Résultat 2017

6e JOGGING DE LA DREVE   MARIEMONT  2/07/2017
13,38 km 282 participants (total 717)
Pla Pl.S. Dos Nom Club Cat. Pl. Km/H T/Km Temps Pts ch.
1 1H 3011 CAUDRON Vincent JOGGING+ SE 1 16,25 3:42 00:49:24 894,75
2 2H 56 GILLAIN Michael ATCC  /  TRAKKS SE 2 15,69 3:49 00:51:10 877,75
3 3H 3278 LESOIL Mathias ESM SE 3 15,62 3:50 00:51:23 874,49
4 4H 152 LACROIX Miguel Jogging + V1 1 15,50 3:52 00:51:47 869,72
5 5H 407 VANDERROOST Davy Home Solution / Vita SE 4 15,41 3:54 00:52:06 865,69
6 6H 3312 MADONIA Bruno ACLO V1 2 15,23 3:56 00:52:43 859,26
7 7H 126 DRUGMAND Fabian ACLO / HAC V1 3 15,11 3:58 00:53:08 854,53
8 8H 339 PACQUET Dominique JC Estinnes V2 1 15,04 3:59 00:53:22 851,27
9 9H 3200 CULOT Jean-Marc individuel V2 2 15,01 4:00 00:53:28 849,07
10 10H 282 MATON Ismael individuel SE 5 14,66 4:06 00:54:46 837,75
11 11H 494 HOUDART Pierre JC Estinnes SE 6 14,62 4:06 00:54:54 835,35
12 12H 149 HADJ Paul R.C.Peissant V2 3 14,57 4:07 00:55:06 832,45
13 13H 3293 D’ONOFRIO Davide ACLO V1 4 14,46 4:09 00:55:31 828,00
14 14H 633 BOUDART Mathieu R.C.Peissant SE 7 14,46 4:09 00:55:31 826,58
15 15H 3358 BELLANTE Loris ACLO SE 8 14,46 4:09 00:55:31 825,16
16 16H 3285 MARINX Mathieu individuel SE 9 14,36 4:11 00:55:54 820,99
17 17H 42 TOUINA Kaddour ACLO V1 5 14,34 4:11 00:55:58 819,09
18 18H 49 DOFNY Michael individuel SE 10 13,93 4:18 00:57:38 806,15
19 19H 248 DE GROOTE Dorian J.C.Estinnes EH 1 13,81 4:21 00:58:07 801,52
20 20H 3315 SCHMIT John BJB V1 6 13,80 4:21 00:58:11 799,66
21 21H 523 FITDEVOIE Pierre Oumont V1 7 13,76 4:22 00:58:20 797,25
22 22H 490 CUSCHERA Pino El Binde à Mickey/BJB V1 8 13,69 4:23 00:58:38 793,88
23 23H 220 DEN HOUDIJKER David Joggers Beersel SE 11 13,53 4:26 00:59:20 787,97
24 24H 3359 MARCHAL Louis individuel EH 2 13,42 4:28 00:59:48 783,62
25 25H 376 FRANGELLA Fabrizio JC Bracq V1 9 13,37 4:29 01:00:02 780,76
26 26H 395 LEVISSE Renaud Les Boulettes V1 10 13,29 4:31 01:00:25 776,98
27 27H 2467 PETIT Hubert individuel V1 11 13,20 4:33 01:00:48 773,23
28 28H 291 BEKAERT Thomas Aramis Running Mons SE 12 13,16 4:33 01:00:59 770,71
29 29H 3297 POLOME Guy Individuel V2 4 13,13 4:34 01:01:09 768,30
30 30H 315 HADJ Quentin individuel EH 3 13,11 4:35 01:01:13 766,48
31 31H 114 BELKACEM Racheid Les Boulettes V1 12 13,09 4:35 01:01:19 764,47
32 32H 679 GAILLY Gwetan individuel SE 13 13,07 4:35 01:01:25 762,46
33 33H 3280 PILETTE Antoine Individuel SE 14 13,01 4:37 01:01:42 759,37
34 34H 3317 CORNET Daniel SOLIDARUN V1 13 12,90 4:39 01:02:15 754,76
35 35H 87 BIETTLOT Benjamin individuel SE 15 12,88 4:40 01:02:20 752,86
36 36H 255 BAUDUIN Elso JC Estinnes V2 5 12,87 4:40 01:02:22 751,26
37 37H 3355 DIMURO Luca individuel SE 16 12,87 4:40 01:02:24 749,65
38 38H 3295 LEURQUIN Stany J.C.BRACQUEGNIES SE 17 12,79 4:42 01:02:47 746,05
39 39H 312 CARLIER Luc JC Bracq V2 6 12,75 4:42 01:02:57 743,69
40 40H 3018 CORDIER Nicolas Individuel SE 18 12,75 4:42 01:02:57 742,27
41 41H 3371 SOGALOW Jean-Marc individuel V2 7 12,74 4:43 01:03:00 740,57
42 42H 489 DEMINNE Thierry R.C.Peissant V2 8 12,73 4:43 01:03:05 738,68
43 1F 3426 VANESCOTE Ingrid Jogging + A2 1 12,71 4:43 01:03:11 736,70
44 2F 92 PAREIN Estelle ACLO DA 1 12,68 4:44 01:03:20 734,45
45 43H 3343 PHILIPPON Pierre Surfeur Atificiel V1 14 12,68 4:44 01:03:20 733,03
46 44H 652 SCELSO Emiliano Tchat’s Cours SE 19 12,67 4:44 01:03:21 731,52
47 45H 3425 BURNETT Sonny individuel V1 15 12,58 4:46 01:03:48 727,62
48 46H 3288 COPPE Gilles individuel V1 16 12,57 4:46 01:03:52 725,84
49 47H 40 BADIN Dirk R.C.Peissant SE 20 12,52 4:48 01:04:08 722,97
50 48H 221 YUMUSAK Hasan RSCM V1 17 12,50 4:48 01:04:12 721,19
51 49H 3337 VAN ACHTE Christophe MOHA V1 18 12,46 4:49 01:04:26 718,51
52 50H 189 VANDENBUSSCHE François individuel SE 21 12,43 4:50 01:04:36 716,20
53 51H 3311 GRECO Lary Individuel V1 19 12,43 4:50 01:04:36 714,78
54 52H 3366 INNOCENTE Gino FRT Binche V2 9 12,40 4:50 01:04:44 712,65
55 53H 3352 SCOLAS Jimmy individuel SE 22 12,39 4:51 01:04:49 710,79
56 54H 321 BATTARD Vincent J.T Besonrieux V2 10 12,38 4:51 01:04:52 709,11
57 55H 3324 FRAITURE Thomas Individuel SE 23 12,36 4:51 01:04:56 707,33
58 56H 3202 DI PASQUALE Santino Individuel V3 1 12,35 4:52 01:05:01 705,48
59 57H 880 GOUVERNEUR Philippe individuel V1 20 12,33 4:52 01:05:06 703,62
60 3F 254 DELETRAIN Nathalie ESM A1 1 12,32 4:52 01:05:11 701,76
61 58H 3281 FRANCQ Benjamin Individuel V1 21 12,30 4:53 01:05:17 699,82
62 59H 194 FARKAS Petru BJB/El binde à Mickey V2 11 12,29 4:53 01:05:19 698,23
63 60H 454 HAULAIT Alain HAC V1 22 12,25 4:54 01:05:31 695,77
64 61H 3292 LEDUC Sebastien JOGGING+ SE 24 12,24 4:54 01:05:36 693,91
65 4F 3429 MOINIE Noemie individuel DA 2 12,24 4:54 01:05:36 692,50
66 62H 3436 THOMAS Pol individuel SE 25 12,24 4:54 01:05:36 691,08
67 63H 285 DERBAIX Leopold FRT Binche V1 23 12,23 4:54 01:05:40 689,31
68 64H 397 CHENUT Sebastien OBJ V1 24 12,17 4:56 01:05:57 686,44
69 65H 279 RICHAR Rudy individuel SE 26 12,17 4:56 01:05:59 684,85
70 66H 3323 LIGNY Quentin Individuel V1 25 12,17 4:56 01:05:59 683,43
71 67H 3431 PANIER Pierrot individuel SE 27 12,14 4:57 01:06:09 681,16
72 68H 3329 DEBAUQUE Valentin individuel SE 28 12,12 4:57 01:06:13 679,40
73 69H 3330 LOUAGE Quentin individuel SE 29 12,12 4:57 01:06:14 677,90
74 5F 3313 PROVENZANO Sylvia ACLO A1 2 12,10 4:57 01:06:20 675,97
75 70H 654 AUTIER Philippe ACLO V2 12 12,09 4:58 01:06:24 674,22
76 71H 10 THIRION Philippe FRT Binche V2 13 12,08 4:58 01:06:27 672,55
77 72H 3242 BENOIT Michel NAC V3 2 12,05 4:59 01:06:37 670,29
78 73H 3048 TAWRAT Hangar AFGHANISTAN EH 4 12,05 4:59 01:06:39 668,70
79 74H 201 DUPONT Nicolas individuel SE 30 12,05 4:59 01:06:39 667,28
80 75H 239 PERGOLA Felice individuel V2 14 12,01 5:00 01:06:50 664,95
81 76H 3000 AMICO Fabrice ACLO V1 26 12,01 5:00 01:06:50 663,53
82 77H 3342 VERBRACKEN Damien individuel SE 31 12,01 5:00 01:06:51 662,03
83 78H 3271 RASEMONT Dany Gouy V1 27 11,99 5:00 01:06:57 660,11
84 6F 367 BAKRIM Fatima ACLO A2 2 11,97 5:01 01:07:05 658,03
85 79H 95 DESCAMPS Jonathan individuel SE 32 11,97 5:01 01:07:05 656,61
86 80H 3319 ROTONDO Loris EL SHAALOLO SE 33 11,96 5:01 01:07:09 654,86
87 81H 45 PILETTE Danny ACLO V2 15 11,90 5:02 01:07:27 651,97
88 82H 86 BORREMANS Bernard individuel V2 16 11,90 5:02 01:07:27 650,55
89 83H 3372 PEPINSTER Nicolas Individuel SE 34 11,89 5:03 01:07:31 648,80
90 7F 3327 WANTY Catherine FRT Binche A1 3 11,89 5:03 01:07:31 647,39
91 84H 3301 LHOTELLERIE Florent Individuel SE 35 11,88 5:03 01:07:33 645,80
92 85H 183 PRAIL Christian Les Zonards V4 1 11,87 5:03 01:07:37 644,06
93 86H 198 EYLENBOSCH Gaston BVL V4 2 11,84 5:04 01:07:47 641,83
94 8F 510 DELVAL Aurore FRT Binche A1 4 11,84 5:04 01:07:48 640,33
95 9F 463 PARISIS Marie-Christine ACLO/BJB A4 1 11,77 5:06 01:08:11 637,06
96 87H 3272 HENRIST Arnaud VIVATHLETICS V1 28 11,75 5:07 01:08:21 634,85
97 88H 3339 WAQUEZ Arnaud TC Plainchamp SE 36 11,74 5:07 01:08:23 633,27
98 89H 3290 VOLINO Fabrizio Individuel V1 29 11,74 5:07 01:08:24 631,77
99 10F 3279 THIRY Marie JOGGING+ DA 3 11,71 5:07 01:08:34 629,56
100 90H 3422 LEROY Brice TC Plainchamp SE 37 11,69 5:08 01:08:42 627,51
101 11F 616 TURCK Pascale Theodo Tempo A1 5 11,62 5:10 01:09:05 624,29
102 91H 689 WERY Alain ESM V2 17 11,62 5:10 01:09:07 622,72
103 92H 317 BARBIER Yves USBW V2 18 11,56 5:11 01:09:25 619,91
104 93H 3351 BELLANTE Salvatore individuel V1 30 11,55 5:12 01:09:32 617,95
105 94H 3300 DRUGMAND Laurent C.C.ESTINNES V1 31 11,52 5:13 01:09:42 615,76
106 95H 431 GUYOT Frederic El Binde à Mickey V1 32 11,51 5:13 01:09:44 614,19
107 96H 3036 MULPAS Maverick Individuel SE 38 11,50 5:13 01:09:50 612,31
108 97H 137 SCHILLACI Franco Peronnes V1 33 11,40 5:16 01:10:24 608,33
109 98H 3434 EL BAAMRANI Karim SURICATES RUNNERS SE 39 11,38 5:16 01:10:31 606,38
110 99H 214 DE VREESE Marc JC Estinnes V3 3 11,37 5:17 01:10:38 604,44
111 100H 3307 GORIS Gaetan Individuel SE 40 11,36 5:17 01:10:41 602,80
112 101H 109 CAMPORESI Octavio individuel V3 4 11,36 5:17 01:10:42 601,31
113 12F 28 COURBET Annick JC HsH A2 3 11,33 5:18 01:10:50 599,30
114 102H 3001 BAZZANELLA Gianfranco Individuel SE 41 11,33 5:18 01:10:50 597,88
115 103H 3245 HOUDART Yves ACLO V1 34 11,33 5:18 01:10:51 596,39
116 104H 1 ATATY Kevin JT Besonrieux/HAC SE 42 11,33 5:18 01:10:53 594,82
117 105H 3016 COLAMEO Christophe Individuel V1 35 11,32 5:18 01:10:56 593,18
118 106H 3304 HAINAUT Allan Individuel SE 43 11,31 5:18 01:11:00 591,46
119 107H 448 MESTRINER Alain Peronnes V1 36 11,30 5:19 01:11:02 589,90
120 108H 166 PHILIPPART David Toto Court Togno V1 37 11,25 5:20 01:11:21 587,09
121 109H 483 HOYOIS Luc FRT Binche V2 19 11,21 5:21 01:11:36 584,58
122 13F 3331 ROLAND Eglantine individuel A1 6 11,20 5:21 01:11:40 582,87
123 110H 472 DROUMART Thierry JT Besonrieux V1 38 11,19 5:22 01:11:43 581,23
124 111H 3360 DONKERWOLKE Luc individuel SE 44 11,19 5:22 01:11:44 579,74
125 112H 3325 GOSSUIN Jack LES MECS FAUTEUILS V1 39 11,19 5:22 01:11:46 578,18
126 113H 178 BOLLENS Quentin individuel SE 45 11,17 5:22 01:11:54 576,19
127 114H 3298 PINSMAYE Raymond Team Ransartois V2 20 11,11 5:24 01:12:14 573,34
128 115H 266 HERPAIN Cedric individuel V1 40 11,11 5:24 01:12:16 571,78
129 116H 622 CHERCHI Rodolfo JCPMF Chapelle V1 41 11,09 5:25 01:12:23 569,86
130 117H 702 D’ADDABO Oronzo OTS Runners V2 21 11,07 5:25 01:12:33 567,73
131 118H 3364 BALDARELLI Fabio OTS Runners V1 42 11,06 5:25 01:12:34 566,24
132 119H 3361 MALBECQ Alain Les Boulettes V1 43 11,01 5:27 01:12:56 563,28
133 120H 3286 VAN SAN Patrick individuel V1 44 10,97 5:28 01:13:09 560,96
134 121H 3334 LOREAUX Simon Individuel SE 46 10,96 5:29 01:13:16 559,05
135 122H 3012 CHIMERA David Individuel SE 47 10,95 5:29 01:13:20 557,36
136 123H 3347 GILBERT Olivier individuel SE 48 10,91 5:30 01:13:35 554,91
137 124H 3344 LEUCKX Jean-Louis individuel SE 49 10,91 5:30 01:13:35 553,49
138 125H 3031 ROUSSEAU Benoit Individuel SE 50 10,90 5:30 01:13:40 551,73
139 14F 3029 HEUCHON Murielle Cougnou Power A2 4 10,86 5:31 01:13:55 549,28
140 126H 3320 FOUBERT Louis VERTIGO V3 5 10,83 5:32 01:14:06 547,12
141 127H 3321 GUERY Gregory VERTIGO V1 45 10,83 5:32 01:14:06 545,70
142 128H 3427 JUSNIAUX Pierre-Yves J.C.H/S/H V1 46 10,83 5:32 01:14:07 544,21
143 129H 3428 CHASSARD Vadim individuel SE 51 10,83 5:32 01:14:07 542,80
144 130H 422 PILI Jacques ACLO V1 47 10,83 5:33 01:14:09 541,24
145 131H 3244 EUSTACHE Willy Individuel V1 48 10,81 5:33 01:14:17 539,28
146 132H 3023 DE POOTER Ronny Individuel SE 52 10,78 5:34 01:14:30 536,99
147 133H 102 GRANIE Jean-Marc El Binde à Mickey V2 22 10,77 5:34 01:14:31 535,51
148 15F 157 DAMBLON Regine JC Bracq A4 2 10,74 5:35 01:14:44 533,22
149 16F 94 RENARD Isabelle JCPMF A1 7 10,71 5:36 01:14:57 530,94
150 134H 3367 FRANCQ Benoit Spartiate SE 53 10,71 5:36 01:14:57 529,52
151 135H 47 MESTRE Frederic JCPMF Fontaine V1 49 10,71 5:36 01:14:58 528,04
152 136H 3306 NOEL Serge H.A.C. V5 1 10,70 5:36 01:15:01 526,42
153 17F 3014 CHIUSANO Maria-Teresa ESM A1 8 10,69 5:37 01:15:05 524,74
154 137H 3369 BAILLY Francois Spartiate SE 54 10,69 5:37 01:15:08 523,12
155 138H 329 DUFRASNE Michel HAC V3 6 10,63 5:39 01:15:33 520,07
156 139H 3303 CADET Louison individuel JH 1 10,62 5:39 01:15:36 518,45
157 140H 129 LANCELLE Julien individuel SE 55 10,60 5:40 01:15:44 516,52
158 141H 3368 FRANCQ Damien Spartiate SE 56 10,60 5:40 01:15:45 515,03
159 18F 141 BRUSADELLI Lidiana OTS Runners A2 5 10,59 5:40 01:15:47 513,48
160 142H 39 VAN HECKE Georges JC Estinnes V3 7 10,59 5:40 01:15:49 511,94
161 143H 475 CUSCHERA Mickey El Binde à Mickey V1 50 10,57 5:41 01:15:57 510,00
162 144H 231 MARTENS Philippe El Binde à Mickey V2 23 10,57 5:41 01:15:58 508,52
163 19F 110 JANUTH Frances Les Boulettes A1 9 10,57 5:41 01:15:58 507,10
164 145H 388 BUYL Leopold individuel V2 24 10,57 5:41 01:15:59 505,62
165 146H 3328 BOUFFIOULX Francois Vitalité V1 51 10,56 5:41 01:16:00 504,13
166 147H 647 DE LEERNER Jean-Marie NAC V3 8 10,56 5:41 01:16:01 502,65
167 148H 3045 SPATH Alexandre Individuel SE 57 10,55 5:41 01:16:05 500,98
168 20F 562 KROKOS Elene individuel A4 3 10,54 5:41 01:16:09 499,30
169 149H 3042 SABLON Dominique CRAC V1 52 10,51 5:42 01:16:22 497,05
170 150H 3336 DELFOSSE Johan individuel V1 53 10,51 5:42 01:16:22 495,63
171 151H 420 SPITALERI Mario OTS Runners V2 25 10,49 5:43 01:16:31 493,64
172 152H 3435 GOWIE Christian individuel V2 26 10,46 5:44 01:16:44 491,40
173 153H 3326 HUART Damien Individuel V1 54 10,46 5:44 01:16:46 489,86
174 154H 3333 INGLISA Giuseppe Individuel V2 27 10,44 5:45 01:16:56 487,81
175 155H 3025 DI MICHELE Anthony Individuel SE 58 10,44 5:45 01:16:56 486,39
176 156H 361 LETOR Pierre Les Zonards V2 28 10,43 5:45 01:16:59 484,78
177 157H 396 DENIS Christian ESM/Les zonards V3 9 10,42 5:46 01:17:03 483,11
178 158H 311 KINDERMANS Jean-Pierre NAC V2 29 10,41 5:46 01:17:07 481,45
179 159H 155 LAENENS Francis AXA TEAM V4 3 10,40 5:46 01:17:10 479,84
180 160H 3308 DEWANDEL Laurent Zonards Lob. V2 30 10,39 5:47 01:17:17 477,99
181 161H 3273 SCOYER Julien Houdart Club SE 59 10,37 5:47 01:17:26 476,01
182 162H 223 GRENIER Laurent individuel V1 55 10,37 5:47 01:17:27 474,53
183 163H 3322 BERTHELOT Jean-Claude Individuel SE 60 10,36 5:47 01:17:28 473,05
184 164H 78 DELATTRE Arnaud JT Besonrieux SE 61 10,35 5:48 01:17:36 471,13
185 165H 3310 MEGGIOTTO Geoffrey J.T.Besonrieux V1 56 10,34 5:48 01:17:37 469,65
186 166H 3335 DEPAUW Marc NAC V2 31 10,34 5:48 01:17:38 468,17
187 167H 704 BOUDART David individuel V1 57 10,32 5:49 01:17:46 466,26
188 21F 3353 BOULANGER Veronique individuel DA 4 10,31 5:49 01:17:52 464,48
189 168H 3033 LONGUE Mathieu Individuel SE 62 10,29 5:50 01:18:01 462,51
190 22F 3363 DELCAMBRE Daphne individuel A2 6 10,27 5:51 01:18:11 460,48
191 169H 3314 DECAMPS Dimitri JCPMF Fontaine V1 58 10,27 5:51 01:18:12 459,00
192 170H 3316 LARMUSEAU Jean-Michel JCPMF Fontaine V1 59 10,26 5:51 01:18:13 457,52
193 171H 3332 PICARO Roberto Zonards Lob. V2 32 10,25 5:51 01:18:18 455,80
194 23F 3362 WALRAVENS Lea NAC A4 4 10,24 5:51 01:18:22 454,14
195 172H 3338 LEROY Luc Zonards Lob. V2 33 10,23 5:52 01:18:29 452,30
196 24F 384 FOURDRAIN Celine individuel A1 10 10,23 5:52 01:18:30 450,82
197 173H 457 SANTOCONO Gerome ACLO V2 34 10,22 5:52 01:18:31 449,34
198 174H 491 CROCI Carlo Ultramarathon/Rhodien V5 2 10,22 5:52 01:18:31 447,92
199 175H 611 DI GIUSEPPE Angelo BXN V1 60 10,21 5:52 01:18:36 446,20
200 176H 3047 VAN MOLLEKOT Christophe Individuel V1 61 10,20 5:53 01:18:42 444,42
201 177H 568 IANNI Salvatore ACLO V3 10 10,20 5:53 01:18:44 442,88
202 178H 219 BELLON Benoit ACLO V1 62 10,17 5:54 01:18:58 440,63
203 25F 72 MESURE Christelle JC Bracq A2 7 10,16 5:54 01:19:01 439,03
204 179H 154 SICILIANO Michel ACLO V3 11 10,15 5:55 01:19:05 437,38
205 180H 3340 MEULEMANS Julien individuel SE 63 10,12 5:56 01:19:18 435,19
206 181H 583 BOUGARD Guillaume Toto Court Togno SE 64 10,10 5:56 01:19:28 433,18
207 182H 250 MAINDIAUX Jonathan El Binde à Mickey SE 65 10,10 5:56 01:19:29 431,70
208 183H 251 DECROYER Wesley El Binde à Mickey SE 66 10,10 5:57 01:19:30 430,22
209 184H 2469 LANNOY Stephane individuel V1 63 10,08 5:57 01:19:39 428,28
210 26F 17 CARON Fabienne ACLO A2 8 10,06 5:58 01:19:47 426,39
211 27F 3032 LEYSSENS Valerie Individuel A2 9 10,05 5:58 01:19:51 424,74
212 185H 3386 DELVAUX Philppe Les Puissants V2 35 10,04 5:59 01:20:00 422,80
213 186H 511 ERAERTS Willy HAC V5 3 10,03 5:59 01:20:04 421,15
214 28F 328 QUINIET Helene individuel DA 5 9,99 6:00 01:20:23 418,63
215 187H 392 ARTONE Bernardino BJB V4 4 9,97 6:01 01:20:31 416,75
216 188H 3432 MOHAMMED Danahe individuel SE 67 9,97 6:01 01:20:31 415,33
217 189H 565 ACETO Domenico individuel V3 12 9,95 6:02 01:20:41 413,34
218 190H 461 DUMOULIN Jean-Marie individuel V2 36 9,89 6:04 01:21:12 410,17
219 191H 3020 DELBOUILLE Thierry Individuel V2 37 9,87 6:05 01:21:19 408,35
220 29F 3287 DUYCK Nadine USBW A4 5 9,85 6:06 01:21:32 406,21
221 30F 591 LECHIEN Brigitte ACLO A2 10 9,80 6:07 01:21:55 403,51
222 192H 3027 GAJEWSKI Samuel Individuel SE 68 9,80 6:07 01:21:57 401,98
223 193H 543 CINO Angelo ACLO V2 38 9,80 6:07 01:21:57 400,56
224 194H 3034 LOPES Cassio ESM SE 69 9,79 6:08 01:21:58 399,09
225 195H 684 PARIS Joss VDS TEAM V2 39 9,78 6:08 01:22:04 397,34
226 31F 3035 MERLO Samantha Individuel DA 6 9,77 6:08 01:22:09 395,64
227 196H 294 DRAGOTTA Gaetano individuel V1 64 9,71 6:11 01:22:42 392,42
228 197H 3043 SCHROVEN Pierre Individuel V3 13 9,68 6:12 01:22:55 390,30
229 198H 3309 VITALI Thierry Individuel V1 65 9,67 6:12 01:23:00 388,61
230 199H 3010 BORRECA Luigi Individuel SE 70 9,59 6:15 01:23:44 384,84
231 200H 3017 CORDIER Emile Individuel V4 5 9,57 6:16 01:23:51 383,05
232 201H 217 BESANGER Richard FRT Binche V5 4 9,57 6:16 01:23:51 381,63
233 202H 3021 DE LOOF Jean-Marc Individuel V3 14 9,57 6:16 01:23:53 380,11
234 32F 3424 DENIS Audrey individuel DA 7 9,56 6:17 01:23:59 378,37
235 203H 434 QUERTINMONT Frank Les Zonards V1 66 9,56 6:17 01:24:01 376,85
236 204H 3350 ADANT Jean individuel V1 67 9,50 6:19 01:24:29 373,96
237 33F 3305 DANTHINE Florence ESM A1 11 9,46 6:20 01:24:50 371,45
238 205H 3022 DEMAREZ Jerome Individuel SE 71 9,38 6:24 01:25:37 367,63
239 206H 3019 DANNAUX Tom Individuel EH 5 9,38 6:24 01:25:37 366,21
240 207H 142 KUMBRUCK Julien individuel SE 72 9,38 6:24 01:25:37 364,79
241 208H 3024 DOYEN Alexandre Individuel EH 6 9,26 6:29 01:26:43 360,07
242 209H 3003 BEAUFAYS Jerome Individuel SE 73 9,25 6:29 01:26:50 358,31
243 210H 3275 AUVERSACK Geoffrey Individuel SE 74 9,20 6:31 01:27:15 355,66
244 34F 3039 PIETTE Amandine RCB DA 8 9,19 6:32 01:27:24 353,81
245 211H 3291 HACHEZ Eric Individuel V2 40 9,17 6:33 01:27:32 352,00
246 212H 497 BILLOT Pierre BPC V1 68 9,16 6:33 01:27:37 350,34
247 35F 354 FEROLA Maria ACLO A1 12 9,15 6:33 01:27:42 348,68
248 36F 515 CAT Carine Zen-Itude A1 13 9,15 6:33 01:27:43 347,21
249 213H 3365 KAUFMANN Alain JOGGANS V4 6 9,13 6:34 01:27:57 345,12
250 214H 3302 GERVAIS David individuel V1 69 9,09 6:36 01:28:18 342,69
251 215H 3289 SCALZO Giacomo Individuel V2 41 9,09 6:36 01:28:19 341,23
252 37F 324 MAROT Anne USBW A3 1 9,07 6:37 01:28:32 339,19
253 216H 3258 RENUART Francois-Michel ETEnghien V1 70 9,07 6:37 01:28:33 337,73
254 38F 211 JONCKHEER Nicole individuel A4 6 9,01 6:40 01:29:08 334,66
255 39F 210 CLERBOIS Rita Les Zonards A2 11 9,00 6:40 01:29:10 333,15
256 217H 477 GORNIAK Alain individuel V3 15 8,99 6:40 01:29:18 331,36
257 218H 3008 BORRECA Alexandre Individuel EH 7 8,98 6:41 01:29:23 329,70
258 219H 378 MARCHETTI David Toto Court Togno SE 75 8,92 6:44 01:30:03 326,44
259 220H 3037 OUTELET Quentin Individuel SE 76 8,89 6:45 01:30:19 324,29
260 40F 327 WILLOCQ Danielle HAC A4 7 8,87 6:46 01:30:32 322,28
261 221H 3044 SPAGNIUOLO Carmelo-Carlo Individuel V2 42 8,79 6:50 01:31:20 318,70
262 222H 3341 Inconnu individuel SE 77 8,77 6:51 01:31:34 316,66
263 41F 3349 MORSIAU Veronique individuel A1 14 8,76 6:51 01:31:39 315,02
264 42F 3294 LEMILLE Martine J.C.Montagnard A3 2 8,74 6:52 01:31:53 312,99
265 43F 3354 VAN PUYVELDE Therese J.C.Montagnard DA 9 8,74 6:52 01:31:53 311,57
266 223H 3430 NOTARO Vincent individuel V1 71 8,65 6:56 01:32:47 307,80
267 224H 103 CLAUDE Nicolas individuel V2 43 8,63 6:57 01:33:00 305,82
268 44F 88 REGHEM Sophie ACLO A2 12 8,63 6:57 01:33:01 304,36
269 225H 401 VANGERMEERSCH Roland ACLO V5 5 8,63 6:57 01:33:03 302,85
270 45F 3284 MASTROCRISTINO Vanessa JCPMF A1 15 8,61 6:58 01:33:14 300,96
271 226H 192 MAMONE Francesco individuel V2 44 8,60 6:58 01:33:18 299,37
272 227H 587 SCHOONHEYT Claude BJB V2 45 8,44 7:06 01:35:05 293,47
273 228H 3348 LETE Michel ACLO V2 46 8,36 7:11 01:36:03 289,69
274 229H 413 MATTIOLI Jean-Marie JC Bracq V3 16 8,29 7:14 01:36:50 286,40
275 46F 604 DHAENE Ann Grysloke A5 1 8,18 7:20 01:38:10 281,85
276 230H 390 BOONAERT Hilaire JCSA V5 6 8,18 7:20 01:38:10 280,43
277 47F 441 SANDRON Marie individuel A1 16 8,14 7:23 01:38:41 277,82
278 231H 276 LENOIR Gerard Tortues Meslinoises V2 47 7,93 7:34 01:41:15 270,68
279 232H 3433 ANTIPAS Pietro individuel SE 78 6,96 8:37 01:55:20 242,36
280 48F 113 CHAUVAUX Anne OTS Runners DA 10 6,50 9:14 02:03:35 228,04
281 49F 69 ROUSSEAU Laurence ACLO A1 17 Abandon 20,00
282 233H 3423 URBAIN Baudouin individuel V1 72 NC 20,00
6e JOGGING DE LA DREVE  MARIEMONT   2/07/2017
6,62 km 429 participants (total 717)
Pla Pl.S. Dos Nom Club Cat. Pl. Km/H T/Km Temps Pts ch.
1 1H 1500 LUCION Alexandre Patrick Jaillot & Associés SE 1 15,78 3:48 00:25:10 848,43
2 2H 2499 BUELINCKX Yves Haarsnijder/OEH V1 1 15,60 3:51 00:25:28 842,34
3 3H 1212 D’AURILIO Marvin Joggers Beersel EH 1 15,53 3:52 00:25:35 839,43
4 4H 1043 D’AURILIO Simeon Joggers Beersel SE 2 15,43 3:53 00:25:45 835,71
5 5H 1069 PENNE Mario Home Solution V1 2 15,23 3:56 00:26:05 829,30
6 6H 2071 VANDERAUWERMEULEN Jean-Philippe CSF SE 3 15,18 3:57 00:26:10 827,02
7 7H 308 KINDERMANS Nicolas CABW SE 4 14,90 4:02 00:26:40 818,18
8 8H 1228 RISO Francisco JC Estinnes SE 5 14,84 4:03 00:26:46 815,70
9 9H 1292 BASTIN Noemy individuel SE 6 14,74 4:04 00:26:57 811,96
10 10H 1359 LIENARD Philippe Aramis Running Mons V1 3 14,69 4:05 00:27:02 809,77
11 11H 1396 TACNIERE Joachim OSGA JH 1 14,62 4:06 00:27:10 806,83
12 12H 1237 HADJ Glenn JC Bracq EH 2 14,55 4:07 00:27:18 803,92
13 13H 2030 CATOUL Emmanuel ARAMIS RUNNING MONS V1 4 14,36 4:11 00:27:40 797,63
14 14H 2473 MARTORANA Antonio AMIS FB V2 1 14,32 4:11 00:27:44 795,74
15 15H 2113 HOUBION Ludovic DTC SE 7 14,21 4:13 00:27:57 791,72
16 16H 1407 LECHIEN Jerome individuel SE 8 14,15 4:14 00:28:04 789,15
17 17H 1997 DEGHISLAGE Christophe individuel SE 9 14,08 4:16 00:28:13 786,13
18 18H 1197 DEJARDIN Philippe NAC V1 5 13,90 4:19 00:28:35 780,18
19 19H 1353 SCHELFHOUT Philippe Les Amis Joggeurs St Ghislain V2 2 13,86 4:20 00:28:40 778,12
20 20H 1026 FREREJEAN Sebastien individuel SE 10 13,82 4:21 00:28:45 776,08
21 21H 2012 BOTMANS Joris individuel EH 3 13,73 4:22 00:28:56 772,71
22 22H 2029 MASSOELS Patrick J.C.Estinnes V2 3 13,71 4:23 00:28:58 771,34
23 1F 1250 LECAT Nathalie individuel A1 1 13,65 4:24 00:29:06 768,66
24 23H 2035 CATINO Dino individuel EH 4 13,59 4:25 00:29:13 766,22
25 24H 1387 FORREST Didier JC Estinnes V2 4 13,53 4:26 00:29:21 763,57
26 25H 2128 DENEUBOURG Benoit ACLO SE 11 13,51 4:26 00:29:24 762,00
27 26H 2330 LIMELETTE Jerome individuel SE 12 13,42 4:28 00:29:36 758,53
28 27H 2463 CAUDRON Joel M.E.D. V2 5 13,37 4:29 00:29:43 756,13
29 28H 1399 POURCHAUX Alexis Les zonards EH 5 13,34 4:30 00:29:46 754,58
30 29H 2143 HORLAIT Dylan individuel EH 6 13,15 4:34 00:30:13 748,12
31 30H 2072 VAN DER PERRE Nicolas individuel SE 13 13,09 4:35 00:30:21 745,59
32 31H 1101 ADANT Tom ACLO JH 2 13,07 4:36 00:30:24 744,06
33 32H 1311 GALLUCCIO Antonio OTS Runners V3 1 12,99 4:37 00:30:34 741,15
34 33H 1147 STOPPIE Filip OEH V3 2 12,88 4:40 00:30:51 736,90
35 34H 2304 CAPRON Clement individuel EH 7 12,88 4:40 00:30:51 735,97
36 35H 1455 BERTRAND Dominique Theodo Tempo SE 14 12,85 4:40 00:30:54 734,46
37 36H 2095 DEMOULIN Olivier J.E.T. V1 6 12,83 4:41 00:30:57 732,95
38 37H 2098 SERAFIN Lorenzo FRT Binche SE 15 12,78 4:42 00:31:05 730,48
39 38H 1240 ROOS Joel individuel V1 7 12,65 4:45 00:31:24 725,97
40 39H 1828 WILLPUTTE Sébastien RRB/OTS Runners SE 16 12,60 4:46 00:31:32 723,55
41 40H 1393 MASUT Jerome individuel SE 17 12,58 4:46 00:31:34 722,25
42 41H 1148 DECLERCQ Francois ZATAC V1 8 12,58 4:46 00:31:35 721,14
43 42H 1009 THEYS Vincent individuel V2 6 12,58 4:46 00:31:35 720,20
44 43H 2482 FARESE Andrea individuel JH 3 12,56 4:47 00:31:38 718,72
45 44H 35 BEUGNIES David individuel SE 18 12,52 4:47 00:31:43 716,87
46 45H 1027 ADAM Nicolas individuel V1 9 12,46 4:49 00:31:53 714,12
47 46H 2073 MODOLO Mavrik individuel SE 19 12,41 4:50 00:32:01 711,75
48 47H 2481 GERBOUX Olivier individuel V1 10 12,39 4:50 00:32:03 710,45
49 48H 2074 LEBACQ Jerome individuel SE 20 12,39 4:51 00:32:04 709,34
50 49H 1077 TEGAS Giovanni AMIS FB V2 7 12,37 4:51 00:32:06 708,05
51 50H 2016 OLIVIERO Remo AMIS FB V5 1 12,28 4:53 00:32:21 704,46
52 51H 2148 PASSARELLO Guiseppe AMIS FB V1 11 12,27 4:54 00:32:23 703,18
53 52H 2176 AURICCHIO Emmanuel individuel V1 12 12,18 4:55 00:32:36 699,98
54 53H 2092 DELFORGE Valentin BARBU RUN SE 21 12,18 4:55 00:32:36 699,05
55 54H 2091 BERTONI Xavier Barbu Run SE 22 12,18 4:55 00:32:36 698,12
56 55H 2165 AZOUAH Rachid individuel SE 23 12,18 4:56 00:32:37 697,01
57 56H 2114 LABO Barney individuel EH 8 12,17 4:56 00:32:38 695,91
58 57H 2003 TOPART Guillaume individuel SE 24 12,16 4:56 00:32:40 694,63
59 58H 2107 DENIS Jordan individuel SE 25 12,15 4:56 00:32:42 693,36
60 59H 2051 DURAY Dylan HAC EH 9 12,12 4:57 00:32:47 691,57
61 60H 2054 DASCOTTE Francois CABW JH 4 12,11 4:57 00:32:48 690,46
62 61H 1126 CECI Michel individuel V1 13 12,10 4:58 00:32:50 689,19
63 62H 2079 COPPEE Simon individuel JH 5 12,09 4:58 00:32:52 687,91
64 63H 2488 JAUNIAUX Jean-Michel individuel V2 8 12,06 4:58 00:32:56 686,30
65 64H 2483 NOKERMAN Vincent Solida’run SE 26 12,06 4:58 00:32:56 685,37
66 65H 2145 EROL Coskun Saint-Ghislain SE 27 12,05 4:59 00:32:58 684,10
67 66H 54 CIURO Adrien individuel EH 10 12,04 4:59 00:32:59 683,00
68 67H 1227 ALBERTON Dario individuel V3 3 12,02 4:59 00:33:02 681,56
69 68H 2459 CHEVALIER Bastien CROOS FIT L.L. SE 28 11,95 5:01 00:33:14 678,62
70 2F 1234 GRENIER Sabine Speed-City/ACLO A1 2 11,92 5:02 00:33:19 676,85
71 69H 2328 LECHIEN Pierre-Baptiste individuel SE 29 11,86 5:04 00:33:30 674,11
72 70H 1146 SCHOONHEYT Nicolas BJB EH 11 11,81 5:05 00:33:38 671,87
73 71H 2087 ATATY Christian J.T.Besonrieux V3 4 11,77 5:06 00:33:44 669,97
74 3F 2105 BONGIOVANNI Virginie ACLO A2 1 11,72 5:07 00:33:54 667,43
75 72H 2069 LIEMANS Jerome individuel SE 30 11,69 5:08 00:33:58 665,85
76 73H 1257 HARVENT Jean-Claude JT Besonrieux V3 5 11,64 5:09 00:34:08 663,34
77 74H 1125 DUPONT Olivier Running Sport V1 14 11,63 5:10 00:34:10 662,09
78 75H 1215 BADY Pol individuel V3 6 11,61 5:10 00:34:12 660,84
79 4F 2025 PANEPINTO Valerie individuel A2 2 11,61 5:10 00:34:12 659,91
80 76H 2492 CASSANO Renato individuel V1 15 11,57 5:11 00:34:19 657,88
81 77H 1045 DEMARETS Joel NAC V4 1 11,56 5:11 00:34:21 656,63
82 78H 1113 DERUYTER Didier JT Besonrieux V3 7 11,54 5:12 00:34:25 655,08
83 79H 2362 TISON Guillaume individuel SE 31 11,51 5:13 00:34:31 653,22
84 80H 2059 MASURE Jonathan individuel SE 32 11,49 5:13 00:34:34 651,82
85 81H 2365 TISON Romain individuel SE 33 11,46 5:14 00:34:40 649,97
86 5F 1420 MAGNIER Angelique individuel A2 3 11,36 5:17 00:34:58 646,31
87 82H 1062 FRAGAPANE Calogero JC Bracq V4 2 11,29 5:19 00:35:11 643,43
88 83H 2111 GOTTI Florian individuel EH 12 11,22 5:21 00:35:25 640,43
89 84H 2344 SABLON Guillaume CRAC JH 6 11,22 5:21 00:35:25 639,50
90 85H 2063 Inconnu individuel SE 34 11,20 5:21 00:35:27 638,28
91 86H 2298 MARONET Bruno JCPMF Thuillies V1 16 11,18 5:22 00:35:32 636,61
92 87H 1278 LIEGEOIS Pascal ESM/JC Estinnes V3 8 11,14 5:23 00:35:40 634,52
93 88H 2047 OLIVA Eric individuel SE 35 11,13 5:24 00:35:42 633,30
94 89H 2062 FIEVET Regis Individuel SE 36 11,12 5:24 00:35:44 632,08
95 90H 1010 DE WULF Luc ESM V3 9 11,11 5:24 00:35:45 631,00
96 91H 2496 DUVAL William Individuel SE 37 11,11 5:24 00:35:45 630,07
97 92H 1169 HADJ Wesley J.C.Bracquegnies JH 7 11,08 5:25 00:35:51 628,28
98 93H 1249 THOMAS Mederic Aramis Running Mons SE 38 11,06 5:25 00:35:54 626,92
99 6F 1129 GOBERT Valerie ACLO A1 3 11,06 5:26 00:35:55 625,84
100 94H 2154 DONZO Sidiri individuel SE 39 11,05 5:26 00:35:57 624,62
101 95H 2325 LAMERANT Adrien individuel SE 40 11,04 5:26 00:35:59 623,41
102 96H 2153 HAELTERMAN Yannick individuel SE 41 11,04 5:26 00:35:59 622,47
103 97H 2455 POLOME Andy Individuel SE 42 11,01 5:27 00:36:05 620,69
104 98H 2127 PHU Dinh individuel SE 43 11,00 5:27 00:36:07 619,48
105 99H 2078 VAN BELLEGEM Lucas individuel JH 8 10,99 5:27 00:36:08 618,40
106 100H 2131 VAN SMEVOORDE Gabriel individuel JH 9 10,99 5:27 00:36:08 617,47
107 7F 1003 VANESSE Myriam JC Montagnard/ATCC A2 4 10,98 5:28 00:36:11 616,12
108 101H 2164 GODFROID Fabian individuel V1 17 10,95 5:29 00:36:16 614,48
109 102H 2116 MUSINA Roberto individuel SE 44 10,92 5:30 00:36:22 612,72
110 8F 1144 ARONNE Lea ACLO JD 1 10,89 5:31 00:36:28 610,95
111 103H 2120 CAUCHIES Pierre-Jules individuel SE 45 10,88 5:31 00:36:31 609,60
112 9F 1380 DANLY Florence individuel A1 4 10,84 5:32 00:36:39 607,57
113 104H 2326 LAMERANT Remy individuel SE 46 10,81 5:33 00:36:45 605,82
114 105H 2350 STOQUART Jeremy individuel SE 47 10,81 5:33 00:36:45 604,89
115 106H 2083 DU VILLE Sacha SOLIDARUN JH 10 10,81 5:33 00:36:45 603,96
116 107H 2308 DEGALLAIX Remi individuel JH 11 10,79 5:34 00:36:49 602,48
117 108H 2147 DERO David La Louvière ACLO V1 18 10,77 5:34 00:36:52 601,14
118 109H 1152 SEL Michel ACLO/NAC V5 2 10,76 5:34 00:36:54 599,94
119 10F 1022 FELIX Sabrina individuel DA 1 10,76 5:34 00:36:54 599,01
120 110H 2305 CULIN Albin individuel SE 48 10,75 5:35 00:36:56 597,80
121 11F 1157 VANDENHEEDE Chantal JC Mariemont A4 1 10,75 5:35 00:36:57 596,74
122 111H 3357 BUONOPANE Lucas TEAM BUOPANE SE 49 10,74 5:35 00:36:58 595,67
123 112H 2171 CUREZ Thomas OTS SE 50 10,74 5:35 00:36:59 594,60
124 113H 1282 DELSANNE Pascal JC Estinnes V1 19 10,74 5:35 00:36:59 593,67
125 12F 1020 PATER Jocelyne ACLO A4 2 10,73 5:36 00:37:02 592,34
126 114H 1358 MAMMEI Fulvio JT Besonrieux V2 9 10,72 5:36 00:37:03 591,27
127 115H 2474 FARESE Mirko individuel JH 12 10,72 5:36 00:37:04 590,20
128 116H 2101 ADRIANS Cedric individuel V1 20 10,72 5:36 00:37:04 589,27
129 13F 1198 VION Carine ACLO A2 5 10,71 5:36 00:37:06 588,07
130 117H 2049 LIENARD Danilo individuel JH 13 10,70 5:36 00:37:07 587,00
131 118H 2334 MARTINEZ ALVAREZ Pablo individuel SE 51 10,70 5:36 00:37:07 586,07
132 119H 23 DEBAUQUE Frederic individuel V1 21 10,70 5:37 00:37:08 585,01
133 120H 3356 ARAGONA Chris JUVENTUS SE 52 10,67 5:37 00:37:13 583,41
134 14F 2102 LECUYER Leila individuel DA 2 10,66 5:38 00:37:16 582,08
135 121H 2104 PETRUZZELLA Andrea individuel SE 53 10,65 5:38 00:37:18 580,88
136 15F 1246 ROBERT Jenifer JC Estinnes JD 2 10,61 5:39 00:37:27 578,76
137 122H 2333 MARCQ Gregory individuel V1 22 10,61 5:39 00:37:27 577,83
138 123H 1092 ROBERT Jean-Marc JC Estinnes SE 54 10,60 5:40 00:37:29 576,64
139 124H 2065 DEBOCK Boris individuel SE 55 10,58 5:40 00:37:32 575,31
140 16F 2320 FONCK Zelie ACLO JD 3 10,58 5:40 00:37:33 574,25
141 125H 2476 MESSINA Vincenzo Solida’run V3 10 10,57 5:41 00:37:35 573,06
142 126H 2081 DEPREZ Francois SOLIDARUN V2 10 10,56 5:41 00:37:36 571,99
143 127H 2040 BROOTIN Eddy individuel SE 56 10,55 5:41 00:37:39 570,67
144 17F 2096 GLIBERT Laetitia JET A1 5 10,54 5:42 00:37:41 569,48
145 128H 147 CIURO Giuseppe individuel V2 11 10,52 5:42 00:37:45 568,03
146 18F 2484 RODONO Isabelle Solida’run A1 6 10,52 5:42 00:37:46 566,97
147 129H 2470 DE MOOR Rudy individuel V2 12 10,51 5:43 00:37:48 565,78
148 130H 2058 COLLE Ludovic individuel SE 57 10,49 5:43 00:37:51 564,46
149 131H 1275 CEUPPENS Patrick BVL V3 11 10,48 5:43 00:37:53 563,27
150 132H 1298 DELCAMPE Laurent ACLO V1 23 10,47 5:44 00:37:56 561,96
151 19F 243 VANDENBUSSCHE Daphne ZATAC A1 7 10,45 5:45 00:38:01 560,39
152 133H 1031 MOLLICA Bastien individuel EH 13 10,43 5:45 00:38:05 558,95
153 134H 2142 TURI Michele individuel V2 13 10,43 5:45 00:38:05 558,01
154 135H 1184 GORNIAK Allan Olympic EH 14 10,43 5:45 00:38:05 557,08
155 136H 2008 OSZCZAK Jean-Michel individuel SE 58 10,43 5:45 00:38:06 556,02
156 20F 2082 VANDER-CASSYEN Dominique SOLIDARUN A3 1 10,41 5:46 00:38:10 554,58
157 137H 1424 LEGROS Jacques La Thure V3 12 10,41 5:46 00:38:10 553,65
158 138H 3318 PRESMI Giovanni BJB V3 13 10,40 5:46 00:38:11 552,59
159 139H 1156 LIEGEOIS Stephane ESM V3 14 10,39 5:47 00:38:14 551,28
160 140H 2036 SANTERRE Alexandre individuel EH 15 10,39 5:47 00:38:14 550,35
161 21F 2312 DELCOURT Julie individuel A1 8 10,38 5:47 00:38:16 549,17
162 141H 2311 DEKEYZER Jerome individuel SE 59 10,38 5:47 00:38:17 548,11
163 142H 2090 HARVENGT Remy J.C.Estinnes SE 60 10,37 5:47 00:38:18 547,05
164 22F 2175 HAGUET Helene JCPMF Chapelle DA 3 10,37 5:47 00:38:19 545,99
165 143H 2497 LAPIERRE Thierry individuel V2 14 10,36 5:47 00:38:20 544,94
166 23F 1375 ALVES Everly individuel DA 4 10,36 5:48 00:38:21 543,88
167 144H 1073 LOUAGIE John NAC V1 24 10,33 5:48 00:38:27 542,20
168 24F 1171 DELHELLE Nancy ACLO A2 6 10,33 5:49 00:38:28 541,14
169 145H 2319 FLORUE Joey individuel SE 61 10,32 5:49 00:38:30 539,96
170 146H 2117 LEBRUN Pierre MADRES SE 62 10,31 5:49 00:38:32 538,78
171 147H 1471 ZISKOS Lazaros RRB V1 25 10,31 5:49 00:38:32 537,85
172 25F 2122 D’ALESSIO Maria individuel A1 9 10,30 5:50 00:38:34 536,67
173 148H 2041 DUVIVIER Hugo individuel EH 16 10,23 5:52 00:38:49 533,89
174 149H 2498 LOCATELLI Pascal individuel V1 26 10,23 5:52 00:38:50 532,84
175 150H 2037 SANTERRE Bernard individuel V1 27 10,19 5:53 00:38:58 530,93
176 151H 2043 FELLAH Ahmed individuel SE 63 10,17 5:54 00:39:03 529,40
177 26F 1001 DRUGMAND Noemie ACLO JD 4 10,16 5:54 00:39:06 528,10
178 27F 241 BOUVY Sarah Debjarun DA 5 10,15 5:55 00:39:08 526,93
179 28F 1512 CARON Sandrine individuel A2 7 10,14 5:55 00:39:11 525,64
180 29F 1267 DE CNYF Nancy ACLO A1 10 10,14 5:55 00:39:11 524,71
181 152H 240 DEBJANI Bilal Debjarun SE 64 10,08 5:57 00:39:25 522,11
182 153H 1160 CEREGHETTI Thomas individuel SE 65 10,07 5:57 00:39:26 521,06
183 30F 2042 GAMME Doriane individuel DA 6 10,06 5:58 00:39:28 519,89
184 154H 1305 CICERO Epifanio Total V2 15 10,06 5:58 00:39:30 518,72
185 31F 1397 LERNOULD Delphine Aramis Running Mons DA 7 10,04 5:58 00:39:33 517,43
186 155H 2119 ALTIERI Karim Suricates SE 66 10,03 5:59 00:39:37 516,03
187 156H 2044 YUMUSAK Alexandre individuel SE 67 10,01 6:00 00:39:41 514,63
188 32F 1386 GUERIN Veronique individuel A2 8 10,01 6:00 00:39:42 513,58
189 157H 1112 POCHET Joel individuel V2 16 10,00 6:00 00:39:43 512,53
190 158H 2136 MONFORT Philippe HAC V2 17 10,00 6:00 00:39:43 511,60
191 33F 1515 THIRION Fanfan ESM/Les zonards A4 3 9,94 6:02 00:39:57 509,05
192 34F 1029 HEYMANS Isabelle individuel DA 8 9,94 6:02 00:39:58 508,00
193 159H 2126 LIENARD Pascal individuel V1 28 9,92 6:03 00:40:02 506,61
194 160H 2160 THUNUS Jean-Philippe Jog-Ittre V2 18 9,92 6:03 00:40:03 505,56
195 161H 1052 LAPORTE Simon Titan JH 14 9,91 6:03 00:40:04 504,51
196 35F 2085 BRIDOUX Pascale JT Besonrieux A2 9 9,91 6:03 00:40:05 503,47
197 162H 2124 OBEZ Sandy individuel JH 15 9,91 6:03 00:40:06 502,42
198 163H 2329 LEGAT Frederic individuel V1 29 9,90 6:04 00:40:07 501,37
199 164H 2335 MATTHYS Aurelien individuel EH 17 9,90 6:04 00:40:07 500,44
200 165H 1054 MIESSE  Dany NAC/JC Estinnes V3 15 9,87 6:05 00:40:15 498,60
201 166H 2045 FIORDALISO Davy Flec’s Foot Fonteuil V1 30 9,86 6:05 00:40:18 497,32
202 167H 2477 STEENS Emiel JC Estinnes V3 16 9,84 6:06 00:40:23 495,83
203 36F 1075 GRANGIER Gladys JCPMF DA 9 9,82 6:06 00:40:26 494,56
204 168H 2472 QUERTAIN Jonathan individuel SE 68 9,82 6:06 00:40:26 493,62
205 169H 1056 LELOUX Julien JT Besonrieux JH 16 9,81 6:07 00:40:30 492,24
206 37F 2157 BELANCA Jennifer individuel A1 11 9,80 6:07 00:40:31 491,20
207 38F 2159 STURTEWAGEN Valerie individuel A2 10 9,80 6:07 00:40:31 490,27
208 170H 2156 GLINEUR Alain individuel V2 19 9,80 6:07 00:40:31 489,33
209 171H 2052 CAPELLA Serge individuel V3 17 9,80 6:08 00:40:33 488,18
210 172H 2125 OBEZ Patrick individuel V2 20 9,79 6:08 00:40:34 487,13
211 173H 2490 LESOIR Germain Francky’s Team SE 69 9,79 6:08 00:40:35 486,09
212 174H 2000 GONTIER Jonathan individuel SE 70 9,78 6:08 00:40:36 485,04
213 175H 2475 MEESEMAN Carlos individuel V2 21 9,78 6:08 00:40:37 484,00
214 176H 1154 ALVES Marco ACLO V2 22 9,76 6:09 00:40:42 482,51
215 177H 1261 EMPAIN Daniel individuel V1 31 9,72 6:11 00:40:53 480,36
216 39F 1011 DANIEL Christiane HAC A5 1 9,71 6:11 00:40:55 479,21
217 40F 1078 COLUSSI Christine JT Besonrieux A1 12 9,70 6:11 00:40:57 478,06
218 41F 2086 PACI Maria J.T.Besonrieux / J.C.Bracq. A3 2 9,66 6:13 00:41:06 476,14
219 42F 1343 SCHIETECATTE Ann ZATAC A1 13 9,63 6:14 00:41:14 474,34
220 178H 1037 TERRIBILE Maurice individuel V5 3 9,61 6:15 00:41:20 472,76
221 43F 2478 CAMBRIA Karine Solida’run A1 14 9,61 6:15 00:41:21 471,72
222 44F 2479 MANCINI Monica Solida’run A2 11 9,60 6:15 00:41:22 470,68
223 179H 1418 LABARRE Jean-Claude RRB V2 23 9,60 6:15 00:41:23 469,64
224 180H 2084 FTAITA Karim individuel SE 71 9,59 6:15 00:41:24 468,60
225 45F 1277 SUAIN Florence individuel A1 15 9,58 6:16 00:41:27 467,35
226 46F 1042 VAN OVERWAELE Valerie Bones/FRT Binche A1 16 9,58 6:16 00:41:28 466,31
227 47F 2060 TOUSSAINT Katty individuel A2 12 9,56 6:16 00:41:32 464,95
228 181H 1120 CASTIAUX Freddy JC Estinnes V2 24 9,54 6:17 00:41:38 463,38
229 182H 2339 PENNINCK Michael Cross Fit L.L. SE 72 9,53 6:18 00:41:42 462,02
230 48F 2004 HILT Alizee individuel DA 10 9,53 6:18 00:41:42 461,09
231 183H 2017 BULLAERT Jeremy individuel SE 73 9,53 6:18 00:41:42 460,16
232 184H 2356 WAUTY Tristan individuel EH 18 9,50 6:19 00:41:49 458,49
233 185H 1179 DEN HOUDJKER Willem Joggers Beersel V4 3 9,50 6:19 00:41:49 457,56
234 186H 2162 MIROIRE David individuel V1 32 9,49 6:19 00:41:50 456,52
235 187H 2028 BERGER Nicolas HJCRAZY BIKERS V1 33 9,49 6:19 00:41:50 455,59
236 188H 2346 SALERNI Philippe individuel V2 25 9,49 6:19 00:41:51 454,55
237 189H 1423 DESCAMPS Jean individuel V3 18 9,49 6:19 00:41:52 453,51
238 190H 2006 DE CONINCK Gaetan individuel SE 74 9,49 6:19 00:41:52 452,58
239 49F 1115 DETTORI Virginie JT Besonrieux A1 17 9,48 6:20 00:41:53 451,54
240 191H 2338 PAUWELS Eric individuel V1 34 9,48 6:20 00:41:55 450,40
241 50F 2031 MOI Daisy individuel DA 11 9,48 6:20 00:41:55 449,47
242 51F 216 BRUNO Carole individuel A1 18 9,45 6:21 00:42:03 447,70
243 192H 2314 DUJARDIN Benoit individuel SE 75 9,45 6:21 00:42:03 446,77
244 52F 2343 POTVIN Celine individuel DA 12 9,41 6:22 00:42:12 444,90
245 53F 1373 CRABBE Nathalie individuel A1 19 9,40 6:23 00:42:16 443,56
246 54F 1351 BOERO Cristina Les Amis Joggeurs St Ghislain A3 3 9,39 6:23 00:42:17 442,52
247 193H 2133 WEYMERS Davyn individuel SE 76 9,39 6:23 00:42:18 441,49
248 194H 2491 MAIRIAUX Jean-Edmond Francky’s Team SE 77 9,39 6:24 00:42:19 440,45
249 195H 2002 DERMELLE Eric JCPMF V3 19 9,38 6:24 00:42:20 439,42
250 196H 53 SWIDERSKI Marek El Binde à Mickey/ACLO V1 35 9,38 6:24 00:42:21 438,38
251 55F 1283 AUCELLO Anna-Emanuela ACLO A1 20 9,36 6:25 00:42:26 436,94
252 56F 2487 WALLEMACQ Jennifer Solida’run DA 13 9,36 6:25 00:42:27 435,90
253 197H 1018 CEREGHETTI Eric individuel V4 4 9,33 6:26 00:42:33 434,36
254 198H 1023 POURTOIT Alain FRT Binche V3 20 9,33 6:26 00:42:34 433,33
255 199H 1376 JENART Alain individuel V2 26 9,32 6:26 00:42:36 432,19
256 200H 2137 HOTTERBEEX Pierre individuel SE 78 9,31 6:27 00:42:40 430,86
257 57F 1276 WALLEMME Sarah individuel A1 21 9,31 6:27 00:42:41 429,82
258 58F 2146 DANDOIS Patricia individuel A3 4 9,26 6:29 00:42:54 427,58
259 201H 2466 ZAGHRAT Tristan individuel EH 19 9,26 6:29 00:42:54 426,65
260 202H 273 LEVEQUE Philippe individuel V1 36 9,26 6:29 00:42:54 425,72
261 203H 359 LADRIERE John individuel V1 37 9,23 6:30 00:43:03 423,89
262 204H 2468 PELERIEAU Jonathan individuel SE 79 9,22 6:30 00:43:04 422,86
263 59F 1389 REINA Delphine individuel DA 14 9,21 6:31 00:43:08 421,53
264 205H 2118 GIACCIO Luca individuel EH 20 9,19 6:32 00:43:14 420,01
265 60F 2132 FONTAINE Laurence individuel DA 15 9,18 6:32 00:43:16 418,88
266 61F 2020 VANTIEGHEM Delphine individuel A1 22 9,17 6:33 00:43:19 417,65
267 62F 2352 TERRAZZINO Stephanie individuel DA 16 9,17 6:33 00:43:20 416,62
268 206H 2088 LIENARD Didier individuel V2 27 9,16 6:33 00:43:21 415,59
269 207H 2121 LA ROSA Rosario individuel SE 80 9,16 6:33 00:43:21 414,66
270 63F 2067 LARSILLE Celine individuel A1 23 9,16 6:33 00:43:22 413,63
271 208H 2489 REHO Donato ZATAC V4 5 9,16 6:33 00:43:22 412,70
272 209H 2177 LARDINOIS Adrien individuel SE 81 9,16 6:33 00:43:23 411,66
273 210H 2323 HANOTIAUX Didier individuel SE 82 9,14 6:34 00:43:28 410,25
274 211H 2021 VANDERHAEGEN Christian HAC V2 28 9,11 6:35 00:43:35 408,63
275 212H 2038 SCHEPMAN Micha J.T.Besonrieux V1 38 9,09 6:36 00:43:41 407,12
276 64F 2465 EUSTACHE Chelsea individuel JD 5 9,05 6:38 00:43:52 405,13
277 65F 2100 MONTANA Patricia individuel A1 24 9,00 6:40 00:44:08 402,68
278 66F 1641 MAUS Madeleine NAC A3 5 8,97 6:41 00:44:16 401,00
279 67F 2457 FARINON Marleen individuel A2 13 8,89 6:45 00:44:40 397,83
280 213H 2055 CESCHIN Guiseppe NAC V3 21 8,89 6:45 00:44:41 396,81
281 214H 2151 RAES Christophe individuel V1 39 8,89 6:45 00:44:41 395,87
282 215H 1173 GOFFIN Jean-Philippe El Binde à Mickey/Les zonards SE 83 8,89 6:45 00:44:41 394,94
283 68F 2307 DE GROOTE Natacha individuel DA 17 8,88 6:45 00:44:44 393,73
284 216H 2407 DESCAMPS Adrien individuel SE 84 8,87 6:46 00:44:48 392,43
285 217H 2007 MINE Simon individuel SE 85 8,84 6:47 00:44:56 390,77
286 218H 1347 SOWULA Jean individuel V5 4 8,84 6:47 00:44:57 389,75
287 69F 1472 VERLINDEN Nathalie individuel A2 14 8,83 6:48 00:45:00 388,54
288 70F 1350 VANDENBERGHE Marie-Noelle Les zonards A2 15 8,82 6:48 00:45:02 387,43
289 71F 1238 DESCAMPS Veronique JC Bracq A2 16 8,81 6:48 00:45:04 386,31
290 219H 13 VELGHE Alan JC Bracq SE 86 8,80 6:49 00:45:08 385,02
291 72F 2155 NOEL Sabrina individuel A1 25 8,80 6:49 00:45:08 384,09
292 220H 2110 MANCUSO Karl individuel SE 87 8,79 6:50 00:45:11 382,89
293 221H 2106 PETRUZZELLA Nicolas individuel V2 29 8,79 6:50 00:45:12 381,86
294 73F 2485 DEWAEGHENEIRE Cincy individuel DA 18 8,78 6:50 00:45:13 380,84
295 74F 1316 LAHOUT Judith ACLO A2 17 8,77 6:50 00:45:17 379,55
296 222H 2318 FALESSE Simon individuel SE 88 8,76 6:51 00:45:20 378,35
297 75F 2097 SMEYERS Catherine Plainhchamp DA 19 8,76 6:51 00:45:21 377,33
298 76F 2130 BELLANTE Elsa individuel JD 6 8,74 6:52 00:45:27 375,86
299 223H 2167 VAN BENTERGHEM Fabian individuel V2 30 8,73 6:52 00:45:29 374,75
300 224H 2080 BAUDELET Christophe individuel V1 40 8,73 6:53 00:45:31 373,64
301 77F 2033 MOI Deborah individuel DA 20 8,71 6:53 00:45:35 372,35
302 225H 2150 RAES Noam individuel JH 17 8,70 6:54 00:45:38 371,15
303 78F 2161 LEFEBVRE Emilie individuel DA 21 8,70 6:54 00:45:39 370,13
304 79F 1425 GILQUART Chantal La Thure A4 4 8,69 6:54 00:45:42 368,94
305 80F 2366 TOUTIN Nathalie individuel A1 26 8,68 6:55 00:45:45 367,74
306 226H 2348 SIRTOLI Sebastien individuel SE 89 8,68 6:55 00:45:46 366,72
307 81F 2149 TAMINIAU Sophie individuel A1 27 8,67 6:55 00:45:50 365,44
308 227H 2409 DE KONINCK Niki OEH SE 90 8,66 6:56 00:45:53 364,24
309 82F 1049 LAMBERT Bernadette ACLO/JT Besonrieux A5 2 8,65 6:56 00:45:56 363,05
310 228H 1230 LOONEN Willem BVL V5 5 8,63 6:57 00:46:00 361,77
311 229H 2066 LETE Thomas individuel SE 91 8,61 6:58 00:46:07 360,23
312 83F 2034 TERZINI Barbara J.C.Montagnard A1 28 8,60 6:59 00:46:11 358,95
313 84F 1415 LEROY Paulette JC Estinnes/Les zonards A5 3 8,59 6:59 00:46:13 357,85
314 85F 2010 BERNA Jennifer JCPMF Chapelle A1 29 8,59 6:59 00:46:14 356,83
315 230H 1340 SITTINIERE Giuseppe individuel V1 41 8,59 6:59 00:46:16 355,72
316 86F 1334 SELLIER Nathalie individuel A2 18 8,57 7:00 00:46:21 354,36
317 87F 253 ANZALONE Elena J.T.Besonrieux DA 22 8,57 7:00 00:46:21 353,43
318 88F 2115 BOSMANS Isabelle RC Peissant A2 19 8,55 7:01 00:46:28 351,90
319 89F 1337 DEHAEN Florence JC Estinnes A2 20 8,52 7:02 00:46:36 350,29
320 231H 2152 DRAGOTTA Arnaud Bxn SE 92 8,51 7:03 00:46:39 349,10
321 232H 2458 DELL’ARIA Rosario individuel V1 42 8,47 7:05 00:46:54 346,91
322 90F 2337 MORIAU Sylvie S’CASSENNES RUNNERS A1 30 8,46 7:06 00:46:57 345,72
323 91F 2321 FORGES Delphine S’CASSENNES RUNNERS A1 31 8,46 7:06 00:46:57 344,79
324 92F 1605 BONDUE Isabelle J.C.Montagnard A2 21 8,44 7:06 00:47:03 343,36
325 93F 344 MARCHAL Ludivine individuel A1 32 8,43 7:07 00:47:07 342,10
326 94F 2075 CICERO Anna individuel A2 22 8,42 7:08 00:47:11 340,83
327 95F 2324 JACQUARD Doriane ACLO A1 33 8,41 7:08 00:47:15 339,57
328 96F 2341 PIZZIRUSSO Sylvie individuel A1 34 8,40 7:09 00:47:18 338,39
329 97F 2014 LHOTELLERIE Lucie individuel ED 1 8,38 7:10 00:47:25 336,89
330 98F 1206 COPOIS Marie-Françoise JT Besonrieux / HAC A4 5 8,37 7:10 00:47:26 335,87
331 99F 2355 VITSKENS Marie individuel A1 35 8,37 7:10 00:47:27 334,86
332 100F 2461 TOURNAY Rachel individuel DA 23 8,37 7:10 00:47:29 333,76
333 233H 2135 CORDIER Claude ACLO V2 31 8,37 7:10 00:47:29 332,83
334 101F 2174 MARICOU Nathalie individuel A1 36 8,35 7:11 00:47:33 331,57
335 102F 1150 DELSINNE Virginie individuel A2 23 8,35 7:11 00:47:35 330,48
336 234H 2005 LIENARD Jordan individuel SE 93 8,33 7:12 00:47:40 329,14
337 103F 2134 MEDA Gabriella JC Montagnard A3 6 8,32 7:13 00:47:45 327,80
338 104F 2173 DEFRESNE Florence JCPMF A1 37 8,28 7:15 00:48:00 325,67
339 105F 1200 ANDRINA Béatrice JC Mariemont A3 7 8,28 7:15 00:48:00 324,73
340 106F 1258 MUTONI Shadia JT Besonrieux A1 38 8,26 7:16 00:48:06 323,32
341 107F 2166 AKKAN Elisabeth Jogging Team A2 24 8,25 7:17 00:48:10 322,07
342 108F 2129 LESOIL Michelle individuel A1 39 8,23 7:17 00:48:16 320,67
343 109F 2048 BAION Elena individuel A1 40 8,22 7:18 00:48:20 319,42
344 110F 2009 MOMMERENCY Sabine individuel A2 25 8,22 7:18 00:48:21 318,41
345 111F 2471 VAN WEERST Katrien individuel A2 26 8,17 7:21 00:48:38 316,15
346 112F 1404 CAUDRY Carole individuel A1 41 8,16 7:21 00:48:39 315,14
347 113F 1181 DEKONINCK Delphine R.C.Peissant DA 24 8,15 7:22 00:48:45 313,74
348 114F 2301 BRACKE Celine individuel DA 25 8,12 7:24 00:48:56 311,96
349 235H 2322 GUYOT Corentin individuel SE 94 8,11 7:24 00:48:58 310,87
350 115F 2022 HARECHAL Annie JCPMF A2 27 8,10 7:24 00:49:02 309,63
351 235H 1104 ELOY Jean-Claude La Thure V5 6 8,09 7:25 00:49:06 308,39
351 236H 2178 COPPIETERS Bruno individuel V3 22 8,05 7:27 00:49:21 307,26
352 237H 1235 BOUGARD Bernard JC Mariemont V5 7 8,02 7:29 00:49:32 305,50
353 116F 2123 KULAWICK Patricia JC Besonrieux A3 8 8,02 7:29 00:49:33 304,49
354 238H 2351 TARANTINO Antonio individuel V2 32 8,01 7:30 00:49:36 303,33
355 117F 2138 GLINNE BQERNADETTE Euro Isolation A2 28 8,01 7:30 00:49:37 302,33
356 118F 2139 NAVEZ Sandy individuel DA 26 8,00 7:30 00:49:38 301,32
357 119F 1236 PAVONCELLI Jessy individuel DA 27 7,98 7:31 00:49:48 299,64
358 239H 1083 GOFFIN René El Binde à Mickey/Les zonards V2 33 7,94 7:33 00:50:00 297,82
359 240H 2019 GIANSANTE Guillaume individuel SE 95 7,89 7:36 00:50:20 295,43
360 241H 1178 CASTIAUX Michael JC Estinnes V1 43 7,86 7:38 00:50:32 293,63
361 242H 2357 ROUGE Philippe individuel V3 23 7,85 7:39 00:50:36 292,41
362 243H 1016 VERMEULEN Freddy JC Estinnes V5 7 7,81 7:41 00:50:50 290,48
363 120F 2094 LAURIENTE Marie JCPMF Fontaine DA 28 7,76 7:44 00:51:10 288,13
364 121F 1055 BAERT Martine NAC/JC Estinnes A4 6 7,74 7:45 00:51:20 286,50
365 122F 2172 MISERERE Vanessa individuel DA 29 7,69 7:48 00:51:41 284,11
366 123F 1254 MICHEL Laurence JCPMF Thuillies A2 29 7,67 7:49 00:51:47 282,76
367 124F 2342 PONCIN-DANNEAU Caroline individuel DA 30 7,65 7:50 00:51:54 281,35
368 125F 2112 VERPLAETSE Melanie individuel A1 42 7,64 7:51 00:52:00 280,01
369 126F 2093 MATIS Carine JCPMF A3 9 7,62 7:52 00:52:06 278,67
370 244H 2089 BRUSSELAERS Rudy JCPMF V2 34 7,62 7:52 00:52:07 277,67
371 245H 2163 HAURET Xavier Vertigo V1 44 7,62 7:53 00:52:08 276,67
372 127F 2462 PERZINA Caroline individuel JD 7 7,61 7:53 00:52:11 275,54
373 246H 2302 CALOMME Xavier individuel V1 45 7,58 7:55 00:52:26 273,60
374 128F 2169 CIRINO Loredana OTS DA 31 7,56 7:56 00:52:31 272,33
375 129F 2170 POLLINI Jessy OTS DA 32 7,56 7:56 00:52:31 271,40
376 130F 2354 VANDENBOSCH Virginie individuel A2 30 7,56 7:56 00:52:32 270,40
377 131F 2039 MICCICHE Maria BJB A2 31 7,56 7:56 00:52:34 269,33
378 132F 2056 JACOBS Claudine BJB A4 7 7,55 7:57 00:52:38 268,13
379 133F 1035 DUPONT Michele JC Estinnes A4 8 7,54 7:57 00:52:40 267,07
380 247H 1414 TALMAT Jean-Marc JT Besonrieux V2 35 7,50 8:00 00:52:57 265,02
381 248H 2315 DUJARDIN Bernard individuel V5 8 7,49 8:01 00:53:03 263,69
382 249H 2103 ADRIANS Alexandre individuel JH 18 7,48 8:02 00:53:08 262,43
383 250H 1114 MUSTIN Didier individuel V2 36 7,47 8:02 00:53:09 261,44
384 134F 1272 SOUZA SANTOS Milla BJB A2 32 7,46 8:03 00:53:16 260,05
385 135F 2486 LANZA Lea Solida’run JD 8 7,41 8:06 00:53:38 257,70
386 136F 1090 LENAERT Valerie JT Besonrieux A2 33 7,40 8:06 00:53:40 256,64
387 137F 2027 FOURMANTRAUW Patricia JTB A2 34 7,40 8:07 00:53:42 255,58
388 138F 1008 BOUDART Fabienne ACLO A3 10 7,30 8:13 00:54:24 252,00
389 139F 1060 CARLIER  Veronique individuel A2 35 7,30 8:13 00:54:25 251,01
390 251H 2577 CAMBIER Joseph CPR V5 9 7,28 8:15 00:54:35 249,46
391 140F 2168 RUSSO Constantina ACLO A3 11 7,26 8:16 00:54:42 248,09
392 141F 1204 NUYTTEN Florence HAC/RCP A1 43 7,17 8:22 00:55:26 244,49
393 252H 1913 THYS Fabrice ACLO V1 46 7,14 8:24 00:55:39 242,79
394 142F 2099 DE LUYCK Femke individuel DA 33 7,14 8:25 00:55:40 241,79
395 143F 2140 CORTESIA Clara-Lou individuel JD 9 7,13 8:25 00:55:41 240,80
396 253H 2141 SCHLOGEL Loic individuel EH 21 7,13 8:25 00:55:43 239,75
397 254H 2144 TRAPANI Jimmy individuel SE 96 7,13 8:25 00:55:44 238,76
398 255H 1071 TRAPANI Raimondo JC Bracq V2 37 7,10 8:27 00:55:57 237,06
399 256H 2456 SITA Bruno individuel V1 47 7,09 8:28 00:56:02 235,83
400 257H 1057 LALOYAUX Philippe ACLO V2 38 7,08 8:28 00:56:04 234,79
401 144F 2316 DUVIVIER Perrine individuel DA 34 7,06 8:30 00:56:16 233,15
402 145F 2001 DESSAINTE Katia CMPF A2 36 7,01 8:33 00:56:39 230,89
403 146F 2057 BINON Paulette R.ACLO A3 12 6,94 8:39 00:57:15 227,92
404 258H 1908 ADANT Niels ACLO JH 19 6,89 8:42 00:57:38 225,71
405 147F 1912 SERVAIS Valerie ACLO A1 44 6,89 8:43 00:57:39 224,72
406 148F 2064 MASSINON Aline individuel DA 35 6,69 8:58 00:59:23 218,20
407 259H 2467 PETIT Hubert individuel V1 48 6,53 9:11 01:00:48 212,94
408 149F 1941 RIMBAUX Cecile individuel A5 4 6,31 9:31 01:02:57 205,81
409 260H 1426 GILLOT Gregory B4LTT SE 97 6,28 9:33 01:03:12 204,18
410 261H 1117 DE CUYPER Jean JC Estinnes V5 10 6,03 9:57 01:05:50 196,27
411 262H 1999 GUYOT Claude El Binde à Mickey V4 6 5,99 10:01 01:06:19 194,11
412 150F 911 TERZINI Sera J.C.Montagnard A4 9 5,76 10:26 01:09:01 186,67
413 151F 903 DUMAY Veronique J.C.Montagnard A3 13 5,75 10:26 01:09:03 185,66
414 152F 902 ROOSENS Eliane OEH A5 5 5,70 10:32 01:09:42 183,24
415 153F 1944 CAUCHIE Marie-Therese JC Estinnes A5 6 5,70 10:32 01:09:43 182,27
416 154F 1951 CAUCHIE Andrée JC Estinnes A5 7 5,67 10:35 01:10:05 180,51
417 155F 1958 BERGMANS Anny JC Estinnes A5 8 5,66 10:36 01:10:08 179,46
418 263H 2469 LANNOY Stephane individuel V1 49 4,99 12:02 01:19:39 159,74
419 156F 2495 MUSIN Leslie individuel DA 36 4,89 12:16 01:21:12 156,16
420 157F 2494 CORNELIS Aurelie individuel DA 37 4,89 12:16 01:21:14 155,17
421 158F 2493 VANCAUTEREN Severine individuel A1 45 4,89 12:16 01:21:15 154,21
422 264H 1936 GENOT Yvon La Thure V5 11 4,85 12:23 01:21:56 152,15
423 265H 1377 OPDEBEECK Willy Joggans V5 12 4,41 13:36 01:30:00 139,14
424 266H 269 GOFFE François individuel V1 50 NC 20,00
425 267H 2464 GAILLY Quentin individuel JH 20 Abandon 20,00
426 268H 1145 BUYLE Jean-Luc JC Estinnes V2 39 Abandon 20,00
427 269H 2663 BERTOUILLE Benoit individuel V1 51 NC 20,00
428 270H 2158 STITERI Anatole individuel SE 98 NC 20,00
429 271H 1927 LOUAGIE Daniel CS Dyle-Genappe V5 13 NC 20,00
430 272H 1956 GRUWIER Jacques individuel V5 13 AIDE+PHOTOGRAPHE 20,00
431 273H 1950 DOYEN Yvon J.C.Estinnes / Zonards Lob. V4 7 INFORMMATIQUE 20,00
432 274H 1150 DOYEN Maxime J.C.Estinnes / Zonards Lob. SE 98 INFORMMATIQUE 20,00
433 275H 1924 BUTRYN Serge J.C.Estinnes V2 4 AIDE ARRIVEES 20,00
434 276H 1925 BONGE Veronique J.C.Estinnes A2 5 AIDE ARRIVEES 20,00
435 277H 1952 MAES Yvette J.C.Estinnes A5 6 AIDE 20,00
436 278H 1133 DUBOIS Jean-Claude RRB/JC Estinnes V4 7 PHOTOGRAPHE 20,00
437 159F 1961 DUBOIS Annie RRB/JC Estinnes A5 9 AIDE 20,00
438 279H 9999 BOUDART Alex R.C.Peissant V3 10 PHOTOGRAPHE 20,00
439 280H 9998 NICAISE Gilbert individuel V4 11 PHOTOGRAPHE 20,00
    JEUNES FOULEES  MARIEMONT 2 AOUT 2017
100 M DELCART CLEMENT 4 ANS GARCONS
GARIN CLEA 3 ANS FILLES
GERVAIS MARTIN 3 ANS GARCONS
MODAFFERI OLIVIA 4 ANS GARCONS
GOFFIN POL 4 ANS GARCONS
PHU AUDE 3 ANS FILLES
PICAREILLO ALEYNA 2 ANS FILLES
DE ASTIS VITO 3 ANS GARCONS
200 M LERNOULD LOUCA 6 ANS GARCONS
AZOUAJ BASILE 6 ANS GARCONS
HENRIST HUGO 6 ANS GARCONS
PARRACINO SANDRO 6 ANS GARCONS
DE ASTIS ANNA MARIA 6 ANS FILLES
THUNUS TREVOR 6 ANS GARCONS
VAN DER MAREN CLAIRE 6 ANS FILLES
HISMANS CHLOE 5 ANS FILLES
ALVES LUCENZO 5 ANS GARCONS
PARRACINO LIVIO 5 ANS GARCONS
LIMELETTE MAIKO 5 ANS GARCONS
RASEMONT ALKIS 5 ANS GARCONS
AURICCHIO EMA 5 ANS FILLES
AURICCHIO FLAVIO 5 ANS GARCONS
400 M FERNANDEZ ALEANDRO 8 ANS GARCONS
LIENARD TIEN 8 ANS GARCONS
MIROIR LEA 9 ANS FILLES
GARIN THEO 8 ANS GARCONS
TRESIGNIES LEO 7 ANS GARCONS
TRESIGNIES ELOISE 8 ANS FILLES
BOTMANS TOM 7 ANS GARCONS
GODEAU OPHELIE 8 ANS FILLES
ADRIANS THOMAS 7 ANS GARCONS
800 M VAN DERMAREN QUENTIN 11 ANS GARCONS
ALVES RICARDO 11 ANS GARCONS
PHILLIPON IGOR 10 ANS GARCONS
LIENARD LILIAN 9 ANS GARCONS
VAN DERMAREN FLORIAN 9 ANS GARCONS
AURICCHIO MIRKO 10 ANS GARCONS
DUTRIT JULIEN 11 ANS GARCONS
LERNOULD MATHEO 10 ANS GARCONS
FERNANDEZ RAPHAEL 11 ANS GARCONS
HISMANS MATHY 11 ANS GARCONS
HENRIST LISA 9 ANS FILLES
HISMANS THOMAS 9 ANS GARCONS

Articles récents