Résultat 2018

       7e « JOGGING DE LA DREVE »         MARIEMONT           1/07/2018       6,7km
pl dos NOMS CLUBS CAT Pl. Km/H T/Km Temps
1 1500 LUCION Alexandre ACLO SE 1 16,36 03:40 00:24:34
2 1212 D’AURILIO Marvin Joggers Beersel EH 1 16,11 03:43 00:24:57
3 1043 D’AURILIO Simeon Joggers Beersel SE 2 15,62 03:50 00:25:44
4 1600 LECHIEN Jerome RSCA Athlètisme SE 3 15,13 03:58 00:26:34
5 1237 HADJ Glenn R.T.Bracquegnies EH 2 15,08 03:59 00:26:39
6 1554 LIMELETTE Jerome individuel SE 4 15,05 03:59 00:26:43
7 2274 PASSARELLO Guiseppe AMIS Fb V1 1 14,94 04:01 00:26:54
8 1504 DEGHISLAGE Christophe individuel SE 5 14,72 04:05 00:27:19
9 2517 DURANT Patrick AMIS F.B. V2 1 14,64 04:06 00:27:27
10 1496 BOTMANS Joris individuel EH 3 14,5 04:08 00:27:43
11 2561 DE BECK Matthieu J.T.Besonrieux SE 6 14,43 04:09 00:27:51
12 1197 DEJARDIN Philippe NAC V1 2 14,42 04:10 00:27:53
13 1394 SOUDANT Alexandre Amis Joggeurs SE 7 14,41 04:10 00:27:54
14 1513 BERGER Gregorian CRAC EH 4 14,32 04:11 00:28:04
15 1432 CAUDRON Joel M.E.D. V2 2 14,29 04:12 00:28:08
16 1421 BOELPAEP Philippe G.Gobert Run Team V1 3 14,17 04:14 00:28:22
17 1353 SCHELFHOUT Philippe Les Amis Joggeurs St Ghislain V2 3 14,01 04:17 00:28:42
18 1540 MARIEN Jessica USBW DA 1 13,91 04:19 00:28:54
19 1575 GODEFROID Fabian DECATHLON MONS V1 4 13,87 04:20 00:28:59
20 1393 MASUT Jerome individuel SE 8 13,69 04:23 00:29:22
21 2558 BLAIRIAUX Mathieu individuel SE 9 13,36 04:30 00:30:06
22 1383 MUSTIN Harrisson individuel SE 10 13,35 04:30 00:30:07
23 2530 PISTONE Emmanuel individuel V1 5 13,33 04:30 00:30:10
24 1284 FERAUCHE John individuel V1 6 13,3 04:31 00:30:13
25 2226 FARESE Andrea individuel JH 1 13,23 04:32 00:30:23
26 1508 KINDERMANS Nicolas CABW SE 11 13 04:37 00:30:56
27 1478 ZABO Barney individuel EH 5 12,98 04:37 00:30:58
28 1101 ADANT Tom ACLO JH 2 12,92 04:39 00:31:07
29 2494 COPPEE Bruno individuel SE 12 12,77 04:42 00:31:29
30 1387 FORREST Didier JC Estinnes V2 4 12,73 04:43 00:31:35
31 2497 LIEGEOIS Thomas individuel SE 13 12,56 04:47 00:32:00
32 2204 BURY Audrey individuel DA 2 12,45 04:49 00:32:17
33 2505 NIGAUT Jean-Pierre individuel V4 1 12,42 04:50 00:32:22
34 1031 MOLLICA Bastien individuel EH 6 12,37 04:51 00:32:30
35 1147 STOPPIE Filip OEH V4 2 12,34 04:52 00:32:35
36 1438 ARONNE Thierry individuel V1 7 12,33 04:52 00:32:36
37 2534 GERBOUX Olivier individuel V1 8 12,31 04:53 00:32:40
38 2443 VANEQUAIRE Nicolas individuel SE 14 12,28 04:53 00:32:44
39 2570 ATATY Kevin JT Besonrieux SE 15 12,18 04:56 00:33:00
40 1311 GALLUCCIO Antonio OTS Runners V3 1 12,08 04:58 00:33:17
41 1327 HOPPEN Alain AMIS FB V1 9 12,05 04:59 00:33:22
42 1217 DE VOS Veronique OEH A2 1 11,98 05:00 00:33:33
43 2422 LECUYER Leila individuel DA 3 11,96 05:01 00:33:36
44 1556 PATERNOTTE Fabrice ZATAC V1 10 11,93 05:02 00:33:42
45 1380 DANLY Florence individuel A1 1 11,9 05:03 00:33:47
46 2435 DENYS Adeline Cross Fit La Louvière SE 16 11,86 05:03 00:33:53
47 1484 CERISIER Delphine G.Gobert Run Team A1 2 11,79 05:05 00:34:05
48 2586 VANDENBROECKE Benjamin Run4Villers JH 3 11,7 05:08 00:34:22
49 1664 SNEESSENS Claire Giv’Run ED 1 11,7 05:08 00:34:22
50 2488 OLIVA Eric individuel V1 11 11,68 05:08 00:34:25
51 2487 COLSON Francois individuel SE 17 11,67 05:09 00:34:27
52 1463 PARISIS Marie-Christine ACLO/BJB A4 1 11,64 05:09 00:34:33
53 2498 MARCHETTI Mathieu individuel SE 18 11,62 05:10 00:34:36
54 2473 DUTHIE Antoine individuel SE 19 11,6 05:10 00:34:40
55 1336 FLAMME Pascal individuel SE 20 11,59 05:11 00:34:41
56 2581 KERMIS Jeremie individuel SE 21 11,57 05:11 00:34:44
57 2205 CAPRON Clement individuel EH 7 11,55 05:12 00:34:49
58 2486 JAUNIAUX Jean-Michel individuel V2 5 11,53 05:12 00:34:52
59 2436 BELLETTIERI Vincent Cross Fit La Louvière SE 22 11,47 05:14 00:35:03
60 2222 FARESE Mirko individuel JH 4 11,4 05:16 00:35:16
61 1420 MAGNIER Angelique individuel A2 2 11,32 05:18 00:35:30
62 2499 COYETTE Fabian NAC V1 12 11,32 05:18 00:35:31
63 1045 DEMARETS Joel NAC V4 3 11,3 05:19 00:35:35
64 1477 BELLANTE Elsa individuel JD 1 11,28 05:19 00:35:38
65 2400 MESSINA Nathalie individuel A1 3 11,27 05:19 00:35:40
66 2402 FEDERICO Baptiste individuel SE 23 11,27 05:19 00:35:40
67 2290 Inconnu individuel SE 24 11,26 05:20 00:35:42
68 2416 DEL PERCIO Emiliano individuel V1 13 11,26 05:20 00:35:42
69 1234 GRENIER Sabine Speed-City/ACLO A1 4 11,25 05:20 00:35:44
70 2484 TINCK Daniel NAC V5 1 11,23 05:20 00:35:47
71 1558 LORENZANO Giuseppe ACLO V1 14 11,23 05:20 00:35:47
72 281 BEAUTRIX Wesley individuel SE 25 11,22 05:21 00:35:50
73 1397 LERNOULD Delphine J.C.Baudour A1 5 11,16 05:23 00:36:01
74 2405 NYFFELS Manu individuel SE 26 11,15 05:23 00:36:03
75 1267 DE CNYF Nancy ACLO A1 6 11,14 05:23 00:36:05
76 1126 CECI Michel individuel V1 15 11,08 05:25 00:36:17
77 1567 MICHAUX Didier J.T Besonrieux V2 6 11,05 05:26 00:36:22
78 2331 BONNENGE Jeremy individuel SE 27 11,02 05:27 00:36:28
79 1550 CHIVOT Quentin Theodo Tempo SE 28 11,01 05:27 00:36:30
80 2502 CASSANO Renato individuel V2 7 11,01 05:27 00:36:31
81 2533 ROBERT Jenifer JC Estinnes JD 2 11,01 05:27 00:36:31
82 2228 CASSANO Rosario individuel SE 29 11,01 05:27 00:36:31
83 1092 ROBERT Jean-Marc JC Estinnes SE 30 10,99 05:27 00:36:34
84 2594 HAGUET Helene JCPMF Chapelle DA 4 10,99 05:28 00:36:35
85 1507 BARTHELEMI Sandrine OTS Runners A1 7 10,95 05:29 00:36:43
86 2411 LAMERANT Remy individuel SE 31 10,93 05:29 00:36:46
87 2413 DERIVEAU Jean USBW V4 4 10,92 05:30 00:36:48
88 1275 CEUPPENS Patrick BVL V3 2 10,9 05:30 00:36:53
89 1628 COURBET Annick JC HsH A2 3 10,88 05:31 00:36:56
90 1221 VANDERSTRAETEN Luana TRAINING 7 ED 2 10,87 05:31 00:36:59
91 2485 WALRAVENS Lea NAC A5 1 10,86 05:32 00:37:02
92 1278 LIEGEOIS Pascal ESM/JCPMF V3 3 10,84 05:32 00:37:05
93 2492 CAUCHIES Pierre-Jules individuel SE 32 10,84 05:32 00:37:05
94 2412 CULIN Albin individuel SE 33 10,83 05:32 00:37:07
95 2522 BAILLET Martine J.C.Baudour A5 2 10,78 05:34 00:37:17
96 2451 COYETTE-HOYAUX Patricia Manage en cœur A2 4 10,69 05:37 00:37:37
97 1340 SITTINIERE Giuseppe RC Peissant V1 16 10,69 05:37 00:37:37
98 108 BRUN Fabian individuel V1 17 10,65 05:38 00:37:44
99 2084 TISON Guillaume individuel SE 34 10,63 05:39 00:37:49
100 1146 SCHOONHEYT Nicolas BJB EH 8 10,62 05:39 00:37:52
101 2418 LECHIEN Pierre-Baptiste individuel SE 35 10,59 05:40 00:37:57
102 2528 PICHEL Theo ATCC Triathlon JH 5 10,58 05:40 00:38:00
103 2577 VERMEIREN Karl J.T.Besonrieux V2 8 10,58 05:40 00:38:00
104 1569 HENNEBERT Adony OTS Runners SE 36 10,56 05:41 00:38:04
105 2537 VANNUFFEL Robin individuel SE 37 10,55 05:41 00:38:06
106 2087 DE ASTIS Vitino ACLO SE 38 10,53 05:42 00:38:10
107 2469 MODAFFERI Fabian individuel V1 18 10,49 05:43 00:38:19
108 2470 BRUNO Carole individuel A1 8 10,49 05:43 00:38:19
109 2433 THIRIONET Xavier individuel SE 39 10,49 05:43 00:38:20
110 2217 FLAMENT Damien individuel SE 40 10,49 05:43 00:38:20
111 2475 ROUSSEAU David individuel SE 41 10,48 05:43 00:38:21
112 1179 DEN HOUDJKER Willem Joggers Beersel V4 5 10,42 05:45 00:38:34
113 2449 GEOETHALS Maxence individuel SE 42 10,39 05:46 00:38:41
114 1555 LAENENS Francis AXA TEAM V4 6 10,35 05:48 00:38:51
115 2553 STILMANT Anthony individuel SE 43 10,31 05:49 00:38:59
116 2583 CHAMBON Remi individuel SE 44 10,31 05:49 00:38:59
117 2238 THENAERTS Jude TRAKKS JH 6 10,31 05:49 00:39:00
118 1032 PLUMET William HTT V4 7 10,29 05:50 00:39:04
119 1156 LIEGEOIS Stephane ESM V3 4 10,29 05:50 00:39:04
120 1570 BOTSON Angelique JT Besonrieux A2 5 10,29 05:50 00:39:04
121 2440 CHELI Yvo J.T.Besonrieux V2 9 10,29 05:50 00:39:05
122 1257 HARVENT Jean-Claude JT Besonrieux V3 5 10,29 05:50 00:39:05
123 1644 GONCALVES CONSTANCIO Tiffany individuel DA 5 10,19 05:53 00:39:27
124 1476 BUYLE Stephanie individuel A1 9 10,19 05:53 00:39:28
125 2596 BLANCHART Jules individuel JH 7 10,18 05:54 00:39:29
126 2511 BENFANTE Jose individuel SE 45 10,17 05:54 00:39:31
127 2432 DE VLIEGER Medhy individuel SE 46 10,17 05:54 00:39:32
128 2557 BLANCHART Guillaume TTR SE 47 10,16 05:54 00:39:33
129 1523 SCHUMACKER Mathieu individuel SE 48 10,16 05:54 00:39:33
130 1464 MEESSEMAN Arnaud individuel SE 49 10,16 05:54 00:39:34
131 2434 MOI Daisy individuel DA 6 10,16 05:54 00:39:35
132 2539 MARCQ Gregory individuel V1 19 10,15 05:55 00:39:36
133 2519 DESCAMPS Adrien individuel SE 50 10,13 05:55 00:39:40
134 2428 SANTERRE Bernard Franky’s Team V1 20 10,12 05:56 00:39:43
135 1020 PATER Jocelyne ACLO A4 2 10,09 05:57 00:39:50
136 1553 DUROT Jennifer individuel DA 7 10,06 05:58 00:39:57
137 1515 NOEL Serge HAC V5 2 10,05 05:58 00:40:01
138 2562 SOUDAN Colin individuel SE 51 10,04 05:59 00:40:03
139 1003 VANESSE Myriam ATCC A2 6 9,967 06:01 00:40:20
140 1390 GILLES Jean-Pierre JC Montagnard V4 8 9,963 06:01 00:40:21
141 1312 FERRARI Jean-Paul individuel V1 21 9,955 06:02 00:40:23
142 2415 FAYT Berrnard individuel V1 22 9,942 06:02 00:40:26
143 2421 PHU Dinh individuel SE 52 9,918 06:03 00:40:32
144 2556 MARADONA Diego individuel SE 53 9,914 06:03 00:40:33
145 1157 VANDENHEEDE Chantal JC Mariemont A4 3 9,901 06:04 00:40:36
146 2516 DUJARDIN Benoit individuel SE 54 9,893 06:04 00:40:38
147 1524 ROMANO Jeremy individuel SE 55 9,889 06:04 00:40:39
148 2478 SMAL Aurore individuel A1 10 9,877 06:04 00:40:42
149 2477 NAVEZ Sebastien MJ Crazy Biker SE 56 9,873 06:05 00:40:43
150 2575 WALTZING Matilda individuel A1 11 9,829 06:06 00:40:54
151 2457 PICARDO Ferdinando individuel SE 57 9,781 06:08 00:41:06
152 3025 WILMOTTE Nicolas individuel SE 58 9,781 06:08 00:41:06
153 1007 MARIEN Jean-Luc individuel V3 6 9,769 06:09 00:41:09
154 1512 CARON Sandrine individuel A2 7 9,765 06:09 00:41:10
155 2223 ROUSSEAU Laurence ACLO A1 12 9,761 06:09 00:41:11
156 1419 DECONINCK Gaetan individuel SE 59 9,757 06:09 00:41:12
157 1252 BULTOT Jean-Marie Raimbow Multisport Team V4 9 9,738 06:10 00:41:17
158 1287 MESTRE Romain JCPMF Fontaine JH 8 9,73 06:10 00:41:19
159 1518 ROMANO Anthony individuel SE 60 9,73 06:10 00:41:19
160 2445 THIEBAUT Maxime O2 MAX EH 9 9,71 06:11 00:41:24
161 1056 LELOUX Julien JT Besonrieux EH 10 9,71 06:11 00:41:24
162 1078 COLUSSI Christine JT Besonrieux A1 13 9,706 06:11 00:41:25
163 1262 VANDERSTRAETEN Luca VITA EH 11 9,702 06:11 00:41:26
164 2330 TOMME Ghislain individuel SE 61 9,671 06:12 00:41:34
165 2417 GOUVERNEUR Etienne individuel V1 23 9,667 06:12 00:41:35
166 2459 DE ASTIS Johanna ACLO A1 14 9,663 06:13 00:41:36
167 1283 AUCELLO Anna-Emanuela ACLO A2 8 9,652 06:13 00:41:39
168 2427 GRISANTI Roberto individuel SE 62 9,633 06:14 00:41:44
169 2496 DELCAMBRE Daphne individuel A2 9 9,598 06:15 00:41:53
170 2466 VERMEIREN Fabrice JCMPF Chapelle V1 24 9,587 06:16 00:41:56
171 1351 BOERO Cristina Les Amis Joggeurs St Ghislain A3 1 9,583 06:16 00:41:57
172 1424 LEGROS Jacques La Thure V3 7 9,579 06:16 00:41:58
173 2476 DEPLUS Guy JCPM Chapelle V1 25 9,575 06:16 00:41:59
174 2332 RINALDI Patricia individuel A1 15 9,568 06:16 00:42:01
175 2420 PONCIN Jean-Christophe individuel V1 26 9,564 06:16 00:42:02
176 1165 VANDERVOORT Micheline individuel A4 4 9,552 06:17 00:42:05
177 2406 BOURGEOIS Katy individuel A2 10 9,549 06:17 00:42:06
178 2409 MAIRIAUX Jean-Edmond individuel SE 63 9,545 06:17 00:42:07
179 1226 CICERO Johanna ACLO DA 8 9,534 06:18 00:42:10
180 2490 RUYFFLAERT Nicolas individuel SE 64 9,522 06:18 00:42:13
181 1067 MACAIGNE Philippe ESM V3 8 9,519 06:18 00:42:14
182 1231 DE WACHTER Cedric irun@waterloo SE 65 9,511 06:19 00:42:16
183 1282 DELSANNE Pascal JC Estinnes V1 27 9,507 06:19 00:42:17
184 2572 FOUBERT Louis Vertigo V3 9 9,504 06:19 00:42:18
185 2588 GUERY Gregory Vertigo V1 28 9,504 06:19 00:42:18
186 1451 BOURLARD Lidvine individuel DA 9 9,5 06:19 00:42:19
187 2401 BOURGEOIS Eddy individuel V3 10 9,492 06:19 00:42:21
188 2233 LABACHE Steve individuel SE 66 9,489 06:19 00:42:22
189 1548 LAGAERT Rita JET A4 5 9,485 06:20 00:42:23
190 2279 OBEZ Patrick individuel V2 10 9,477 06:20 00:42:25
191 1075 GRANGIER Gladys JCPMF DA 10 9,474 06:20 00:42:26
192 1042 VAN OVERWAELE Valerie Bones/FRT Binche A1 16 9,474 06:20 00:42:26
193 1546 UGILLE Aurelie ACLO DA 11 9,463 06:20 00:42:29
194 2548 DELCAMPE Laurent ACLO V2 11 9,459 06:21 00:42:30
195 1452 PEETERS Stephanie GIV’RUN A2 11 9,448 06:21 00:42:33
196 1062 FRAGAPANE Calogero R.T.Bracquegnies V4 10 9,444 06:21 00:42:34
197 1466 DEMARET Gaetan individuel V1 29 9,426 06:22 00:42:39
198 1439 JACQUARD Doriane ACLO A1 17 9,426 06:22 00:42:39
199 2592 BRUERS Thierry individuel V2 12 9,411 06:23 00:42:43
200 2566 DEBAUDRENGHIEN Philippe individuel V2 13 9,411 06:23 00:42:43
201 1089 BEYLS Fanny individuel A1 18 9,371 06:24 00:42:54
202 2423 STEENS Emiel JC Estinnes V3 11 9,313 06:27 00:43:10
203 2538 BAESKENS-CHARLIER Charline individuel DA 12 9,277 06:28 00:43:20
204 1361 HOUSIEAU Celia ACLO JD 3 9,273 06:28 00:43:21
205 2518 GAILLY Quentin individuel JH 9 9,27 06:28 00:43:22
206 2206 CONSTANT Michel individuel V2 14 9,266 06:29 00:43:23
207 2419 LIENARD Pascal individuel V1 30 9,256 06:29 00:43:26
208 2500 DE RASSENFOSSE Nathalie HAC A1 19 9,213 06:31 00:43:38
209 2272 OBEZ Sandy individuel JD 4 9,199 06:31 00:43:42
210 2535 SCHIETECATTE Ann ZATAC A2 12 9,196 06:31 00:43:43
211 2200 ABRASSART Maxime Les Amis Joggeurs ST.Ghi. SE 67 9,189 06:32 00:43:45
212 1389 REINA Delphine individuel DA 13 9,185 06:32 00:43:46
213 2579 PITOT Louise individuel DA 14 9,178 06:32 00:43:48
214 2468 ANTOINE Meredith individuel DA 15 9,15 06:33 00:43:56
215 2482 VLEMINCK Martin individuel JH 10 9,123 06:35 00:44:04
216 2595 LAMOTTE Jennifer individuel DA 16 9,078 06:37 00:44:17
217 1258 MUTONI Shadia JT Besonrieux A1 20 9,071 06:37 00:44:19
218 2234 OUTELET Victor individuel JH 11 9,068 06:37 00:44:20
219 1152 SEL Michel ACLO V6 1 9,061 06:37 00:44:22
220 1049 LAMBERT Bernadette ACLO/JT Besonrieux A5 3 9,057 06:37 00:44:23
221 2508 EUSTACHE Chelsea individuel JD 5 9,047 06:38 00:44:26
222 2483 VLEMINCK Stefan individuel V2 15 9,044 06:38 00:44:27
223 2582 STILMANT Amaury individuel SE 68 9,04 06:38 00:44:28
224 2424 TOUSSAINT Katty individuel A2 13 9,017 06:39 00:44:35
225 2442 STOCK Sandrine VITALITE DA 17 9,01 06:40 00:44:37
226 2437 FOLIE Pascal individuel V2 16 9,003 06:40 00:44:39
227 2585 TAHID Melissa individuel DA 18 8,987 06:41 00:44:44
228 1196 NAVEZ Sandy individuel DA 19 8,98 06:41 00:44:46
229 2501 PEUSGEN Nathalie Move More A2 14 8,97 06:41 00:44:49
230 1526 MASSART Natacha J.T.Besonrieux DA 20 8,96 06:42 00:44:52
231 2568 BRUSADELLI Lidiana OTS Runners A2 15 8,874 06:46 00:45:18
232 2453 GERVAIS David individuel V1 31 8,829 06:48 00:45:32
233 1238 GLINNE Bernadette individuel A2 16 8,78 06:50 00:45:47
234 2563 BERTI Lorenzo Amis FB SE 69 8,777 06:50 00:45:48
235 2225 LASSALLE Clemence individuel DA 21 8,768 06:51 00:45:51
236 1434 ADRIANS Alexandre individuel JH 12 8,758 06:51 00:45:54
237 1130 DESSART Olivier R.C.Peissant SE 70 8,745 06:52 00:45:58
238 2461 LARSILLE Celine individuel A1 21 8,742 06:52 00:45:59
239 215 STALON Vincent BPC V1 32 8,717 06:53 00:46:07
240 1414 TALMAT Jean-Marc JT Besonrieux V2 17 8,714 06:53 00:46:08
241 2438 HUBOT Aurelie DOG’S LAND TEAM A1 22 8,692 06:54 00:46:15
242 1054 MIESSE  Dany NAC/JC Estinnes V3 12 8,692 06:54 00:46:15
243 2560 LEUCKX Adeline Vitalité Binche DA 22 8,692 06:54 00:46:15
244 1175 CAVROT Christian Tatane Ailée V5 3 8,661 06:56 00:46:25
245 2448 BAILLY Stephanie VITALITE DA 23 8,651 06:56 00:46:28
246 2591 JOOST Ingrid individuel A2 17 8,648 06:56 00:46:29
247 1001 DRUGMAND Noemie ACLO JD 6 8,639 06:57 00:46:32
248 1241 SCHOUPPE Anita AXA TEAM A6 1 8,633 06:57 00:46:34
249 1459 DAMIEN Denys J.T.Bracquegnies V1 33 8,593 06:59 00:46:47
250 2573 VAN PUYVELDE Therese JC Montagnard A4 6 8,59 06:59 00:46:48
251 2550 BELGHOMARI Zahra Vitalité Binche DA 24 8,587 06:59 00:46:49
252 2569 DUPONT Nathalie JC Montagnard A2 18 8,574 07:00 00:46:53
253 2495 DELVAUX Lucas individuel SE 71 8,559 07:01 00:46:58
254 2465 CRUPI Nathalie JCPMF Chapelle A1 23 8,544 07:01 00:47:03
255 2467 MARRA Carmela individuel A2 19 8,544 07:01 00:47:03
256 2526 BAISE Patricia ZATAC A4 7 8,544 07:01 00:47:03
257 2464 GOBERT Noah individuel JH 13 8,538 07:02 00:47:05
258 433 GRANDFILS Eric SPIBO V3 13 8,529 07:02 00:47:08
259 2507 DE MOOR Rudi individuel V3 14 8,523 07:02 00:47:10
260 2456 MARCELIS Cedric individuel V1 34 8,523 07:02 00:47:10
261 1475 LESOIL Michelle individuel A1 24 8,517 07:03 00:47:12
262 2430 GRISANT Giula individuel DA 25 8,514 07:03 00:47:13
263 1011 DANIEL Christiane HAC/JC Estinnes A5 4 8,499 07:04 00:47:18
264 2564 MINE Simon individuel SE 72 8,496 07:04 00:47:19
265 2524 REHO Donato ZATAC V4 11 8,466 07:05 00:47:29
266 2463 GOBERT Thomas individuel EH 12 8,454 07:06 00:47:33
267 2446 FIVEZ Julie individuel A1 25 8,366 07:10 00:48:03
268 2414 BECQUET Laurence J.T Besonrieux A2 20 8,363 07:10 00:48:04
269 2471 VOS Anne Vertigo A1 26 8,358 07:11 00:48:06
270 2544 ROMBAUX Vinciane individuel A1 27 8,355 07:11 00:48:07
271 1467 CICERO Anna J.C.Mariemont A2 21 8,317 07:13 00:48:20
272 1329 VERSPECHT Vero AMIS F.B. A1 28 8,286 07:14 00:48:31
273 2441 CHELI Claudia J.T Besonrieux A2 22 8,269 07:15 00:48:37
274 2529 AKKAN Elisabeth JC Besonrieux A2 23 8,269 07:15 00:48:37
275 2589 STILMANT Valentin individuel SE 73 8,266 07:16 00:48:38
276 1104 ELOY Jean-Claude La Thure V5 4 8,263 07:16 00:48:39
277 1270 SPRIMONT Isabelle Les zonards A2 24 8,255 07:16 00:48:42
278 2462 GOBERT David Amis Joggeurs St Ghislain V1 35 8,212 07:18 00:48:57
279 2493 RAUCQ Adeline individuel DA 26 8,207 07:19 00:48:59
280 2281 VANDERHAEGEN Christian HAC V2 18 8,207 07:19 00:48:59
281 1204 NUYTTEN Florence MOHA / HAC A1 29 8,196 07:19 00:49:03
282 2235 GONDRY Thomas individuel SE 74 8,162 07:21 00:49:15
283 2552 SOUDAN Laurine individuel DA 27 8,14 07:22 00:49:23
284 2460 RENIERE Xavier individuel V2 19 8,099 07:24 00:49:38
285 1030 DOFNY Clara RC Peissant JD 7 8,053 07:27 00:49:55
286 607 WINS Martine RUN4VILLERS A3 2 8,003 07:30 00:50:14
287 1060 CARLIER  Veronique NAC A2 25 7,987 07:31 00:50:20
288 2525 DEBRULLE Sebastien individuel SE 75 7,976 07:31 00:50:24
289 2258 LEFEBVRE Carolane individuel DA 28 7,976 07:31 00:50:24
290 1090 LENAERTS Valerie JT Besonrieux A2 26 7,953 07:33 00:50:33
291 1206 COPOIS Marie-Françoise JT Besonrieux A4 8 7,939 07:33 00:50:38
292 2520 BAESKENS Amandine individuel DA 29 7,937 07:34 00:50:39
293 1230 LOONEN Willem BVL V5 5 7,916 07:35 00:50:47
294 2289 LIENARD Jordan individuel SE 76 7,913 07:35 00:50:48
295 2407 RUSSO Constantina ACLO A4 9 7,911 07:35 00:50:49
296 1113 FOURMANTRAUW Patricia JT Besonrieux A2 27 7,888 07:36 00:50:58
297 1415 LEROY Paulette JC Estinnes/Les zonards A5 5 7,885 07:37 00:50:59
298 1051 THYS Fabrice ACLO V1 36 7,857 07:38 00:51:10
299 2506 SERVAIS Isabelle ACLO A1 30 7,857 07:38 00:51:10
300 2410 BOUDET Auriane individuel DA 30 7,829 07:40 00:51:21
301 1254 MICHEL Laurence Les Zonards A2 28 7,788 07:42 00:51:37
302 2491 DRAGOTTA Arnaud BXN SE 77 7,788 07:42 00:51:37
303 1560 CARLOTTA Amelie ACLO A1 31 7,733 07:46 00:51:59
304 2237 PRINCIPATO Sabrina individuel A1 32 7,726 07:46 00:52:02
305 2203 BROHEZ Cynthia Les Amis Joggeurs ST.Ghi. A1 33 7,726 07:46 00:52:02
306 1173 GOFFIN Jean-Philippe El Binde à Mickey/Les zonards SE 78 7,701 07:47 00:52:12
307 1083 GOFFIN René El Binde à Mickey/Les zonards V3 15 7,694 07:48 00:52:15
308 1080 BASTIN Gwendoline individuel DA 31 7,679 07:49 00:52:21
309 1055 BAERT Martine NAC/JC Estinnes A4 10 7,674 07:49 00:52:23
310 1236 PAVONCELLI Jessy individuel DA 32 7,664 07:50 00:52:27
311 2426 LOURTIE Alice Q3T JD 8 7,664 07:50 00:52:27
312 2236 PIRE Amandine individuel DA 33 7,647 07:51 00:52:34
313 2403 BERCY Caroline Q3T A1 34 7,616 07:53 00:52:47
314 1145 BUYLE Jean-Luc JC Estinnes V2 20 7,561 07:56 00:53:10
315 2231 MIGLIORE Lina Les Amis Joggeurs ST.Ghi. DA 34 7,554 07:57 00:53:13
316 1549 ROLAND Philippe Theodo Tempo V2 21 7,549 07:57 00:53:15
317 2540 SOWULA Jean individuel V5 6 7,507 08:00 00:53:33
318 2503 VAN WEERST Katrien individuel A2 29 7,5 08:00 00:53:36
319 1333 BEELEN Lisette BVL A5 6 7,447 08:03 00:53:59
320 2474 DEWAEGHENEIRE Mandy individuel DA 35 7,428 08:05 00:54:07
321 2472 DEWAEGHENEIRE Cindy individuel A1 35 7,428 08:05 00:54:07
322 1037 TERRIBILE Maurice individuel V5 7 7,422 08:05 00:54:10
323 1297 ROLAND Amelie Theodo Tempo DA 36 7,417 08:05 00:54:12
324 1551 ROLAND Coralie Theodo Tempo DA 37 7,417 08:05 00:54:12
325 1449 DE BRUYNE Madisson individuel DA 38 7,399 08:07 00:54:20
326 2431 FRANCOIS Albert JC Montagnard V5 8 7,329 08:11 00:54:51
327 1035 DUPONT Michele J.C.Estinnes A5 7 7,235 08:18 00:55:34
328 1503 MOUVET Marie-Claire USBW A5 8 7,172 08:22 00:56:03
329 2455 GHILAIN Melanie individuel DA 39 7,134 08:25 00:56:21
330 2458 GHILAIN Aurelie individuel DA 40 7,084 08:28 00:56:45
331 1315 DRUART Jean-Pol ESM V2 22 7,051 08:31 00:57:01
332 1016 VERMEULEN Freddy J.C.Estinnes V6 2 6,854 08:45 00:58:39
333 1114 MUSTIN Didier individuel V2 23 6,603 09:05 01:00:53
334 1596 RUBENS Colette J.C.Estinnes A3 3 6,46 09:17 01:02:14
335 1120 CASTIAUX Freddy JC Estinnes V2 24 6,46 09:17 01:02:14
336 2567 GUYOT Pauline El Binde à Mickey JD 9 6,373 09:25 01:03:05
337 2590 GUYOT Frederic El Binde à Mickey V1 37 6,373 09:25 01:03:05
338 2515 CADONATI Sabrina individuel A1 36 6,22 09:39 01:04:38
339 1961 ADANT Gregory FRT / BONES V1 38 6,204 09:40 01:04:48
340 1071 TRAPANI Raimondo R.T.Bracquegnies V2 25 6,134 09:47 01:05:32
341 1999 GUYOT Claude El Binde à Mickey V5 9 6,032 09:57 01:06:39
342 1971 SERVAIS Bernard individuel V4 12 6,027 09:57 01:06:42
343 1395 LOUVIEAUX Eustache individuel V5 10 5,99 10:01 01:07:07
344 1493 BUCHTA Jean-Claude individuel V4 13 5,581 10:45 01:12:02
345 2521 BUCHTA Jean-Marie BJB V2 26 5,57 10:46 01:12:10
346 1376 JENART Alain individuel V2 27 5,56 10:47 01:12:18
347 1023 POURTOIT Alain FRT Binche V3 16 5,56 10:47 01:12:18
348 912 CHIVOT Edith individuel A3 4 5,56 10:47 01:12:18
349 1941 RIMBAUT Cecile individuel A5 9 5,559 10:48 01:12:19
350 2578 BERGERET Francois individuel SE 79 5,541 10:50 01:12:33
351 1002 BOUDART Fabienne ACLO A3 5 5,443 11:01 01:13:51
352 1294 THYS Maxime ACLO JH 14 5,385 11:09 01:14:39
353 1915 THYS Alexandre ACLO JH 15 5,382 11:09 01:14:42
354 1041 ADANT Niels ACLO/Bones/FRT Binche JH 16 5,348 11:13 01:15:10
355 1144 ARONNE Lea ACLO JD 10 5,251 11:26 01:16:33
356 1916 THYS Chloe ACLO JD 11 5,251 11:26 01:16:33
357 919 DURET Augusta individuel A2 30 5,233 11:28 01:16:49
358 911 VERELST Roger AXA TEAM V5 11 5,23 11:28 01:16:52
359 1912 SERVAIS Valerie ACLO A1 37 5,213 11:31 01:17:07
360 1970 SERBI Iole individuel A5 10 5,211 11:31 01:17:09
361 1988 SCHOONHEYT Julie individuel A1 38 5,194 11:33 01:17:24
362 1979 VAN DEN ELSEN Joelle individuel A3 6 5,192 11:33 01:17:26
363 932 MICCICHE Josefine BJB A3 7 5,028 11:56 01:19:57
364 1962 BAUDOUX Nelly individuel A6 2 5,017 11:58 01:20:08
365 1900 BRUART Carine Solidarun A2 31 5,016 11:58 01:20:09
366 903 DE CONINCK Francois individuel V5 12 4,551 13:11 01:28:20
367 902 AGNEESSENS Annie individuel A6 3 4,543 13:12 01:28:29
368 1219 REGHEM Valentin ACLO JH 17 3,854 15:34 01:44:18
369 1956 GRUWIER Jacques individuel V6 3 PHOTOGRAPHE
370 1923 BUTRYN Serge J.C.Estinnes V1 39 AIDE CHALLENGE
371 1950 DOYEN Yvon J.C.Estinnes / Zon. V4 14 INFORMATIQUE
372 1105 DOYEN Maxime J.C.Estinnes / Zon. SE 80 INFORMATIQUE
373 1936 GENOT Yvon La Thure V6 4 AIDE CHALLENGE
374 1952 LELIEVRE Arlette HAC A5 11 AIDE CHALLENGE
375 1068 GRANGIER Jean-Pierre individuel V3 SIGNALEUR
       7e « JOGGING DE LA DREVE »         MARIEMONT           1/07/2018  13,7 km
Pla Dos Nom Club Cat. Pl. Km/H T/Km Temps
1 3000 CAUDRON Vincent BRAZZERS SE 1 16,21 03:42 00:50:43
2 42 TOUINA Kaddour ACLO V1 1 15,36 03:54 00:53:31
3 3003 DEBIASI Mike individuel V1 2 15,17 03:57 00:54:12
4 3073 COPPIN Steve ESM SE 2 15,02 04:00 00:54:43
5 3019 D’ONOFRIO Davide ACLO V1 3 14,9 04:02 00:55:11
6 248 DE GROOTE Dorian J.C.Estinnes EH 1 14,79 04:03 00:55:35
7 64 GODART Leon individuel V2 1 14,77 04:04 00:55:39
8 149 HADJ Paul MOHA V2 2 14,72 04:05 00:55:50
9 3054 CULOT Jean-Marc individuel V2 3 14,62 04:06 00:56:13
10 3210 DE CREMER Fabian TRAKKS SE 3 14,59 04:07 00:56:20
11 506 MONTIRONI Nicolas FRT Binche SE 4 14,47 04:09 00:56:48
12 3074 BAOUF Fatiha DECATHLON A2 1 14,32 04:11 00:57:23
13 49 DOFNY Michael R.C.Peissant SE 5 14,32 04:11 00:57:24
14 152 LACROIX Miguel Jogging + V1 4 14,32 04:11 00:57:24
15 656 DUBOIS Thibaut individuel V1 5 14,22 04:13 00:57:49
16 374 DE CONINCK Benoit JC Estinnes/El Binde Mickey V1 6 14,17 04:14 00:58:00
17 523 FITDEVOIE Pierre Oumont V2 4 13,98 04:18 00:58:48
18 679 GAILLY Gwetan individuel V1 7 13,91 04:19 00:59:05
19 188 GUERLEMENT Nicolas Bourlettine SE 6 13,89 04:19 00:59:11
20 3168 CASTIAU Arthur Je cours à I….. SE 7 13,83 04:20 00:59:26
21 87 BIETTLOT Benjamin individuel SE 8 13,82 04:20 00:59:28
22 3036 THIEBAUT Wilfried ESM SE 9 13,81 04:21 00:59:31
23 220 DEN HOUDIJKER David Joggers Beersel SE 10 13,75 04:22 00:59:46
24 151 Inconnu individuel SE 11 13,58 04:25 01:00:33
25 126 DRUGMAND Fabian ACLO / HAC V1 8 13,5 04:27 01:00:52
26 282 MATON Ismael individuel SE 12 13,5 04:27 01:00:54
27 3075 IANNI Gioacchino individuel SE 13 13,48 04:27 01:01:00
28 692 BASTIN Noemy individuel SE 14 13,46 04:28 01:01:05
29 3020 VAN BELLEGHEM Vincent JCPMF Fontiane V2 5 13,39 04:29 01:01:22
30 3200 AMADDEO Marlon individuel SE 15 13,39 04:29 01:01:23
31 165 CATOUL Emmanuel G.Gobert Run Team V1 9 13,37 04:29 01:01:29
32 91 MARCHI Stephane Serials Traileurs V1 10 13,34 04:30 01:01:38
33 880 GOUVERNEUR Philippe individuel V1 11 13,14 04:34 01:02:34
34 221 YUMUSAK Hasan RSCM V1 12 13,11 04:35 01:02:42
35 493 SCOLAS Jimmy individuel SE 16 13,1 04:35 01:02:45
36 587 SCHOONHEYT Claude BJB V2 6 13,07 04:35 01:02:53
37 3111 POTTIEZ Philippe Vertigo V2 7 12,98 04:37 01:03:21
38 516 RICOUR Herve individuel V1 13 12,94 04:38 01:03:30
39 3062 PICHEL Yves individuel SE 17 12,93 04:38 01:03:33
40 3070 HORGNIES Thomas El Binde à Mickey SE 18 12,93 04:38 01:03:34
41 3120 URBAIN Baudouin individuel V1 14 12,9 04:39 01:03:44
42 686 BEKAERT Thomas G.Gobert Run Team SE 19 12,85 04:40 01:03:57
43 3051 CHIAVETTA Vincenzo individuel V2 8 12,82 04:41 01:04:07
44 681 BADY Frank ESM SE 20 12,71 04:43 01:04:41
45 3050 DI PASQUALE Santino individuel V4 1 12,59 04:46 01:05:18
46 695 INGRASCI Vincent ESM SE 21 12,58 04:46 01:05:21
47 3102 VANESCOTE Ingrid JC.H /S/H //  Q3T A2 2 12,44 04:49 01:06:04
48 255 BAUDUIN Elzo J.C.Estinnes V2 9 12,44 04:49 01:06:05
49 3214 DREZE Christian NAC V2 10 12,42 04:50 01:06:11
50 3068 ROLAND Michael individuel SE 22 12,41 04:50 01:06:15
51 3205 BLAVIER Mathieu individuel SE 23 12,37 04:51 01:06:28
52 10 THIRION Philippe FRT Binche V2 11 12,35 04:51 01:06:32
53 3135 DEROY Philippe ZATAC V4 2 12,34 04:52 01:06:37
54 3037 LOURTIE Adrien Q3T EH 2 12,31 04:52 01:06:47
55 3167 BELLANTE Loris ACLO SE 24 12,29 04:53 01:06:53
56 3088 LENCLO Paulin individuel SE 25 12,28 04:53 01:06:55
57 470 BELLANTE Salvatore individuel V1 15 12,2 04:55 01:07:21
58 3083 SCOZZARO Marco individuel SE 26 12,2 04:55 01:07:23
59 3047 CHRETIEN Philippe J.C.CASSENNES V2 12 12,2 04:55 01:07:23
60 3231 SCOUBEAU Olivier HAC V2 13 12,18 04:55 01:07:28
61 176 DEFONTAINE Sebastien JC Bracq SE 27 12,1 04:58 01:07:57
62 701 BALDARELLI Fabio OTS Runners V1 16 12,09 04:58 01:08:00
63 3112 BOZZELLI Renato J.C.Quievrain V1 17 12,07 04:58 01:08:05
64 3137 PROCES Benjamn individuel SE 28 11,99 05:00 01:08:33
65 405 SERAFIN Lorenzo FRT Binche SE 29 11,93 05:02 01:08:54
66 45 PILETTE Danny ACLO V2 14 11,93 05:02 01:08:55
67 244 PERGOLA Fabio individuel SE 30 11,92 05:02 01:08:57
68 581 WOLNY Jean-Christophe individuel SE 31 11,85 05:04 01:09:22
69 3208 DEBRABANDERE Francois Vertigo SE 32 11,84 05:04 01:09:25
70 164 ROLAND Hughes individuel V2 15 11,83 05:04 01:09:28
71 311 KINDERMANS Jean-Pierre NAC V2 16 11,83 05:04 01:09:28
72 3122 LATORRATA Pietro individuel V1 18 11,82 05:04 01:09:31
73 3024 DE SCHUTTER Nathalie individuel A1 1 11,81 05:05 01:09:35
74 58 MAES Christian Les Zonards V3 1 11,8 05:05 01:09:39
75 702 D’ADDABO Oronzo OTS Runners V2 17 11,8 05:05 01:09:41
76 712 HUART Olivier LA THURE V1 19 11,77 05:06 01:09:51
77 3001 BOSMAN Joelle individuel A1 2 11,76 05:06 01:09:53
78 232 DESOMBERG Philippe FRT Binche V2 18 11,74 05:07 01:10:00
79 285 DERBAIX Leopold FRT Binche V1 20 11,73 05:07 01:10:05
80 3101 STICKER Johan ESM / OTC V2 19 11,69 05:08 01:10:20
81 287 GEEROMS Fabrice FRT Binche V1 21 11,68 05:08 01:10:21
82 447 PIRET Paul F.C.Casteau V4 3 11,68 05:08 01:10:21
83 3044 FROONINCKX Audrey J.C.Montagnard A1 3 11,66 05:09 01:10:31
84 109 CAMPORESI Octavio individuel V3 2 11,65 05:09 01:10:34
85 3028 DECOUX Olivier JC.H/S/H V2 20 11,59 05:11 01:10:56
86 266 HERPAIN Cedric ESM V1 22 11,53 05:12 01:11:16
87 3064 BURY Stephane individuel SE 33 11,5 05:13 01:11:29
88 183 PRAIL Christian Les Zonards V4 4 11,49 05:13 01:11:34
89 36 HAMAIDE Jeremy individuel SE 34 11,46 05:14 01:11:42
90 214 DE VREESE Marc JC Estinnes V3 3 11,46 05:14 01:11:43
91 3057 LETE Pascal ESM V2 21 11,43 05:15 01:11:55
92 3124 PERGOLA Loic individuel SE 35 11,42 05:15 01:11:57
93 3018 HAYETTE Pascal individuel V1 23 11,41 05:16 01:12:04
94 3238 VIZZINI Raphael individuel V1 24 11,35 05:17 01:12:24
95 3016 CAMARA Naby Moussa ESM V1 25 11,34 05:17 01:12:29
96 198 EYLENBOSCH Gaston BVL V4 5 11,33 05:18 01:12:32
97 671 VANDENBROECKE Marc RUN4VILLERS V2 22 11,32 05:18 01:12:36
98 496 BOULANGER Veronique individuel DA 1 11,31 05:18 01:12:39
99 451 WILLOCQ Philippe individuel V2 23 11,27 05:19 01:12:57
100 3118 PLOMTEUX Yves individuel V1 26 11,26 05:20 01:13:02
101 47 MESTRE Frederic JCPMF Fontaine V1 27 11,25 05:20 01:13:05
102 94 RENARD Isabelle JCPMF A1 4 11,24 05:20 01:13:06
103 503 MONTIRONI Philippe FRT Binche V2 24 11,22 05:21 01:13:15
104 531 CHIUSANO Maria Teresa ESM A1 5 11,22 05:21 01:13:17
105 660 PLETINCKX Sylvie J.E.T. A1 6 11,21 05:21 01:13:21
106 3115 RICCI Guillaume individuel SE 36 11,2 05:21 01:13:24
107 86 BORREMANS Bernard individuel V3 4 11,19 05:22 01:13:26
108 475 CUSCHERA Mickey El Binde à Mickey V1 28 11,19 05:22 01:13:26
109 102 GRANIE Jean-Marc El Binde à Mickey V2 25 11,18 05:22 01:13:30
110 3109 D’ANGELO Gabrielle FER V1 29 11,16 05:23 01:13:39
111 420 SPITALERI Mario OTS Runners V2 26 11,12 05:24 01:13:57
112 3169 WANCQUET Florent individuel SE 37 11,11 05:24 01:14:01
113 239 PERGOLA Felice individuel V2 27 11,1 05:24 01:14:05
114 507 LANCKRIET Alex Solida’run V2 28 11,09 05:25 01:14:08
115 3171 CATINAT Youri individuel SE 38 11,02 05:27 01:14:34
116 3087 SCHIKOWSKY Marcel CRAC V3 5 10,98 05:28 01:14:51
117 3032 LARROUMETS Annick individuel A1 7 10,95 05:29 01:15:05
118 3033 ALLARD Laurent individuel V1 30 10,95 05:29 01:15:06
119 3030 SCHILLACI Franco Peronnes V1 31 10,94 05:29 01:15:09
120 133 DEWOLF Philippe ESM V4 6 10,91 05:30 01:15:20
121 3063 BAUDOUX Cedric individuel SE 39 10,88 05:31 01:15:32
122 3052 TIBERGHIEN Emmanuel individuel V1 32 10,87 05:31 01:15:36
123 3008 PLUMB Nicolas individuel V1 33 10,84 05:32 01:15:51
124 3011 BOURGEOIS Stephane FORMYFIT V1 34 10,84 05:32 01:15:51
125 489 DEMINNE Thierry R.C.Peissant V2 29 10,83 05:32 01:15:54
126 463 NICAISE Patrick individuel V3 6 10,83 05:32 01:15:55
127 237 MEULEMANS Julien individuel SE 40 10,81 05:33 01:16:01
128 3130 BEVILACQUA Raphael individuel SE 41 10,81 05:33 01:16:04
129 3114 BURY Guillaume individuel SE 42 10,8 05:33 01:16:08
130 3228 RENUART Thomas TRAKKS V1 35 10,79 05:34 01:16:11
131 553 GAMME Doriane Theodo Tempo DA 2 10,78 05:34 01:16:14
132 3099 LOREAUX Simon individuel SE 43 10,78 05:34 01:16:17
133 536 BARDIAUX Henri individuel SE 44 10,77 05:34 01:16:18
134 396 DENIS Christian ESM/Les zonards V4 7 10,76 05:35 01:16:23
135 3048 VERZELE Ludwine J.C.H/S/H DA 3 10,76 05:35 01:16:24
136 3045 LOURTIE Christophe Q3T V1 36 10,76 05:35 01:16:24
137 3031 ESQUIUS Laura individuel DA 4 10,75 05:35 01:16:27
138 653 HOUCHART Jean-Michel SPIBO V3 7 10,75 05:35 01:16:28
139 3204 BILLIET Louis individuel SE 45 10,68 05:37 01:16:59
140 3239 WALBAUM Vincent individuel V1 37 10,68 05:37 01:17:00
141 652 SCELSO Emiliano Tchat’s Cours SE 46 10,66 05:38 01:17:07
142 222 GAGLIARDI Pierre JT Besonrieux V1 38 10,66 05:38 01:17:08
143 113 CHAUVAUX Anne OTS Runners A1 8 10,64 05:38 01:17:17
144 464 BOSCO Marco FRT Binche V5 1 10,63 05:39 01:17:19
145 3089 MOHAMMED Danahe individuel DA 5 10,62 05:39 01:17:25
146 3138 RESTAINO Antonio individuel SE 47 10,55 05:41 01:17:53
147 466 SALERNI Philippe individuel V2 30 10,55 05:41 01:17:55
148 3334 LEROY Julia TRAKKS DA 6 10,54 05:42 01:18:00
149 3096 Inconnu individuel SE 48 10,53 05:42 01:18:04
150 432 URBAIN Ginette SPIBO A5 1 10,52 05:42 01:18:08
151 3216 HEUCHON Murielle Le Klub A2 3 10,5 05:43 01:18:15
152 348 LEFEBVRE Paulin Theodo Tempo SE 49 10,48 05:44 01:18:27
153 3098 INGLISA Giuseppe individuel V2 31 10,47 05:44 01:18:30
154 3212 DELFOSSE Camille ESM DA 7 10,44 05:45 01:18:46
155 130 ROMBAUX Didier FRT Binche V3 8 10,41 05:46 01:18:57
156 3237 VIZZINI Manu individuel V1 39 10,41 05:46 01:18:58
157 3040 GOELENS Nathalie ESM A1 9 10,41 05:46 01:18:58
158 524 DALNE Thomas individuel SE 50 10,4 05:46 01:19:02
159 704 BOUDART David El Binde à Mickey V1 40 10,34 05:48 01:19:31
160 3108 MARLIER Pierre FER V1 41 10,33 05:49 01:19:35
161 3105 LONGUE Mathieu individuel SE 51 10,32 05:49 01:19:40
162 55 ROCHET Alain Les Zonards V1 42 10,32 05:49 01:19:40
163 642 KIN Georges R.C.B. V6 1 10,27 05:51 01:20:03
164 236 HARDENNE Andre Fleurus Athl. V2 32 10,25 05:51 01:20:11
165 200 DEHON Michel ACLO V2 33 10,25 05:51 01:20:12
166 3035 LELUBRE Jean-Francois individuel V2 34 10,23 05:52 01:20:19
167 329 DUFRANE Michel HAC V3 9 10,22 05:52 01:20:24
168 3202 BAZZANELLA Gianfranco individuel SE 52 10,22 05:52 01:20:26
169 3067 DEMEULENAERE Sophie Theodo Tempo A2 4 10,22 05:52 01:20:27
170 309 DURAY Dylan HAC EH 3 10,22 05:52 01:20:28
171 317 BARBIER Yves USBW V2 35 10,22 05:52 01:20:28
172 3172 GOBERT Camille individuel DA 8 10,21 05:53 01:20:32
173 457 SANTOCONO Gerome ACLO V2 36 10,2 05:53 01:20:34
174 3060 TAEVERNIER Nathalie ESM A2 5 10,18 05:54 01:20:43
175 3041 HOYOIS Luc FRT Binche V2 37 10,15 05:55 01:21:00
176 453 DE WULF Luc ESM V3 10 10,14 05:55 01:21:02
177 3236 VAN MOLLEKOT Christophe individuel V1 43 10,14 05:55 01:21:05
178 521 BADY Pol ESM V3 11 10,13 05:55 01:21:08
179 465 BERTIEAUX Pascal ESM V2 38 10,13 05:55 01:21:09
180 3042 PIERARD Marie-Noelle ESM A3 1 10,13 05:56 01:21:11
181 250 MAINDIAUX Jonathan El Binde à Mickey SE 53 10,12 05:56 01:21:13
182 3097 HUART Damien VITALITE V1 44 10,11 05:56 01:21:18
183 3095 BOUFFIOUX Francois VITALITE V1 45 10,11 05:56 01:21:19
184 498 VION Carine ACLO A2 6 10,1 05:56 01:21:22
185 294 DRAGOTTA Gaetano individuel V1 46 10,1 05:56 01:21:24
186 670 LORENT Vincent JT Besonrieux V2 39 10,08 05:57 01:21:32
187 431 GUYOT Frederic El Binde à Mickey V1 47 10,07 05:57 01:21:37
188 3121 MALBECQ Alain Les Boulettes V1 48 10,06 05:58 01:21:41
189 3058 EUSTACHE Willy individuel V1 49 10,06 05:58 01:21:43
190 700 BALDARELLI Teresa OTS Runners A2 7 10,02 05:59 01:22:03
191 3090 PRESTI Giovanni BJB V4 8 9,996 06:00 01:22:14
192 3043 DELFOSSE Johan individuel V1 50 9,962 06:01 01:22:31
193 422 PILI Jacques ACLO V1 51 9,956 06:02 01:22:34
194 650 DI LEO Anna RC Bracq/ACLO A2 8 9,93 06:03 01:22:47
195 3082 SCOZZARO Lorenzo individuel SE 54 9,916 06:03 01:22:54
196 532 BEAUFAYS Jerome individuel V1 52 9,904 06:04 01:23:00
197 469 PIERON Eric JCPMF BMC V2 40 9,89 06:04 01:23:07
198 392 ARTONE Bernardino BJB V4 9 9,886 06:04 01:23:09
199 337 CHARLIER Baudouin JET V4 10 9,866 06:05 01:23:19
200 3014 ROOS Joel individuel V2 41 9,836 06:06 01:23:34
201 3076 PILLOD Julien ESM SE 55 9,829 06:06 01:23:38
202 3077 POTY Delphine ESM A1 10 9,829 06:06 01:23:38
203 375 ADRIANS Cedric individuel V1 53 9,809 06:07 01:23:48
204 3034 MESURE Christelle R.T.Bracquegnies A2 9 9,805 06:07 01:23:50
205 430 DUREZ Veronique individuel A2 10 9,801 06:07 01:23:52
206 568 IANNI Salvatore ACLO V3 12 9,799 06:07 01:23:53
207 3219 KOOB Marie-Cecile Vertigo A2 11 9,788 06:08 01:23:59
208 17 CARON Fabienne ACLO A2 12 9,778 06:08 01:24:04
209 538 HEMERYCK Michel BJB V2 42 9,768 06:09 01:24:09
210 3085 GARIN Jerome individuel SE 56 9,757 06:09 01:24:15
211 3021 LEQUARRE Bertrand JC.H/S/H V1 54 9,73 06:10 01:24:29
212 3125 ARRAS Ines individuel DA 9 9,711 06:11 01:24:39
213 488 DUPAL Gilles BXN V1 55 9,684 06:12 01:24:53
214 328 QUINIET Helene individuel DA 10 9,678 06:12 01:24:56
215 3123 QUINIETPierre individuel SE 57 9,676 06:12 01:24:57
216 378 MARCHETTI David Toto Court Tougno V1 56 9,669 06:12 01:25:01
217 3078 HAUBE Pierre-Alain individuel SE 58 9,644 06:13 01:25:14
218 3103 MICHELS Stephane individuel V1 57 9,629 06:14 01:25:22
219 3213 DELBOUILLE Thierry individuel V2 43 9,625 06:14 01:25:24
220 3164 CILIBERTO Emmanuel TOTAL V3 13 9,612 06:15 01:25:31
221 292 DE RASSENFOSSE Jacques HAC V4 11 9,551 06:17 01:26:04
222 3093 DEBELLE Stephanie NAC DA 11 9,545 06:17 01:26:07
223 13 VELGHE Alan R.T.Bracquegnies SE 59 9,543 06:17 01:26:08
224 502 DEVILLERS Cedric individuel V1 58 9,54 06:17 01:26:10
225 3094 LAUWERS Bernard NAC V2 44 9,53 06:18 01:26:15
226 3100 LAMERANT Chantal OTC A2 13 9,496 06:19 01:26:34
227 3127 LETERME Vanessa Vertigo A1 11 9,481 06:20 01:26:42
228 3081 SCORIEL Bruno individuel SE 60 9,472 06:20 01:26:47
229 591 LECHIEN Brigitte ACLO A2 14 9,47 06:20 01:26:48
230 3104 SUYS Carine individuel A1 12 9,457 06:21 01:26:55
231 3132 BAUDAUX Alain J.C.Montagnard V2 45 9,437 06:21 01:27:06
232 3080 SCORIEL Boris individuel V4 12 9,432 06:22 01:27:09
233 3065 CRANENBROUCK Bernard JCPMF Chapelle V1 59 9,428 06:22 01:27:11
234 122 TESTA Cataldo JCPMF Chapelle V1 60 9,428 06:22 01:27:11
235 3072 DELBART Philippe individuel V1 61 9,416 06:22 01:27:18
236 3133 WAUTERS Olivier individuel V1 62 9,36 06:25 01:27:49
237 3233 SZMIL Carine individuel A2 15 9,334 06:26 01:28:04
238 3107 PIRLOT Francois JCPMF Chapelle V2 46 9,311 06:27 01:28:17
239 3223 LEYSSENS Valerie individuel A2 16 9,295 06:27 01:28:26
240 3106 WARGNIES Francois individuel V1 63 9,293 06:27 01:28:27
241 508 HANOTEAUX Raymond J.C.Estinnes V4 13 9,286 06:28 01:28:31
242 398 THIRION Fanfan ESM / Zonards Lob. A4 1 9,269 06:28 01:28:41
243 557 DOLHEN Thierry J.T.Besonrieux V3 14 9,264 06:29 01:28:44
244 3113 IANNI Saverio individuel SE 61 9,253 06:29 01:28:50
245 3116 GILLES Francoise ESM A4 2 9,201 06:31 01:29:20
246 3129 BALSAT Philippe BJB V2 47 9,159 06:33 01:29:45
247 3139 WILLIAME Maud J.C. H/S/H DA 12 9,127 06:34 01:30:04
248 434 QUERTINMONT Frank Les Zonards V1 64 9,123 06:35 01:30:06
249 3211 DE LOOF Jean-Marc individuel V3 15 9,11 06:35 01:30:14
250 3218 JENDRYSEK Philippe individuel V1 65 9,036 06:38 01:30:58
251 203 ROLAND Cathy ACLO A2 17 9,033 06:39 01:31:00
252 647 DE LEENER Jean-Marie NAC V3 16 9,026 06:39 01:31:04
253 595 BOUILLON Natacha individuel A1 13 9,015 06:39 01:31:11
254 3046 THIJS Andy JC.H/S/H SE 62 8,891 06:45 01:32:27
255 3055 RENUART Francois-Michel E.T.Enghien V1 66 8,859 06:46 01:32:47
256 3226 MUNIRUZZAMAN Mohammed individuel V2 48 8,84 06:47 01:32:59
257 88 REGHEM Sophie ACLO A1 14 8,773 06:50 01:33:42
258 3039 YU XUEYUN JC.H/S/H A1 15 8,763 06:51 01:33:48
259 327 WILLOCQ Danielle HAC A4 3 8,756 06:51 01:33:53
260 3061 CERINI Carla ESM A2 18 8,742 06:52 01:34:02
261 3117 BURLON Vanessa ESM A1 16 8,731 06:52 01:34:09
262 401 VANGERMEERSCH Roland ACLO V5 2 8,679 06:55 01:34:43
263 26 DELHAYE Fabienne irun@waterloo A2 19 8,63 06:57 01:35:15
264 3110 LOUIS Carole FER A2 20 8,63 06:57 01:35:15
265 324 MAROT Anne USBW A3 2 8,63 06:57 01:35:15
266 3026 ZAGO Arduino FRT Binche V2 49 8,521 07:02 01:36:28
267 211 JONCKHEER Nicole ESM A4 4 8,437 07:07 01:37:26
268 210 CLERBOIS Rita Les Zonards A2 21 8,431 07:07 01:37:30
269 3119 PLOMTEUX Antoine individuel JH 1 8,429 07:07 01:37:31
270 3017 LAPIERRE Thierry individuel V2 50 8,403 07:08 01:37:49
271 338 DESCAMPS Veronique J.T. Bracquegnies A2 22 8,349 07:11 01:38:27
272 3134 FAMEREE Pierre ZATAC V2 51 8,22 07:18 01:40:00
273 3012 MEULEMAN Thierry ACLO V2 52 8,121 07:23 01:41:13
274 3086 GLAUTIER Francoise AMIS JOGGEURS ST GHISLAIN A2 23 8,117 07:24 01:41:16
275 3091 MICCICHE Maria BJB A2 24 8,065 07:26 01:41:55
276 477 GORNIAK Alain individuel V3 17 8,046 07:27 01:42:10
277 103 CLAUDE Nicolas individuel V3 18 8,017 07:29 01:42:32
278 3066 DUBOIS Marianne individuel A2 25 7,991 07:31 01:42:52
279 2439 gde 0 ### 1 7,986 07:31 01:42:56
280 467 DE LUYCK Femke 0 DA 13 7,983 07:31 01:42:58
281 441 SANDRON Marie individuel A1 17 7,968 07:32 01:43:10
282 192 MAMONE Francesco BESIX V2 53 7,95 07:33 01:43:24
283 413 MATTIOLI Jean-Marie JC Bracq V3 19 7,685 07:48 01:46:58
284 3224 MORELLI Celine individuel A1 18 7,621 07:52 01:47:52
285 3203 BICOU DI Corinne individuel A2 26 7,592 07:54 01:48:16
286 144 DE WACHTER Jean-François irun@waterloo V2 54 7,414 08:06 01:50:52
287 387 STEENS Emiel JC Estinnes V3 20 7,402 08:06 01:51:03
288 65 CORDIER Claude ACLO A2 27 7,282 08:14 01:52:53
289 3023 ANTIPAS Pietro individuel V2 55 6,982 08:36 01:57:44
290 514 BLIN Claude irun@waterloo V6 2 6,874 08:44 01:59:35
291 3071 PAUL Olivia individuel A2 28 6,831 08:47 02:00:20
JEUNES FOULEES MARIEMONT 2018
100M GARIN CLEA 5 ANS F.
GERVAIS MARTIN 4 ANS G.
DE ASTIS VITO 4 ANS G.
ACKE ARTHUR 4 ANS G.
FLAMME AXEL 3 ANS F.
FERRARI NOLAN 2 ANS G.
200M DEVOS CLEO 6 ANS G.
MARANO NOAH 5 ANS G.
DERUYTER REMI 5 ANS G.
COBERGH YANIS 5 ANS G.
FERNANDES YUMI 5 ANS F.
TRESIGNIES LALY 5 ANS F.
400M COBERGH NOHAM 8 ANS G.
PICARDO ANISSA 8 ANS F.
DE ASTIS ANNA MARIA 7 ANS F.
800M ALLARD DORIAN 9 ANS H.
ALLARD CHLOE 12 ANS F.
PLOMTEUX LOUIS 11 ANS G.
TRESIGNIES LEO 8 ANS G.
GARIN THEO 9 ANS G.
PICARDO POMPEO 10 ANS G.
LUBALALA NKAZY REBECCA 9 ANS F.

Articles récents