Resultat 2016

5e « JOGGING DE LA DREVE »     MARIEMONT                                 03/07/2016
14,00 303 Participants
Pla Pl.S. Dos Nom Club Cat. Pl. Km/H T/Km Temps Pts ch.
1 1H 2464 DARRAZI Younes CABW SE 1 16,34 3:40 00:51:24 901,64
2 2H 2403 VAN DEN ABEELE Sebastien ACLO V1 1 15,95 3:46 00:52:39 889,54
3 3H 306 BARAS Frederic ACLO / J.C.Bracq. V1 2 15,53 3:52 00:54:06 876,34
4 4H 16 BOSSANT Jean-Francois FER V1 3 15,51 3:52 00:54:09 874,62
5 5H 2499 CAVYN Jean-Philippe VERTIGO V1 4 15,41 3:54 00:54:31 870,40
6 6H 339 PACQUET Dominique J.C.Estinnes V2 1 15,41 3:54 00:54:31 869,08
7 7H 494 HOUDART Pierre J.C.Estinnes SE 2 15,28 3:56 00:54:58 864,26
8 8H 2409 MADONIA Bruno ACLO V1 5 14,90 4:02 00:56:22 852,40
9 9H 149 HADJ Paul HAC/JC Braqu. V1 6 14,85 4:03 00:56:35 849,49
10 10H 2475 LOLON Yohan TRI TEAM RAES SE 3 14,70 4:05 00:57:09 844,08
11 11H 2512 THOMAS Pol individuel SE 4 14,49 4:09 00:57:59 836,89
12 12H 633 BOUDART Mathieu J.C.Estinnes SE 5 14,49 4:09 00:57:59 835,57
13 13H 265 HOUSIEAU Christophe El Binde à Mickey SE 6 14,38 4:10 00:58:25 831,27
14 14H 2509 SCHMIT John BJB / ACLO V1 7 14,35 4:11 00:58:32 829,15
15 1F 2516 SAUSSEZ Amelie ACLO DA 1 14,28 4:12 00:58:49 825,91
16 15H 712 DUBOIS Thibaut individuel V1 8 14,11 4:15 00:59:31 819,92
17 16H 523 FITDEVOIE Pierre Oumont V1 9 14,04 4:17 00:59:51 816,42
18 17H 2412 VANDERLINDEN Marc RCB V2 2 14,00 4:17 01:00:00 814,13
19 18H 96 BELLANTE Loris ACLO SE 7 13,97 4:18 01:00:08 811,94
20 19H 89 RENAUT Jonathan Fleurus Athl. SE 8 13,97 4:18 01:00:09 810,52
21 20H 83 DRUART Gilles ACLO SE 9 13,87 4:20 01:00:35 806,42
22 21H 2504 GAROZIS Vaguelis NATO RUNNERS SE 10 13,84 4:20 01:00:42 804,36
23 22H 165 MASSOELS Patrick individuel V2 3 13,82 4:20 01:00:46 802,62
24 23H 2458 IANNI Gioacchino ACLO SE 11 13,81 4:21 01:00:49 800,98
25 24H 2520 TOUINA Kaddour individuel V1 10 13,79 4:21 01:00:54 799,14
26 25H 220 DEN HOUDIJKER David Joggers Beersel SE 12 13,70 4:23 01:01:18 795,32
27 26H 2468 MANDOS Jean-Marie POTOS ROSES SOMBREF. V1 11 13,41 4:29 01:02:39 785,80
28 27H 489 DEMINNE Thierry J.C.Estinnes V2 4 13,38 4:29 01:02:46 783,78
29 28H 50 EL KAJJAL Mohamed ESM / ACTE V2 5 13,29 4:31 01:03:11 780,01
30 29H 97 ALLARD Warren individuel EH 1 13,27 4:31 01:03:18 778,01
31 30H 2448 D’ONOFRIO Davide individuel SE 13 13,25 4:32 01:03:25 776,01
32 31H 2333 VAN HECKE Stephane individuel V1 12 13,24 4:32 01:03:28 774,40
33 32H 2527 GUELMANI Wanis individuel EH 2 13,19 4:33 01:03:41 771,83
34 33H 584 ESPOSITO Vincenzo J.C.BRACQUEGNIES V1 13 13,18 4:33 01:03:44 770,22
35 34H 2427 FEVRIER Christophe CRAC V2 6 13,17 4:33 01:03:48 768,52
36 35H 2439 WERTZ Nicolas NAC SE 14 13,14 4:34 01:03:55 766,53
37 36H 2507 DUMONT Caryl NAC V1 14 13,14 4:34 01:03:57 765,02
38 37H 91 MARCHI Stephane Serials Traileurs V1 15 13,11 4:35 01:04:03 763,13
39 38H 49 DOFNY Michael OTS Runners SE 15 13,11 4:35 01:04:03 761,81
40 39H 2445 DE SAINT MARTIN Alain FARMERS CLUB SE 16 12,95 4:38 01:04:52 755,91
41 40H 2479 SIRAGUSA Salvatore NAC V1 16 12,93 4:39 01:04:59 753,94
42 2F 2418 VAN DEN BERGH Margaux individuel DA 2 12,82 4:41 01:05:32 749,61
43 41H 282 MATON Ismael individuel SE 17 12,81 4:41 01:05:35 748,02
44 3F 92 PAREIN Estelle ACLO DA 3 12,79 4:42 01:05:41 746,15
45 42H 2401 PANTANI Diego individuel SE 18 12,79 4:42 01:05:42 744,74
46 43H 2433 GILLAIN Michel individuel V2 7 12,72 4:43 01:06:01 741,72
47 4F 2482 BAYOT Anne-Catherine individuel A1 1 12,71 4:43 01:06:04 740,13
48 44H 412 BERNIER Olivier SODJUCY SE 19 12,71 4:43 01:06:05 738,72
49 45H 2462 CHARASSON Olivier individuel V1 17 12,69 4:44 01:06:13 736,69
50 46H 428 FERAUCHE John individuel V1 18 12,65 4:45 01:06:24 734,40
51 47H 2497 DELVAL Daniel FRT V2 8 12,63 4:45 01:06:30 732,55
52 48H 2463 GODART Nicolas BACCHUS RUNNERS SE 20 12,63 4:45 01:06:31 731,14
53 49H 2425 BELKACEM Racheid LES BOULETTES V1 19 12,59 4:46 01:06:43 728,77
54 50H 2435 LEVISSE Renaud individuel V1 20 12,59 4:46 01:06:43 727,45
55 51H 689 WERY Alain ESM V2 9 12,57 4:46 01:06:50 725,52
56 52H 2524 DI STAZIO Donato L’Ourse V2 10 12,55 4:47 01:06:57 723,59
57 53H 490 CUSCHERA Pino El Binde à Mickey / BJB V1 21 12,52 4:48 01:07:05 721,58
58 54H 2491 CAUDRON Benjamin individuel SE 21 12,48 4:49 01:07:20 718,97
59 55H 24 TRUYTS Jean-Claude individuel V1 22 12,46 4:49 01:07:24 717,30
60 56H 2523 POSADINU Giovanni AMIS JOGGEURS V2 11 12,43 4:50 01:07:34 715,13
61 57H 2404 BENOIT Michel NAC V3 1 12,40 4:50 01:07:44 712,96
62 58H 2503 DI LEO Giovanni individuel SE 22 12,36 4:51 01:07:59 710,37
63 59H 702 D’ADDABO Oronzo OTS Runners V2 12 12,35 4:52 01:08:01 708,88
64 60H 2453 TORDOIR Eric individuel V2 13 12,33 4:52 01:08:06 707,14
65 61H 45 PILETTE Danny ACLO V2 14 12,32 4:52 01:08:10 705,49
66 62H 39 VAN HECKE Georges J.C.Estinnes V3 2 12,30 4:53 01:08:19 703,42
67 63H 380 BAUDUIN Elzo J.C.Estinnes V2 15 12,29 4:53 01:08:20 702,01
68 64H 679 GAILLY Gaetan individuel SE 23 12,24 4:54 01:08:39 699,12
69 5F 172 BONGIOVANNI Virginie ACLO A1 2 12,22 4:55 01:08:45 697,30
70 65H 2437 BOURCY Gregory Pompiers LL SE 24 12,14 4:57 01:09:11 693,86
71 6F 616 TURCK Pascale Theodo Tempo A1 3 12,12 4:57 01:09:18 691,97
72 66H 2500 LIGNY Quentin individuel V1 23 12,10 4:57 01:09:24 690,17
73 67H 321 BATTARD Vincent J.T.Besonrieux V2 16 12,09 4:58 01:09:30 688,36
74 68H 2502 REY Philippe individuel V2 17 12,07 4:58 01:09:35 686,64
75 69H 495 CHEVALIER Michael individuel V1 24 12,02 5:00 01:09:53 683,88
76 70H 2519 DELHOVE Francois individuel SE 25 11,97 5:01 01:10:10 681,21
77 71H 312 CARLIER Luc J.C.BRACQUEGNIES V2 18 11,95 5:01 01:10:18 679,26
78 72H 2434 LEURQUIN Stany J.C.BRACQUEGNIES SE 26 11,95 5:01 01:10:18 677,94
79 73H 194 FARKAS Petru BJB / El Binde à Mickey V2 19 11,95 5:01 01:10:19 676,54
80 74H 283 LEMAGE Jean-François J.T.Besonrieux SE 27 11,94 5:01 01:10:20 675,14
81 75H 232 DESOMBERG Philippe FRT BINCHE V1 25 11,94 5:02 01:10:22 673,67
82 76H 272 FONTAINE Fabian Quadra Sympa V1 26 11,93 5:02 01:10:25 672,11
83 77H 1 ATATY Kevin J.T.Besonrieux SE 28 11,92 5:02 01:10:29 670,48
84 78H 360 MARCHAL Louis 0 JH 1 11,91 5:02 01:10:33 668,84
85 79H 100 WAQUEZ Arnaud TC Plainchamp SE 29 11,88 5:03 01:10:43 666,74
86 80H 683 THIBERGHIEN Emmanuel individuel SE 30 11,87 5:03 01:10:46 665,19
87 81H 313 REDWOOD John HTT V4 1 11,85 5:04 01:10:54 663,25
88 82H 317 BARBIER Yves USBW/BARLIN V2 20 11,78 5:06 01:11:17 660,16
89 83H 2416 FOUBERT Louis VERTIGO V3 3 11,76 5:06 01:11:24 658,31
90 7F 463 PARISIS Marie-Christine ACLO A4 1 11,75 5:06 01:11:29 656,60
91 84H 2511 CAMPORESI Octavio individuel V3 4 11,74 5:07 01:11:33 654,98
92 85H 58 MAES Christian Zonards Lobbes/Thu. V2 21 11,73 5:07 01:11:37 653,36
93 86H 193 DANNEAU Vincent ACLO V1 27 11,73 5:07 01:11:37 652,04
94 87H 2472 GYSENS Philppe CABW SE 31 11,72 5:07 01:11:40 650,49
95 88H 231 MARTENS Philippe El Binde à Mickey V2 22 11,68 5:08 01:11:55 648,04
96 89H 2449 LEROY Brice TC Plainchamp SE 32 11,67 5:09 01:11:59 646,42
97 90H 2495 LOICQ Adrien individuel SE 33 11,65 5:09 01:12:07 644,50
98 91H 328 HERPAIN Cedric individuel V1 28 11,64 5:09 01:12:09 643,03
99 8F 2498 MERTENS Patricia VERTIGO A2 1 11,64 5:09 01:12:10 641,63
100 9F 2342 DETEMMERMAN Joelle CHU TIVOLI A2 2 11,64 5:09 01:12:11 640,24
101 92H 233 RODRIGUEZ Thierry FRT BINCHE V1 29 11,62 5:10 01:12:17 638,47
102 93H 2438 DEGROOTE Nicolaas NAC V1 30 11,61 5:10 01:12:20 636,93
103 94H 281 BEAUTRIX Wesley individuel SE 34 11,59 5:11 01:12:30 634,87
104 95H 464 BOSCO Marco FRT V4 2 11,55 5:12 01:12:44 632,51
105 96H 2415 STAUMONT Timothee individuel SE 35 11,54 5:12 01:12:49 630,83
106 97H 336 PACE Mirco OTS Runners EH 3 11,52 5:13 01:12:55 629,07
107 98H 51 POULAIN Freddy individuel V2 23 11,49 5:13 01:13:08 626,80
108 10F 2142 PARMENTIER Karine NAC A2 3 11,48 5:14 01:13:09 625,41
109 99H 2469 KWEMBEKE Jean-Christophe ACLO V1 31 11,48 5:14 01:13:11 623,94
110 100H 2526 DURANT Luc RSCM V1 32 11,46 5:14 01:13:18 622,11
111 101H 86 BORREMANS Bernard individuel V2 24 11,46 5:14 01:13:19 620,72
112 11F 424 CERISIER Delphine Aramis Running Mons A1 4 11,43 5:15 01:13:29 618,68
113 12F 2470 HOUA Myriam NAC A3 1 11,41 5:15 01:13:36 616,85
114 102H 198 EYLENBOSCH Gaston BVL V4 3 11,41 5:16 01:13:37 615,46
115 103H 102 GRANIE Jean-Marc El Binde à Mickey V1 33 11,38 5:16 01:13:47 613,43
116 104H 2320 LAUWERS Alain individuel SE 36 11,35 5:17 01:14:00 611,18
117 105H 2331 TERASI Davide individuel V1 34 11,33 5:18 01:14:08 609,29
118 106H 208 LAURENT Pierre individuel V2 25 11,33 5:18 01:14:10 607,83
119 107H 2414 DEMEESTER Marc individuel V1 35 11,32 5:18 01:14:14 606,23
120 13F 2457 PROVENZANO Sylvia ACLO A1 5 11,29 5:19 01:14:24 604,20
121 108H 2405 CAUDRON Olivier individuel SE 37 11,23 5:20 01:14:46 601,35
122 109H 252 ROOS Joel individuel V1 36 11,23 5:21 01:14:49 599,82
123 110H 543 CINO Angelo ACLO V2 26 11,22 5:21 01:14:51 598,36
124 111H 2465 BOUGARD Vincent BJB V1 37 11,22 5:21 01:14:52 596,97
125 112H 2413 MALBRECQ Alain LES BOULETTES V1 38 11,22 5:21 01:14:52 595,65
126 14F 510 DELVAL Aurore individuel A1 6 11,21 5:21 01:14:54 594,19
127 15F 184 COLIANNI Cecilia individuel DA 4 11,21 5:21 01:14:56 592,73
128 16F 2436 DECROIX Murielle CRAC A2 4 11,18 5:22 01:15:08 590,58
129 113H 224 KIESECOMS Pascal E.T.Enghien V1 39 11,15 5:23 01:15:20 588,44
130 114H 2318 HOUDART Yves ACLO V1 40 11,13 5:23 01:15:27 586,64
131 115H 2336 VIZZINI Raffaele individuel V1 41 11,13 5:23 01:15:27 585,32
132 17F 2494 DELHOVE Marie individuel DA 5 11,12 5:24 01:15:32 583,66
133 116H 420 SPITALERI Mario OTS Runners V2 27 11,10 5:24 01:15:42 581,66
134 117H 214 DE VREESE Marc J.C.Estinnes V2 28 11,09 5:25 01:15:43 580,27
135 118H 555 BERTRAND Dominique Theodo Tempo SE 38 11,07 5:25 01:15:51 578,41
136 119H 542 LALOY Philippe individuel SE 39 11,07 5:25 01:15:51 577,09
137 120H 2492 EQUINET Frederic individuel V1 42 11,05 5:26 01:16:01 575,09
138 18F 25 DORCIMONT Chantal ESM/CRAC A2 5 11,04 5:26 01:16:06 573,44
139 121H 355 GUELTON Damien OTS Runners SE 40 11,01 5:27 01:16:18 571,31
140 122H 2431 MELLES Nathan individuel SE 41 11,00 5:27 01:16:23 569,66
141 123H 2423 ROLLAND Philippe RMT V1 43 10,99 5:27 01:16:24 568,27
142 124H 2456 DENAUW Frederic NAC V1 44 10,99 5:28 01:16:25 566,88
143 125H 2302 BAZZANELLA Gianfranco individuel SE 42 10,99 5:28 01:16:25 565,56
144 126H 2443 VANPOUCKE Jean NAC V2 29 10,97 5:28 01:16:33 563,71
145 127H 2478 OUATARA Ahmed NAC SE 43 10,96 5:28 01:16:37 562,13
146 128H 647 DE LEERNER Jean-Marie NAC V3 5 10,95 5:29 01:16:41 560,54
147 19F 2309 DELODDERE Christel NAC DA 6 10,95 5:29 01:16:41 559,22
148 129H 311 KINDERMANS Jean-Pierre CABW V2 30 10,95 5:29 01:16:42 557,84
149 130H 2496 ALONGI Fabrizio  Tchat’s Cours SE 44 10,95 5:29 01:16:43 556,45
150 131H 77 ADANT Julien SODJUCY SE 45 10,95 5:29 01:16:43 555,13
151 132H 652 SCELSO Emiliano Tchat’s Cours SE 46 10,94 5:29 01:16:48 553,48
152 133H 558 DERUYTER Pierre-Francois ACLO SE 47 10,93 5:29 01:16:51 551,96
153 134H 2411 BAIKRICH Guy RCB V5 1 10,86 5:31 01:17:20 548,74
154 135H 2419 DEPAUW Marc NAC V1 45 10,86 5:32 01:17:22 547,29
155 136H 568 IANNI Salvatore ACLO V2 31 10,83 5:32 01:17:32 545,33
156 137H 207 DELHAYE Jean-Charles individuel V2 32 10,79 5:34 01:17:49 542,91
157 20F 124 DRAPPA Sophie SODJUCY DA 7 10,79 5:34 01:17:51 541,46
158 138H 253 CEUPPENS Patrick BVL V3 6 10,79 5:34 01:17:53 540,01
159 139H 485 PICARO Roberto Zonards Lobbes/Thu. V2 33 10,77 5:34 01:17:59 538,31
160 21F 2426 JANUTH Frances LES BOULETTES A1 7 10,77 5:34 01:18:01 536,86
161 22F 562 KROKOS Elene individuel A4 2 10,75 5:35 01:18:07 535,16
162 140H 2319 LAUWERS Bernard NAC V2 34 10,75 5:35 01:18:07 533,84
163 23F 70 IANNUCCI Cathy IACOT A2 6 10,73 5:35 01:18:16 531,94
164 141H 483 HOYOIS Luc FRT V2 35 10,73 5:36 01:18:18 530,50
165 142H 256 RARY Aimé Zonards Lobbes/Thu. V3 7 10,72 5:36 01:18:20 529,05
166 24F 650 DI LEO Anna J.C.Bracq. / ACLO A1 8 10,72 5:36 01:18:22 527,60
167 143H 78 DELATTRE Arnaud J.T.Besonrieux SE 48 10,69 5:37 01:18:33 525,59
168 144H 178 BOLLENS Quentin individuel SE 49 10,69 5:37 01:18:36 524,08
169 145H 2337 VIZZINI Emmanuel individuel V1 46 10,68 5:37 01:18:38 522,63
170 146H 2484 VISEE Driss individuel JH 2 10,66 5:38 01:18:46 520,81
171 147H 2508 BRUCCOLLERI Manu PERONNES V1 47 10,64 5:38 01:18:55 518,93
172 148H 2451 DEWANDEL Laurent Zonards Lobbes/Thu. V2 36 10,63 5:39 01:19:01 517,23
173 25F 2471 BRUNEAU Wivine NAC DA 8 10,63 5:39 01:19:01 515,91
174 149H 212 DEFER Jean-Claude Theodo Tempo SE 50 10,63 5:39 01:19:03 514,47
175 150H 2477 FORT Dany individuel V2 37 10,62 5:39 01:19:06 512,96
176 151H 2487 TESTA Aldo JCPMF Chapelle SE 51 10,61 5:39 01:19:08 511,52
177 152H 622 CHERCHI Rodolfo Tchat’s Cours V1 48 10,61 5:39 01:19:08 510,20
178 26F 615 CHEVALIER Manon J.C.BRACQUEGNIES DA 9 10,59 5:40 01:19:17 508,32
179 153H 2481 PASQUE Fabrice SALOMON Belgique V1 49 10,59 5:40 01:19:18 506,94
180 154H 2407 DELBOUILLE Thierry individuel V1 50 10,57 5:41 01:19:27 505,06
181 27F 7 BARTHELEMI Sandrine OTS Runners A1 9 10,56 5:41 01:19:33 503,37
182 155H 2311 DEPRET Jean individuel V2 38 10,55 5:41 01:19:35 501,93
183 156H 2513 PENING Christian NAC V4 4 10,54 5:42 01:19:43 500,12
184 157H 2330 SABLON Dominique CRAC V1 51 10,53 5:42 01:19:45 498,68
185 158H 2454 POURBAIX Tony Les Gazelles Seneffoises V1 52 10,52 5:42 01:19:49 497,11
186 159H 2525 MULLER Olivier HUCH V1 53 10,50 5:43 01:20:02 495,00
187 160H 601 ALMONTE Franco Zonards Lobbes/Thu. V2 39 10,49 5:43 01:20:05 493,50
188 161H 704 BOUDART David individuel V1 54 10,47 5:44 01:20:12 491,75
189 162H 183 PRAIL Christian Zonards Lobbes/Thu. V4 5 10,47 5:44 01:20:15 490,25
190 28F 2466 NOTEZ Nathalie NAC A2 7 10,46 5:44 01:20:17 488,81
191 163H 2446 CESCHIN Guiseppe AMIS FB V3 8 10,46 5:44 01:20:17 487,49
192 164H 434 QUERTINMONT Frank Zonards Lobbes/Thu. V1 55 10,45 5:44 01:20:21 485,93
193 29F 2428 RENARD Isabelle JCPMF LESSINES A1 10 10,44 5:45 01:20:28 484,19
194 30F 2455 BE BOECK Nathalie Les Gazelles Seneffoises A1 11 10,43 5:45 01:20:31 482,69
195 31F 458 SONNET Nathalie individuel DA 10 10,40 5:46 01:20:45 480,53
196 165H 2420 SCARFO Adriano El Binde à Mickey SE 52 10,40 5:46 01:20:47 479,09
197 166H 407 HEMERYCK Michel BJB V2 40 10,39 5:46 01:20:49 477,65
198 167H 475 CUSCHERA Mickey El Binde à Mickey V1 56 10,39 5:46 01:20:50 476,27
199 168H 2459 DELFOSSE Johan individuel V1 57 10,35 5:48 01:21:09 473,83
200 169H 2510 LEFEBVRE Brayan individuel SE 53 10,34 5:48 01:21:15 472,15
201 170H 2402 MOULIN Cedric individuel SE 54 10,34 5:48 01:21:15 470,83
202 32F 113 CHAUVAUX Anne OTS Runners DA 11 10,30 5:49 01:21:31 468,57
203 171H 325 COZZA Christophe FRT BINCHE V1 58 10,30 5:50 01:21:34 467,08
204 33F 17 CARON Fabienne ACLO A2 8 10,27 5:51 01:21:49 464,88
205 34F 2315 DUPLAT Françoise NAC A1 12 10,26 5:51 01:21:51 463,45
206 35F 20 POTY Madison J.C.Ham/sur/Heure DA 12 10,24 5:52 01:22:02 461,49
207 172H 54 LEGROS Jacques LA THURE V3 9 10,24 5:52 01:22:04 460,05
208 36F 2321 LEONI Muriel individuel A1 13 10,20 5:53 01:22:21 457,76
209 173H 115 CALDANA Julien individuel SE 55 10,19 5:53 01:22:24 456,26
210 174H 342 LEJEUNE Jean HAC V4 6 10,14 5:55 01:22:52 453,35
211 175H 491 CROCI Carlo Ultramarathon V5 2 10,13 5:56 01:22:57 451,75
212 37F 2326 PUISSANT Valerie NAC A2 9 10,12 5:56 01:22:58 450,37
213 176H 2467 LAMBERT Christophe NAC V1 59 10,12 5:56 01:22:59 448,99
214 177H 718 BARAS Christophe individuel V1 60 10,08 5:57 01:23:21 446,44
215 178H 473 DETROZ Guy individuel V2 41 10,01 6:00 01:23:55 443,23
216 38F 2417 CROGWALETTI Gqladys individuel DA 13 9,99 6:00 01:24:05 441,35
217 39F 2312 DEKEYSER Carine NAC A2 10 9,94 6:02 01:24:30 438,67
218 179H 392 ARTONE Bernardino BJB V4 7 9,94 6:02 01:24:32 437,24
219 40F 2515 HEUCHON Murielle individuel A1 14 9,91 6:03 01:24:47 435,10
220 180H 2521 CATINAS Youri individuel SE 56 9,90 6:04 01:24:50 433,62
221 181H 258 BAUDAUX Alain J.C.Montagnard V2 42 9,89 6:04 01:24:54 432,08
222 41F 2344 WANTIEZ Christelle CHU TIVOLI A1 15 9,84 6:06 01:25:20 429,37
223 182H 2343 BRANCATO Eric CHU TIVOLI V1 61 9,84 6:06 01:25:20 428,05
224 42F 324 MAROT Anne USBW A3 2 9,84 6:06 01:25:24 426,51
225 43F 2476 SERVAIS Vincienne individuel A2 11 9,83 6:06 01:25:26 425,09
226 183H 154 SICILIANO Michel ACLO V3 10 9,79 6:08 01:25:49 422,55
227 44F 203 ROLAND Cathy ACLO A2 12 9,79 6:08 01:25:49 421,23
228 184H 200 DEHON Michel ACLO V2 43 9,78 6:08 01:25:51 419,80
229 185H 2310 DERESTIAT Jacky individuel V1 62 9,75 6:09 01:26:07 417,64
230 186H 2473 VOLPE Domenico cabw SE 57 9,75 6:09 01:26:09 416,22
231 187H 2486 CONTENT Xavier individuel V1 63 9,75 6:09 01:26:09 414,89
232 188H 2406 DAPOZ Jean-Charles El Binde à Mickey EH 4 9,75 6:09 01:26:09 413,57
233 189H 53 SWIDERSKI Marek El B à Mickey / ACLO V1 64 9,69 6:12 01:26:43 410,48
234 190H 587 SCHOONHEYT Claude BJB V2 44 9,66 6:13 01:26:56 408,49
235 45F 319 LAMBERT Bernadette ACLO / J.T.Besonrieux A5 1 9,66 6:13 01:26:57 407,12
236 191H 2421 SALLES Benjamin individuel V1 65 9,62 6:14 01:27:18 404,73
237 192H 2483 WOLF Alexis individuel SE 58 9,62 6:14 01:27:19 403,36
238 193H 387 STEENS Emiel J.C.Estinnes V3 11 9,60 6:15 01:27:28 401,58
239 46F 59 DOZIER Florence ESM A2 13 9,60 6:15 01:27:29 400,21
240 194H 2408 INGLISA Giuseppe individuel V2 45 9,60 6:15 01:27:31 398,78
241 195H 2485 BADAN Gregorio JCPMF Fontaine V2 46 9,57 6:16 01:27:44 396,81
242 196H 223 GRENIER Laurent individuel SE 59 9,55 6:17 01:27:55 394,93
243 47F 216 BRUNO Carole individuel A1 16 9,55 6:17 01:27:58 393,46
244 48F 2323 MOREAU Francoise NAC A2 14 9,54 6:18 01:28:05 391,79
245 197H 217 BESANGER Richard FRT BINCHE V5 3 9,51 6:18 01:28:17 389,87
246 49F 56 GILQUART Chantal LA THURE A4 3 9,50 6:19 01:28:28 388,00
247 198H 2329 SCOYER Julien individuel SE 60 9,46 6:20 01:28:45 385,84
248 50F 2501 VILLATTE Veronique individuel A2 15 9,45 6:21 01:28:56 383,98
249 51F 2518 HENSOTTE Valerie individuel A1 17 9,43 6:22 01:29:04 382,26
250 199H 123 VINCENT Albert E.T.Enghien V4 8 9,43 6:22 01:29:07 380,80
251 52F 2430 LATTUCA Marielle ACLO A2 16 9,42 6:22 01:29:08 379,43
252 53F 2410 BURY Francoise ACLO A4 4 9,42 6:22 01:29:08 378,11
253 200H 2400 CABO Julien individuel SE 61 9,39 6:24 01:29:29 375,76
254 54F 314 DOS REIS Lidia HAC A4 5 9,37 6:24 01:29:38 374,01
255 55F 515 CAT Carine Zen-Itude A1 18 9,33 6:26 01:30:01 371,58
256 56F 2335 VERGOTE Celine JCPMF LESSINES DA 14 9,28 6:28 01:30:30 368,87
257 201H 2424 MOREAU Christophe JCPMF LESSINES V1 66 9,28 6:28 01:30:31 367,51
258 202H 461 DUMOULIN Jean-Marie individuel V2 47 9,28 6:28 01:30:32 366,14
259 57F 554 BRIDOUX Pascale J.T.Besonrieux A2 17 9,27 6:29 01:30:39 364,49
260 58F 2301 BASSIBEI Laurence JCPMF LESSINES A1 19 9,26 6:29 01:30:40 363,12
261 203H 2305 BONFIGLIO Giacinto JCPMF LESSINES V2 48 9,26 6:29 01:30:40 361,80
262 59F 2308 DUMONT Ludivine NAC A1 20 9,23 6:30 01:31:00 359,54
263 204H 2441 MARIANO Salvatore HAPPY FREE V3 12 9,20 6:31 01:31:16 357,47
264 205H 2489 COCCIASECCA Alessandro AMIS FB V2 49 9,20 6:31 01:31:16 356,15
265 60F 2338 WATTIER Melanie individuel A1 21 9,10 6:36 01:32:20 351,87
266 206H 457 SANTOCONO Gerome ACLO V2 50 9,09 6:36 01:32:23 350,42
267 61F 354 FEROLA Maria ACLO/JC Estinnes A1 22 9,08 6:37 01:32:31 348,73
268 62F 169 BRIZI Paola ACLO A2 18 9,08 6:37 01:32:31 347,41
269 207H 2505 JANSSENS Dirk DAC V2 51 9,01 6:40 01:33:14 344,15
270 208H 269 GOFFE François individuel V1 67 8,99 6:40 01:33:24 342,39
271 209H 2506 PILI Jacques ACLO V1 68 8,99 6:41 01:33:28 340,89
272 63F 591 LECHIEN Brigitte ACLO A2 19 8,99 6:41 01:33:29 339,52
273 64F 2493 GEULETTE Nathalie individuel A2 20 8,96 6:42 01:33:44 337,54
274 210H 2461 KUMBRUCK Julien individuel SE 62 8,81 6:48 01:35:18 332,12
275 65F 2317 HAUTECOEUR Wivine NAC A2 21 8,79 6:50 01:35:35 330,08
276 66F 2514 PENING Maud NAC A1 23 8,79 6:50 01:35:35 328,76
277 211H 390 BOONAERT Hilaire JCSA V4 9 8,77 6:51 01:35:50 326,80
278 212H 103 NICOLAS Claude individuel V2 52 8,65 6:56 01:37:05 322,35
279 67F 604 DHAENE Ann Grysloke A5 2 8,56 7:01 01:38:10 318,37
280 68F 2422 YPERSIEL Jessica RMT DA 15 8,53 7:02 01:38:26 316,41
281 69F 2314 DELBAUVE Veronique JCPMF LESSINES A2 22 8,53 7:02 01:38:28 315,01
282 70F 441 SANDRON Marie individuel A1 24 8,37 7:10 01:40:21 309,24
283 213H 2327 RASANT Michel DAC V2 53 8,36 7:10 01:40:26 307,73
284 71F 2334 VEKEMAN Francoise DAC A2 23 8,35 7:11 01:40:34 306,10
285 214H 2432 CLYMANS Stephane JCPMF LESSINES V1 69 8,27 7:15 01:41:36 302,42
286 72F 2452 TORDOIR Noemie individuel DA 16 8,25 7:17 01:41:52 300,50
287 215H 2440 MEULEMAN Thierry ACLO V2 54 8,25 7:17 01:41:52 299,18
288 73F 315 LEROY Paulette J.C.Estinnes / Zonards Lob/Thuin A5 3 8,18 7:20 01:42:42 296,00
289 74F 2316 FIORI Sabrina individuel A1 25 7,97 7:32 01:45:26 288,79
290 75F 65 CORDIER Claude ACLO A2 24 7,89 7:36 01:46:24 285,46
291 216H 2490 PARISI Vincent AMIS FB V3 13 7,64 7:51 01:49:56 277,09
292 76F 2517 VANCAUTEREN Severine individuel A1 26 7,61 7:53 01:50:26 274,81
293 217H 29 POLAIN Jean-Claude HAC / La Forestière V5 4 7,48 8:01 01:52:14 270,10
294 218H 2522 ANTIPAS Pietro individuel V2 55 7,16 8:23 01:57:24 259,63
295 219H 559 CULOT Jean-Marc J.C.Estinnes V2 56 7,15 8:23 01:57:25 258,28
296 220H 13 VELGHE Alan J.C.BRACQ. SE 63 7,15 8:23 01:57:26 256,94
297 221H 2480 MINNE Adrien RUN FOR FUN V2 57 #### #### NC 20,00
298 222H 2528 PHILIPPON Piere individuel V1 70 #### #### NC 20,00
299 223H 452 ATATY Christian J.T.Besonrieux V3 14 #### #### NC 20,00
300 224H 171 MATTHYS Dimitri J.T.Besonrieux V1 71 #### #### NC 20,00
301 225H 52 DAMIEN Denys J.C.BRACQUEGNIES V1 72 #### #### NC 20,00
302 77F 446 DESCAMPS Veronique J.C.BRACQUEGNIES A2 25 Aide 20,00
302 78F 330 TONDEUR Laurence J.C.Estinnes A1 22 ABANDON
302 226H 898 BLAIRON Oscar JC Estinnes Aide 20,00
303 227H 897 BLAIRON Simon JC Estinnes Aide 20,00
5e « JOGGING DE LA DREVE »     MARIEMONT         03/07/2016
7,1 353 Participants
Pla Pl.S. Dos Nom Club Cat. Pl. Km/H T/Km Temps Pts ch.
1 1H 1079 MOLLA Demeke J.C.Estinnes SE 1 17,1 3:31 00:24:58 885,43
2 2H 1043 D’AURILIO Simeon Joggers Beersel SE 2 16,4 3:40 00:26:00 865,46
3 3H 2058 VANDEROOST Davy HOME Solution SE 3 16,1 3:44 00:26:32 855,18
4 4H 1605 LUCION Alexandre Patrick Jaillot & Associés SE 4 16 3:45 00:26:39 852,1
5 5H 1212 D’AURILIO Marvin Joggers Beersel EH 1 16 3:45 00:26:40 850,69
6 6H 2192 SEVERYNCK Julien individuel SE 5 15,7 3:49 00:27:07 842,19
7 7H 1253 MUSTIN Harrisson individuel SE 6 15,6 3:51 00:27:20 837,6
8 8H 2080 DEBIASI Mike individuel V1 1 15,5 3:52 00:27:29 834,1
9 9H 2057 PENNE Mario HOME Solution V1 2 15,4 3:53 00:27:35 831,41
10 10H 2252 PASSARELLO Guiseppe AMIS FB V1 3 15,3 3:56 00:27:56 824,9
11 11H 2133 MICHELS Kevin individuel SE 7 15 4:01 00:28:29 815,59
12 12H 2273 DELMOTTE Jean-Yves individuel V2 1 14,9 4:01 00:28:33 813,48
13 1F 2070 VAN DEN ABEELE Elodie ACLO DA 1 14,7 4:04 00:28:53 807,57
14 13H 1132 WOZNY Eric CRAC / ESM V2 2 14,6 4:06 00:29:05 803,62
15 14H 1292 BASTIN Noemy individuel SE 8 14,5 4:08 00:29:21 798,79
16 2F 1250 LECAT Nathalie individuel A1 1 14,3 4:12 00:29:46 792,01
17 15H 1077 TEGAS Giovanni AMIS F.B. V2 3 14,2 4:14 00:30:00 787,78
18 16H 2198 DENEUBOURG Benoit individuel SE 9 14,2 4:14 00:30:06 785,34
19 17H 2011 DE VREESE Damien NAC SE 10 14,1 4:15 00:30:11 783,12
20 18H 1086 RICOUR Herve HAC V1 4 13,8 4:20 00:30:47 774,35
21 19H 2119 CULOT Baptistin NAC JH 1 13,8 4:22 00:30:57 771,14
22 20H 1101 ADANT Tom ACLO JH 2 13,7 4:22 00:31:01 769,19
23 21H 2138 D’ALOISI Michael ACLO SE 11 13,7 4:22 00:31:03 767,65
24 22H 1239 PREAUX Benjamin J.C.Estinnes / ACTE JH 3 13,6 4:24 00:31:15 764,07
25 23H 1327 HOPPEN Alain AMIS F.B. V1 5 13,6 4:25 00:31:21 761,73
26 24H 2257 SALET Andy individuel SE 12 13,5 4:26 00:31:31 758,6
27 25H 1169 DRUGMAND Fabian ACLO/HAC V1 6 13,5 4:27 00:31:39 755,89
28 26H 2019 DEGHISLAGE Christophe individuel SE 13 13,4 4:28 00:31:46 753,38
29 27H 2134 VAES Kevin individuel SE 14 13,4 4:29 00:31:49 751,66
30 28H 1237 HADJ Glen J.C.BRACQUEGNIES EH 2 13,4 4:29 00:31:51 750,14
31 29H 2051 STOPPIE Filip Joggers Beersel V3 1 13,3 4:30 00:31:55 748,23
32 30H 2118 CULOT Dominique NAC V2 4 13,3 4:30 00:31:59 746,33
33 3F 1000 WINDAL Patricia JC Montagnard/CABW A1 2 13,3 4:31 00:32:05 744,04
34 31H 1269 PATERNOTTE Fabrice ZATAC V1 7 13,2 4:32 00:32:11 741,76
35 32H 1027 HADJ Quentin J.C.BRACQUEGNIES EH 3 13,2 4:32 00:32:14 740,06
36 33H 2079 DEBIASI Hugo individuel JH 4 13,2 4:34 00:32:22 737,41
37 34H 1399 POURCHAUX Alexis Zonards Lobbes / Thuin EH 4 13,1 4:35 00:32:30 734,78
38 35H 2034 MOI Julien individuel SE 15 13,1 4:35 00:32:36 732,53
39 36H 2044 VENTI Carmelo J.C.Baudour V3 2 13 4:36 00:32:40 730,65
40 37H 2010 DANNEAUX Tom individuel EH 5 13 4:36 00:32:43 728,97
41 38H 2261 JANSSENS Michael individuel SE 16 13 4:37 00:32:49 726,73
42 39H 2131 GERBOUX Olivier individuel V1 8 13 4:37 00:32:50 725,42
43 40H 1052 MANDERLIER Eric ESM V2 5 12,9 4:40 00:33:08 721,02
44 41H 2113 LARDINOIS Julien individuel SE 17 12,8 4:41 00:33:13 718,99
45 42H 2062 OLIVIERO Remo AMIS FB V4 1 12,8 4:41 00:33:16 717,32
46 43H 1053 VAN DEN ELSEN Jean-Pierre individuel V3 3 12,7 4:43 00:33:27 714,24
47 4F 1217 DE VOS Veronique Joggers Beersel A1 3 12,7 4:44 00:33:35 711,7
48 5F 2274 BASTINS Maryline individuel A2 1 12,6 4:46 00:33:53 707,45
49 6F 2001 BURY Audrey individuel DA 2 12,5 4:49 00:34:11 703,25
50 44H 2022 GOFFIN Pierre individuel SE 18 12,5 4:49 00:34:12 701,95
51 7F 2124 MESTDAGH Kristel individuel A1 4 12,4 4:49 00:34:14 700,48
52 45H 1092 ROBERT Jean-Marc J.C.Estinnes SE 19 12,4 4:50 00:34:17 698,84
53 46H 1126 CECI Michel individuel V1 9 12,3 4:53 00:34:42 693,56
54 47H 2263 LALISSE Damien individuel SE 20 12,3 4:54 00:34:45 691,94
55 48H 1349 COPPIN Philippe individuel V2 6 12,2 4:55 00:34:56 689,02
56 49H 1311 GALLUCCIO Antonio individuel V2 7 12,1 4:57 00:35:08 685,96
57 50H 2158 SCHILLACI Alessandro individuel SE 21 12,1 4:58 00:35:17 683,39
58 51H 1261 EMPAIN Daniel OTS Runners V1 10 12,1 4:58 00:35:17 682,26
59 52H 2114 AZOUAJ Rachid individuel SE 22 12,1 4:58 00:35:19 680,81
60 53H 1146 SCHOONHEYT Nicolas BJB EH 6 12 5:00 00:35:28 678,26
61 54H 1062 FRAGAPANE Calogero J.C.BRACQUEGNIES V4 2 12 5:01 00:35:34 676,19
62 55H 2197 COYETTE Fabian individuel SE 23 11,9 5:03 00:35:49 672,73
63 56H 2160 BELLANTE Salvatore individuel V1 11 11,9 5:03 00:35:50 671,45
64 57H 2168 JAUNIAUX Jean-Michel individuel V2 8 11,9 5:03 00:35:51 670,16
65 58H 2048 DURANT Patrick AMIS FB V1 12 11,9 5:03 00:35:54 668,57
66 59H 1045 DEMARETS Joel NAC V4 3 11,9 5:04 00:35:55 667,28
67 60H 1009 MARONET Bruno individuel V1 13 11,8 5:04 00:35:57 665,84
68 61H 2008 BURY Stephane individuel SE 24 11,8 5:05 00:36:06 663,34
69 8F 1234 GRENIER Sabine Speed-City A1 5 11,8 5:06 00:36:12 661,3
70 62H 2045 POLOME Guy individuel V2 9 11,8 5:06 00:36:14 659,87
71 63H 1317 DERIVEAU Jean individuel V3 4 11,7 5:06 00:36:16 658,44
72 64H 1602 SADIN Serge J.C.Bracquegnies V2 10 11,7 5:07 00:36:18 657
73 9F 2183 WALRAVENS Lea NAC A4 1 11,7 5:07 00:36:20 655,57
74 10F 2185 DU VILLE Sacha individuel JD 1 11,7 5:07 00:36:22 654,14
75 65H 2172 TINCK Daniel NAC V4 4 11,7 5:09 00:36:31 651,67
76 66H 2016 DE WINTER Joel AMIS FB V2 11 11,7 5:09 00:36:33 650,24
77 67H 2153 BERTOUILLE Benoit individuel V1 14 11,6 5:09 00:36:37 648,52
78 68H 1067 MACAIGNE Philippe ESM V3 5 11,6 5:11 00:36:49 645,63
79 69H 2165 FIEVET Regis individuel SE 25 11,5 5:12 00:36:54 643,77
80 11F 1157 VANDENHEEDE Chantal individuel A4 2 11,5 5:12 00:36:55 642,49
81 70H 2167 FLAMME Pascal individuel SE 26 11,5 5:12 00:36:55 641,36
82 71H 2147 GEYNS Fabian individuel SE 27 11,5 5:14 00:37:06 638,64
83 72H 2190 LO CICERO Massimo LA FINE EQUIPE SE 28 11,5 5:14 00:37:09 637,08
84 12F 1003 VANESSE Myriam J.C.Montagnard / ATCC A2 2 11,4 5:15 00:37:14 635,23
85 73H 2180 PRESTI Giovanni BJB V3 6 11,4 5:15 00:37:15 633,96
86 74H 1065 BASTIN Etienne individuel V2 12 11,4 5:16 00:37:21 631,97
87 75H 2025 LECHIEN Pierre-Baptiste individuel SE 29 11,4 5:16 00:37:24 630,42
88 76H 1252 BULTOT Jean-Marie Raimbow Multisport Team V3 7 11,4 5:16 00:37:25 629,14
89 77H 1192 HADJ Wesley ACLO / J.C.Bracquegnies JH 5 11,3 5:17 00:37:32 627,03
90 78H 2067 LEMAIR Jean-Marc RDA V1 15 11,3 5:18 00:37:40 624,78
91 79H 1048 HEERMAN Arnaud AMIS F.B. JH 6 11,3 5:18 00:37:40 623,65
92 80H 2171 VANHECKE Theo individuel JH 7 11,3 5:20 00:37:50 621,13
93 81H 1113 DERUYTER Didier J.T.Besonrieux V3 8 11,3 5:20 00:37:51 619,86
94 82H 2102 BIRAMANE Shahin individuel SE 30 11,2 5:20 00:37:54 618,31
95 83H 1152 SEL Michel ACLO V5 1 11,2 5:20 00:37:55 617,04
96 13F 2146 VISEE Shayron individuel DA 3 11,2 5:21 00:37:57 615,63
97 84H 2177 FONZO Vincent individuel SE 31 11,1 5:23 00:38:16 611,92
98 14F 1232 DUBRAY Pauline Zonards Lobbes / Thuin ED 1 11,1 5:24 00:38:23 609,85
99 85H 1034 THUNUS Jean-Philippe Jog-Ittre V2 13 11 5:29 00:38:53 604,75
100 86H 1216 DEFER Mathis Theodo Tempo JH 8 10,9 5:29 00:38:55 603,36
101 87H 1182 DE VREE Adrien individuel SE 32 10,9 5:29 00:38:56 602,09
102 88H 2176 PHU Dinh individuel SE 33 10,9 5:30 00:39:03 600,05
103 15F 1038 ROOSENS Eliane BVL A5 1 10,9 5:31 00:39:07 598,4
104 89H 1324 LAENENS Francis AXA TEAM V4 5 10,9 5:32 00:39:15 596,24
105 16F 2161 BELLANTE Elsa individuel JD 2 10,8 5:32 00:39:18 594,72
106 90H 2135 JOLY Michel AMIS FB V1 16 10,8 5:33 00:39:22 593,08
107 91H 1268 LHERMITE Paul individuel SE 34 10,8 5:34 00:39:30 590,93
108 92H 1032 PLUMET William individuel V4 6 10,8 5:34 00:39:32 589,55
109 17F 2024 LENOIR Maurine individuel DA 4 10,7 5:35 00:39:41 587,28
110 93H 2174 LEBEAU Damien individuel SE 35 10,7 5:37 00:39:52 584,78
111 94H 2175 LASSER Thomas individuel SE 36 10,7 5:37 00:39:52 583,65
112 95H 2199 ROPPE Jeroen individuel V1 17 10,6 5:38 00:40:03 581,15
113 18F 2091 TUTTOBENE Miosotis ACLO A1 6 10,6 5:41 00:40:19 578,07
114 96H 2090 RASSART Patrick ACLO V2 14 10,6 5:41 00:40:19 576,93
115 19F 2098 LEONARD Nathalie individuel A1 7 10,6 5:41 00:40:20 575,68
116 97H 1298 DELCAMPE Laurent ACLO V1 18 10,5 5:42 00:40:27 573,7
117 98H 2052 LESOIR Germain individuel SE 37 10,5 5:43 00:40:38 571,25
118 99H 2106 DRUGMAND Pascal ACLO V2 15 10,5 5:44 00:40:40 569,88
119 20F 1386 GUERIN Veronique individuel A2 3 10,4 5:45 00:40:46 568,03
120 100H 2121 FOUCART Sean individuel JH 9 10,4 5:45 00:40:47 566,78
121 101H 2126 IZZARELLI Donato individuel V2 16 10,4 5:45 00:40:48 565,52
122 21F 2063 MAUQUOY Julie individuel DA 5 10,4 5:45 00:40:49 564,27
123 102H 2136 BERTI Piero AMIS FB V1 19 10,4 5:45 00:40:49 563,14
124 22F 1226 CICERO Johanna ACLO DA 6 10,4 5:45 00:40:52 561,65
125 103H 1002 DRUGMAND Antonin ACLO/HAC JH 10 10,4 5:45 00:40:52 560,52
126 104H 2141 BIRAMANE Khalil individuel SE 38 10,4 5:45 00:40:53 559,27
127 105H 2269 MIROIR David individuel V1 20 10,4 5:45 00:40:53 558,13
128 106H 2020 DEMAREZ Jerome individuel SE 39 10,4 5:46 00:40:55 556,77
129 23F 1001 DRUGMAND Noemie ACLO/HAC JD 3 10,4 5:46 00:40:56 555,51
130 24F 1029 HEYMANS Isabelle OTS Runners DA 7 10,4 5:47 00:41:01 553,79
131 107H 2093 SURIANO Giorgio AMIS FB V2 17 10,4 5:47 00:41:03 552,43
132 108H 1398 POURCHAUX Pascal Zonards Lobbes / Thuin V1 21 10,4 5:47 00:41:05 551,06
133 109H 2111 SANTERRE Bernard individuel SE 40 10,3 5:48 00:41:11 549,55
134 110H 1120 CASTIAUX Freddy J.C.Estinnes V2 18 10,3 5:48 00:41:13 547,86
135 111H 2145 LEROY Luc Zonards V2 19 10,3 5:49 00:41:17 546,27
136 112H 2000 BAUDUIN Didier NAC V1 22 10,3 5:49 00:41:20 544,79
137 113H 2193 MONFORT Philippe HAC V1 23 10,3 5:50 00:41:25 543,08
138 25F 2258 VULLO Sarah Team 10000 DA 8 10,3 5:51 00:41:29 541,48
139 114H 2259 BALLONE Vice Team 10000 SE 41 10,3 5:51 00:41:29 540,35
140 115H 2031 MAIRIAUX Jean-Edmond individuel SE 42 10,3 5:51 00:41:32 538,87
141 116H 500 HERBIN Laurent ESM V2 20 10,2 5:52 00:41:36 537,28
142 117H 2112 TOOSDEL Alain individuel V2 21 10,2 5:54 00:41:50 534,56
143 26F 1185 MONTEGNIES Sabrina individuel A1 8 10,2 5:54 00:41:51 533,32
144 118H 1112 POCHET Joel individuel V2 22 10,2 5:54 00:41:56 531,62
145 119H 1310 CECI Thomas individuel JH 11 10,1 5:56 00:42:09 529,04
146 120H 2033 MEURS Jean-Pol individuel V2 23 10,1 5:56 00:42:11 527,68
147 121H 2037 PALMIERI Claudio UMONS SE 43 10,1 5:58 00:42:20 525,56
148 122H 2074 ROBERT Jean-Philippe individuel SE 44 10 5:58 00:42:24 523,99
149 123H 1249 SITTINIERE Giuseppe individuel V1 24 10 5:59 00:42:28 522,41
150 124H 1390 GILLES Jean-Pierre J.C.Montagnard V4 7 10 5:59 00:42:30 521,06
151 125H 2054 LETE Michel ACLO V2 24 10 6:00 00:42:34 519,49
152 27F 2144 MICHAUX Fabienne individuel A2 4 9,98 6:01 00:42:42 517,49
153 126H 1037 TERRIBILE Maurice individuel V5 2 9,95 6:02 00:42:48 515,71
154 127H 1230 LOONEN Willem Vrje Lopers Beersel V4 8 9,93 6:02 00:42:53 514,04
155 128H 1019 VILERS Julien individuel SE 45 9,93 6:03 00:42:54 512,8
156 129H 2123 SAVARINO Enzo Bill individuel V1 25 9,92 6:03 00:42:56 511,45
157 130H 2085 REHO Donato ZATAC V4 9 9,92 6:03 00:42:57 510,21
158 28F 1223 SCOUBEAU Anne-Marie HAC / La Forestière A5 2 9,9 6:04 00:43:02 508,55
159 29F 2060 HAURY Isabelle AMIS FB A1 9 9,88 6:04 00:43:06 506,99
160 30F 1171 DELHELLE Nancy ACLO A2 5 9,86 6:05 00:43:12 505,22
161 31F 2061 TAEVERNIER Nathalie AMIS FB A2 6 9,85 6:05 00:43:15 503,77
162 32F 1172 LEQUEUX Manon ACLO DA 9 9,84 6:06 00:43:17 502,43
163 131H 1222 EMPAIN Nolhan OTS Runners JH 12 9,83 6:06 00:43:21 500,87
164 132H 2191 MORASSUTTI Corrado individuel V2 25 9,8 6:07 00:43:28 499,01
165 133H 2189 MORASSUTTI Massimo LA FINE EQUIPE SE 46 9,8 6:07 00:43:29 497,77
166 134H 215 STALON Vincent BPC SE 47 9,75 6:09 00:43:41 495,39
167 33F 2271 CARON Sandrine individuel A2 7 9,75 6:09 00:43:41 494,26
168 135H 1023 POURTOIT Alain FRT Binche V2 26 9,75 6:09 00:43:42 493,02
169 136H 23 DEBAUQUE Frederic individuel V1 26 9,73 6:10 00:43:46 491,47
170 34F 2017 DECNYF Nancy individuel A1 10 9,73 6:10 00:43:47 490,24
171 137H 2139 VARISELLI Franco AMIS FB V5 3 9,71 6:11 00:43:52 488,59
172 35F 1286 PILLOUD Celine individuel DA 10 9,71 6:11 00:43:53 487,36
173 138H 1289 MARTINEZ Alessio OTS Runners JH 13 9,7 6:11 00:43:56 485,92
174 36F 2075 GOEDERT Veronique ACLO A2 8 9,69 6:12 00:43:58 484,58
175 139H 2069 Inconnu individuel SE 48 9,69 6:12 00:43:59 483,34
176 37F 2170 CRABBE Nathalie individuel A1 11 9,68 6:12 00:44:00 482,11
177 140H 2009 CAPRON Clement individuel JH 14 9,68 6:12 00:44:01 480,87
178 38F 1641 MAUS Madeleine NAC A3 1 9,67 6:12 00:44:03 479,54
179 39F 1011 DANIEL Christiane HAC A4 3 9,66 6:13 00:44:05 478,2
180 40F 2103 DEBELLE Sophie NAC DA 11 9,62 6:14 00:44:17 475,86
181 41F 2084 D’HERBE Gisele NAC DA 12 9,62 6:14 00:44:17 474,72
182 141H 2178 JANSSENS Roland Tortues Meslinoise V2 27 9,59 6:15 00:44:26 472,69
183 142H 2184 CREYF Serge individuel V2 28 9,52 6:18 00:44:44 469,77
184 143H 1330 FRANCOIS Albert J.C.Montagnard V4 10 9,52 6:18 00:44:46 468,44
185 42F 1276 WALLEMME Sarah individuel A1 12 9,48 6:20 00:44:56 466,32
186 43F 1042 VAN OVERWAELE Valerie Bones / FRT Binche A1 13 9,48 6:20 00:44:57 465,09
187 144H 1041 ADANT Gregory Bones / FRT Binche V1 27 9,47 6:20 00:44:58 463,86
188 44F 1080 BASTIN Gwendoline individuel DA 13 9,43 6:22 00:45:11 461,47
189 145H 2038 PAUWELS Eric individuel V1 28 9,43 6:22 00:45:11 460,33
190 146H 2047 SCIFO Guiseppe individuel SE 49 9,3 6:27 00:45:49 455,58
191 45F 1170 COUPLET Sabine Vitalité Binche A2 9 9,3 6:27 00:45:49 454,45
192 147H 1179 DEN HOUDJKER Willem Joggers Beersel V4 11 9,29 6:27 00:45:50 453,22
193 148H 1033 PIETTE Gaetan individuel SE 50 9,29 6:27 00:45:51 451,99
194 46F 2275 MAYENCE Audrey individuel DA 14 9,29 6:27 00:45:51 450,86
195 149H 2276 PADUWAT Steven individuel SE 51 9,28 6:28 00:45:53 449,54
196 47F 2040 PIZZIRUSSO Sylvie Running Mons Aramis A1 14 9,23 6:30 00:46:10 446,82
197 150H 1056 LELOUX Julien J.T.Besonrieux JH 15 9,21 6:31 00:46:16 445,14
198 48F 1206 COPOIS Marie-Françoise JTB/HAC A3 2 9,19 6:32 00:46:20 443,64
199 49F 1115 DETTORI Virginie J.T.Besonrieux DA 15 9,19 6:32 00:46:21 442,41
200 50F 2264 DANDOIS Patricia individuel A2 10 9,17 6:33 00:46:28 440,64
201 51F 2169 WALLEMME Sarah individuel A1 15 9,16 6:33 00:46:30 439,32
202 151H 2194 SAHLI Mourad Tchaat Court V1 29 9,15 6:33 00:46:32 438,01
203 52F 2154 MOTTA Melanie individuel A1 16 9,12 6:35 00:46:44 435,78
204 53F 2151 CICERO Anna individuel A2 11 9,11 6:35 00:46:46 434,47
205 54F 2097 VANDERELST Anne-Catherine individuel A1 17 9,1 6:36 00:46:49 433,07
206 152H 2130 VANDERELST Vincent individuel V2 29 9,1 6:36 00:46:50 431,84
207 55F 2042 SANCHEZ Aurelie individuel DA 16 9,08 6:37 00:46:56 430,17
208 56F 2101 CARPIAUX Serena ACLO ED 2 9,07 6:37 00:46:57 428,95
209 57F 2488 DO NNIAGUO Margaux CROMFIT LL DA 17 9,07 6:37 00:46:58 427,73
210 58F 2002 BALOSSIER Dominique NAC A1 18 9 6:40 00:47:19 424,73
211 153H 2196 PACE Enzo OTS Runners V1 30 8,98 6:41 00:47:25 423,07
212 59F 2179 MICCICHE Maria BJB A2 12 8,97 6:41 00:47:28 421,67
213 60F 2188 COCCIASECCA Matilda AMIS FB ED 3 8,95 6:42 00:47:37 419,76
214 61F 2186 COCCIASECCA Claudia AMIS FB JD 4 8,95 6:42 00:47:37 418,62
215 62F 1251 ANSOTTE Anne individuel A2 13 8,93 6:43 00:47:42 417,05
216 154H 2096 MATTHYS Dimitri JT Besonrieux V1 31 8,93 6:43 00:47:43 415,83
217 63F 2163 BOVY Odette individuel A2 14 8,89 6:45 00:47:55 413,67
218 64F 2088 JACOBS Claudine AMIS FB A4 4 8,88 6:45 00:47:57 413,11
219 65F 2043 VITSKENS Marie individuel A1 19 8,88 6:45 00:47:59 411,06
220 66F 2332 VANDER BECKEN Berengere NAC A1 20 8,88 6:46 00:48:00 409,84
221 67F 2029 LOPPE Marie-Julie NAC A1 21 8,87 6:46 00:48:02 410,11
222 155H 2328 ROMBAUX Pascal individuel V2 30 8,87 6:46 00:48:02 407,4
223 68F 2157 VAN WEERST Katrien individuel A2 15 8,85 6:47 00:48:07 405,84
224 156H 1196 MOREAUX Patrick TURBO V2 31 8,77 6:51 00:48:36 402,26
225 69F 1006 BEQUET Vinciane FER A1 22 8,76 6:51 00:48:37 401,05
226 157H 2094 PLATEVOET Francois individuel V1 32 8,73 6:52 00:48:47 399,08
227 158H 1069 HENNEBERT Adony OTS Runners SE 52 8,71 6:53 00:48:55 397,29
228 70F 2083 VANPOUCKE Marie individuel DA 18 8,7 6:54 00:48:59 395,82
229 71F 2082 SALADIN Veronique ATHL.SANTE A2 16 8,7 6:54 00:48:59 394,69
230 72F 2159 LESOIL Michelle individuel A1 23 8,69 6:54 00:49:01 393,39
231 73F 2086 STEVENS Nadege individuel DA 19 8,69 6:55 00:49:03 392,1
232 74F 1273 AUCELLO Anna-Emanuela ACLO A1 24 8,68 6:55 00:49:05 390,8
233 75F 1350 VANDENBERGHE Marie-Noelle Zonards Lobbes / Thuin A2 17 8,67 6:55 00:49:09 389,34
234 159H 1193 VANTIELEN Guy J.C.Estinnes JH 16 8,67 6:55 00:49:09 388,21
235 76F 2003 BOTSON Angelique AGC Girls A2 18 8,66 6:56 00:49:13 386,75
236 77F 2064 PALUMBO Lucia HAPPY FREE A3 3 8,63 6:57 00:49:22 384,88
237 78F 1285 CAVELIER Sandrine ESM A2 19 8,62 6:58 00:49:26 383,43
238 79F 2081 BLONDEAU Francoise individuel A1 25 8,6 6:58 00:49:31 381,89
239 80F 2152 GODART Madison individuel DA 20 8,6 6:59 00:49:32 380,68
240 81F 2155 KARBOWIAK Chloé individuel ED 4 8,59 6:59 00:49:34 379,38
241 82F 2156 VAN WITTENBERGE Fanny O Sport swde A1 26 8,59 6:59 00:49:35 378,17
242 160H 1347 SOWULA Jean individuel V4 12 8,58 7:00 00:49:39 376,72
243 161H 2087 IACONO Lucio individuel SE 53 8,57 7:00 00:49:41 375,42
244 162H 2140 GOSSIAUX Christophe individuel SE 54 8,57 7:00 00:49:44 374,05
245 83F 2128 BAION Elena individuel DA 21 8,56 7:01 00:49:47 372,68
246 84F 2110 MEUNIER Delphine individuel DA 22 8,55 7:01 00:49:49 371,39
247 163H 2065 VAN DEN BERGE Fabian ACLO V1 33 8,51 7:03 00:50:02 369,22
248 85F 2041 RASEMONT Maryline AGC Girls A2 20 8,51 7:03 00:50:02 368,09
249 86F 2059 BEYLS Fanny individuel A1 27 8,5 7:03 00:50:06 366,64
250 164H 1015 VANDERCLAUSE Aaron individuel EH 7 8,5 7:04 00:50:07 365,43
251 165H 374 DE CONINCK Benoit J.C.Est / El B Mickey V1 34 8,49 7:04 00:50:09 364,14
252 166H 1387 FORREST Didier J.C.Estinnes V2 32 8,49 7:04 00:50:10 362,93
253 167H 1104 ELOY Jean-Claude LA THURE V5 4 8,47 7:05 00:50:16 361,33
254 168H 2265 PLETINCKX Sebastien individuel SE 55 8,46 7:06 00:50:23 359,65
255 87F 1333 BEELEN Llisette BVL A5 3 8,45 7:06 00:50:24 358,44
256 88F 1060 CARLIER Veronique NAC A2 21 8,44 7:06 00:50:27 357,07
257 169H 2089 BIRAMANE Brahim individuel V2 33 8,42 7:07 00:50:34 355,4
258 89F 2088 JACOBS Claudine AMIS FB A4 5 8,42 7:08 00:50:37 354,03
259 90F 2195 SCHIFANO Carmen AMIS FB A5 4 8,41 7:08 00:50:38 352,82
260 170H 2137 DI BLAZIO Donato AMIS FB V2 34 8,41 7:08 00:50:38 351,69
261 91F 2173 KOOSEMANS Maryline DAC A2 22 8,41 7:08 00:50:41 350,33
262 171H 1071 TRAPANI Raimondo J.C.BRACQUEGNIES V2 35 8,4 7:09 00:50:44 348,96
263 92F 2262 PLISNIER Renelde individuel A3 4 8,37 7:10 00:50:52 347,22
264 172H 1235 BOUGARD Bernard individuel V4 13 8,37 7:10 00:50:52 346,09
265 173H 1213 VAN MELKEBEKE Georges individuel V5 5 8,37 7:10 00:50:53 344,88
266 174H 2125 VAN CANG Georges individuel V3 9 8,36 7:10 00:50:56 343,52
267 93F 2272 MORSIANI Julie individuel DA 23 8,31 7:13 00:51:15 340,95
268 175H 2250 SOTTIEAUX Lionel individuel SE 56 8,31 7:13 00:51:15 339,81
269 94F 1299 SABBATINI Ingrid individuel A2 23 8,3 7:14 00:51:18 338,46
270 95F 2053 LESOIR Elisabeth individuel DA 24 8,3 7:14 00:51:19 337,25
271 96F 2129 IACOUIELLO Amelia ACLO A2 24 8,27 7:15 00:51:29 335,37
272 176H 2100 BUCHTA Jean-Marie individuel V2 36 8,27 7:15 00:51:32 334,01
273 97F 2149 TEUGELS Laetitia individuel DA 25 8,26 7:16 00:51:36 332,58
274 177H 1203 CORDIER Laurent ACLO V1 35 8,25 7:16 00:51:39 331,23
275 98F 1008 BOUDART Fabienne ACLO A2 25 8,24 7:17 00:51:41 329,95
276 99F 2104 GHILAIN Aurelie individuel DA 26 8,22 7:18 00:51:48 328,3
277 100F 2105 GLINEUR Florence individuel A2 26 8,22 7:18 00:51:48 327,16
278 178H 1178 CASTIAUX Michael J.C.Estinnes SE 57 8,1 7:22 00:52:16 322,63
279 101F 2164 SCOUFIANE Leslie individuel DA 27 8,1 7:24 00:52:35 321,49
280 179H 1400 SCOUFLAIRE Hervé individuel V2 37 8,1 7:24 00:52:35 320,36
281 102F 2127 MANOUVRIER Brigitte individuel A2 27 8,08 7:25 00:52:43 318,66
282 180H 2260 DEBAUDRENGHIEN Philippe individuel V2 38 8,08 7:25 00:52:43 317,53
283 181H 1414 FONTAINE Alicia individuel SE 58 8,04 7:28 00:52:58 315,33
284 103F 2182 LEFEBVRE Carolane individuel DA 28 8 7:30 00:53:14 313,08
285 182H 1076 RUELLE Leon individuel V4 14 7,98 7:31 00:53:25 311,19
286 104F 2120 MOYAUX Marjorie individuel A1 28 7,92 7:35 00:53:49 308,41
287 183H 2122 FOUCART Michel individuel V2 39 7,91 7:35 00:53:50 307,2
288 105F 1075 GRANGIER Gladys JCPMF ED 5 7,91 7:35 00:53:53 305,87
289 184H 1162 MAIRIAUX Patrick BOO V2 40 7,89 7:36 00:54:01 304,19
290 106F 2143 PAVONCELLI Jessy individuel DA 29 7,85 7:39 00:54:17 301,98
291 107F 2073 WILLAUREZ Helene individuel A2 28 7,82 7:40 00:54:29 300,05
292 108F 1012 WUYTS Patricia individuel A2 29 7,81 7:41 00:54:34 298,58
293 109F 2115 BOROWIAK Christine individuel A2 30 7,8 7:41 00:54:35 297,39
294 185H 1315 DRUART Jean-Pol ESM V2 41 7,8 7:42 00:54:38 296,05
295 110F 1503 MOUVET Marie-Claire U.S.B.W. A5 5 7,79 7:42 00:54:41 294,72
296 111F 2150 KULAWICK Patricia Besonrieux A3 5 7,73 7:46 00:55:07 291,89
297 186H 413 MATTIOLI Jean-Marie J.C.Bracquegnies V3 10 7,68 7:49 00:55:29 289,34
298 112F 2066 VERSPECHT Veronique RDA A1 29 7,66 7:50 00:55:35 287,82
299 113F 2270 LEMAIRE Katleen DRA ED 6 7,66 7:50 00:55:37 286,56
300 114F 2166 DELVINNE Virgine OUMONT A2 31 7,63 7:52 00:55:51 284,54
301 115F 1096 CECI Romina J.C.Estinnes DA 30 7,61 7:53 00:56:00 282,84
302 116F 2162 MORASSUTTI Coralie LA FINE EQUIPE DA 31 7,57 7:55 00:56:16 280,7
303 117F 1091 BEOSIER Monique J.C.Estinnes A5 6 7,52 7:59 00:56:39 278,14
304 118F 2117 BINON Paulette  ACLO A3 6 7,5 8:00 00:56:47 276,52
305 187H 1300 LEUNIS Hagen J.C.M. JH 17 7,48 8:01 00:56:58 274,72
306 119F 2107 TARGA Amielle ACLO A3 7 7,47 8:02 00:57:00 273,46
307 120F 2116 COLSON Genevieve individuel A2 32 7,47 8:02 00:57:01 272,27
308 121F 2095 JOBKEN Cecile individuel A1 30 7,39 8:07 00:57:40 268,8
309 188H 1068 GRANGIER Jean-Pierre individuel V3 11 7,36 8:09 00:57:55 266,78
310 122F 2056 AURIA Sabrina ACLO A1 31 7,31 8:12 00:58:15 264,48
311 123F 1129 GOBERT Valerie ACLO A1 32 7,31 8:12 00:58:15 263,34
312 124F 1208 THUNUS Klarys Jog-Ittre JD 5 7,28 8:14 00:58:29 261,4
313 189H 1209 THUNUS Rocco Jog-Ittre JH 18 7,28 8:14 00:58:29 260,27
314 125F 1211 THUNUS Laeticia Jog-Ittre A1 33 7,21 8:19 00:59:06 257,02
315 126F 2012 D’ADDARIO Lorrie Franck’s Team DA 32 7,18 8:22 00:59:21 255,04
316 190H 2023 LAURENT Aurelien Franck’s Team SE 59 7,18 8:22 00:59:22 253,86
317 127F 2099 DILLE Justine individuel DA 33 7,15 8:24 00:59:35 252
318 128F 2039 POITOUX Emilie individuel DA 34 7,15 8:24 00:59:36 250,81
319 191H 2092 BARAS Diego individuel JH 19 7,08 8:28 01:00:08 247,91
320 192H 2181 DEBRULLE Sebastien individuel SE 60 6,95 8:38 01:01:20 242,93
321 193H 1114 MUSTIN Didier individuel V2 42 6,94 8:39 01:01:23 241,64
322 194H 1913 THYS Fabrice ACLO V1 36 6,9 8:41 01:01:42 239,52
323 195H 1395 LOUVIEAUX Eustache individuel V5 6 6,88 8:43 01:01:55 237,71
324 196H 2055 POTY Francis J.C.H/S/H V2 43 6,87 8:44 01:01:59 236,38
325 129F 2072 BIBI Lolita ACLO A2 33 6,84 8:47 01:02:19 234,22
326 197H 2132 Inconnu individuel SE 61 6,83 8:47 01:02:23 232,88
327 198H 489 DEMINNE Thierry J.C.Estinnes V2 44 6,79 8:51 01:02:47 230,54
328 130F 1912 SERVAIS Valerie ACLO A1 34 6,65 9:02 01:04:06 225,54
329 131F 1204 NUYTTEN Florence J.C.Estinnes / HAC A1 35 6,54 9:11 01:05:09 221,43
330 132F 1102 BLONDIAUX Valerie Tchot Goss A1 36 6,54 9:11 01:05:09 220,3
331 199H 679 GAILLY Gaetan individuel SE 62 6,23 9:38 01:08:24 210,53
332 133F 1903 ARONNE Lea ACLO JD 6 6,17 9:43 01:09:00 207,9
333 134F 909 RIMBAUT Cecile individuel A5 7 6,17 9:43 01:09:01 206,72
334 135F 2187 BERTI Annamaria AMIS FB A2 34 6,15 9:45 01:09:14 205,05
335 136F 2049 CANARIS Lucia AMIS FB A2 35 6,15 9:45 01:09:14 203,92
336 200H 1236 GENOT Yvon LA THURE V5 7 5,86 #### 01:12:43 194,6
337 137F 2142 PARMENTIER Karine NAC A2 36 5,82 #### 01:13:09 192,5
338 138F 903 JANSSENS Dominique individuel A2 37 5,51 #### 01:17:21 182,58
339 201H 1117 DECUYPER Jean J.C.Estinnes V5 8 5,51 #### 01:17:23 181,38
340 202H 1074 PUTTAERT Felix J.C.Estinnes V5 9 5,5 #### 01:17:31 179,99
341 139F 1306 BARAS Samantha individuel ED 7 5,43 #### 01:18:23 177,17
342 140F 1242 BAUDOUX Nelly individuel A5 8 5,4 #### 01:18:50 175,17
343 203H 1099 DESMEDT Daniel J.C.Estinnes V4 15 5,4 #### 01:18:51 174,01
344 141F 902 D’AMICO Casena ZATAC A5 9 5,3 #### 01:20:17 167,55
345 F 1957 STASSIN Christine individuel A3 8 5,3 #### 01:20:18 166,11
346 204H 2076 NIGAUT Jean-Pierre individuel V4 16 5,3 #### NC 20
347 143F 2148 LATTUCA Marielle ACLO A2 38 NC 20
348 205H 2046 POLOME Andy individuel SE 63 NC 20
349 206H 1377 OPDEBEECK Willy Joggans V5 10 ABANDON
350 144F 1141 BOSMANS Isabelle J.C.Estinnes A2 39 ABANDON
351 207H 1105 DOYEN Maxime JC Estinnes / ZLoThu SE 64 Info 20
352 208H 1750 DOYEN Yvon J.C.Estinnes / Zonards Lob/Thu. V4 17 Info 20
353 209H 1956 GRUWIER Jacques individuel V5 11 Aide 20
354 145F 1406 RENARD Sophie Theodo Tempo DA 35 Aide 20
355 146F 1953 MAES Yvette J.C.Estinnes A5 10 Aide 20
356 147F 1952 LELIEVRE Arlette HAC A4 6 Aide 20
357 210H 1088 TRESIGNIES Georges Courir en Nature SE 65 Org 20
                       JEUNES FOULEES
100 M PROCUREUR EZECHIEL 4 ANS GARCONS
SCAILLET KALYA 4 ANS FILLES
LAUWERS JULES 4 ANS GARCONS
JOBKEN MATHILDE 3 ANS FILLES
LHERMITE PAOLO 3 ANS GARCONS
DETUYTER REMI 3 ANS GARCONS
SIENKOWSKI TIMEO 3 ANS GARCONS
DEBUCK THIAGO 3 ANS GARCONS
DRUART CAMILLE 4 ANS FILLES
200 M GUICHART SIMON 6 ANS GARCONS
CALCUS CLEO 6 ANS GARCONS
TRESIGNIES LEO 5 ANS GARCONS
TECHY ARTHUR 5 ANS GARCONS
CULOT FLORENTIN 5 ANS GARCONS
PROCUREUR UCILLIA 6 ANS FILLES
VAN DER MAREN CLAIRE 5 ANS FILLES
MARTINEZ FIONA 5 ANS FILLES
STONDEUR ELOISE 6 ANS FILLES
HOPPEN AXEL 5 ANS GARCONS
BALLONE LIVIO 5 ANS GARCONS
400 M GOLISANO LOUCA 7 ANS GARCONS
DARQUENNE DIEGO 8 ANS GARCONS
GOLISANO NOA 8 ANS GARCONS
FERRARELLO MATTEO 7 ANS GARCONS
ESPOSITO ANTONIO 7 ANS GARCONS
VAN DER MAREN FLORIAN 8 ANS GARCONS
TIBERGHIEN FABRICE 8 ANS GARCONS
VERLAINE  ELEONORE 8 ANS FILLES
DRUART NINON 7 ANS FILLES
JOBKEN ANABEL 7 ANS FILLES
DIMARIO GIOVANNI 8 ANS GARCONS
PROCUREUR TULIA 8 ANS FILLES
800 M SABLON GUILLAUME 10 ANS GARCONS
MARTINEZ NADIYA 9 ANS FILLES
VAN DER MAREN Quentin 10 ANS GARCONS
SABLON CASSANDRA 12 ANS FILLES
ESPOSITO LAORA 10 ANS FILLES
GAILLY QUENTIN 9 ANS GARCONS
SIENKOWSKI CLARA 9 ANS FILLES
GUICHART MATHYS 11 ANS GARCONS
LIENARD LILIAN 8 ANS GARCONS
CAPRON ELINE 9 ANS FILLES
CORNIL LAURA 10 ans filles

Articles récents